Сезонные расклады

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, моя ОС за лето:


Читать дальше...


Mona Lisa писав: 09 червня 2018, 19:46 Елена, Ваше лето на Deviant Moon Tarot. Лето обещает быть активным в ментальной сфере, хорошего вам лета! ;)
1. Суть лета (самое важное событие, процесс или состояние сознания в летний период - то, чем запомнится эта лето) – 10 Кубков – лето обещает быть добрым и радостным, много времени проведете с семьей, гармоничные отношения с окружающими вас людьми, возможно приятное событие в вашей жизни.
Много времени проводила с детьми и родителями, а также с единомышленниками.

2. Подарок лета (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) – XV Дьявол – искуситель )) лето даст вам возможность уж очень сильно, чем-то увлечься, не потеряйте голову, сдерживайте свои порывы.
Был такой момент))) а еще предоставилась возможность летом обучать учеников индивидуально в удобных для меня условиях несколько раз в неделю. Ну и соответственно заработок тоже был приятным)

3. Потеря лета (с чем придется расстаться) – 6 Жезлов – с победой, что-то над чем вы работали может быть останется незавершенным, либо просто не принесет желаемого результата, напрасный труд на данном этапе.
Это информация о том, что все мои видеокурсы перепродаются на форуме-складчине. Там же я увидела множество курсов известных лично мне и известных в эзотерической среде мастеров. Это очень неприятно Самое неприятное, что технически и юридически я ничего не могу сделать в этой ситуации.

4. Актив лета - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего – 7 Жезлов – метания, будете пытаться что-то преодолеть, поиск путей для решения каких-то ситуаций. Вот может даже карта перекликается с Дьяволом, придется даже отстаивать свои интересы. Либо по 10 Кубков, всю себя отдадите решению вопросов касающихся семьи.
Ситуация не была связана с предыдущими пунктами. Решила перевести гос.выплату из одного банка в другой, но в итоге оказалось, что мое заявление не было передано банком в соответствующую инстанцию и мне пришлось побегать вначале по банкам, а потом ехать в эту самую инстанцию и выяснять вопрос там.

5. Пассив лета - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период – III Императрица - мне кажется, что летом вам будет не до себя, любимой, вам просто некогда будет заниматься собой.
Вообще не до себя. И заниматься собой не хотелось.

6. Сюрприз лета - что неожиданного произойдет – Паж Мечей – быстрое реагирование, возникновение ситуации, где придется молниеносно принять решение, опять же таки поиск. А так же не исключаю возникновение новых идей, пути их реализации, поиск информации.
Ну тут и неприятная ситуация с банком, и с видеокурсами...

Фон – Рыцарь Мечей – выход из разных жизненных ситуаций вам обеспечен.
А что делать... пришлось очень много двигаться,, ездить в пределах города, у меня такого суматошного лета давно не было.

В начале расклада, при перемешивании карт. вылетела XIV Умеренность - значит все таки летом придется искать баланс и равновесие в чем-то. И еще, лето обещает быть творческим ))
Вот Умеренность у меня проигралась в августе: если июнь-июль были очень активны, то в августе мы всей семьей переболели - и поэтому внешняя активность была ограничена.
Спасибо, Мона Лиза! всё верно.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Ищу пару на осень :)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, давайте составим пару. Расклад сделаю в течение трех дней.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena писав: 02 вересня 2018, 23:10 Вилма, давайте составим пару. Расклад сделаю в течение трех дней.
Спасибо,Елена, за предложение. С удовольствием составлю Вам пару. Расклад сделаю завтра-послезавтра.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lana75 писав: 02 вересня 2018, 23:44 Ищу пару на осень
Могу составить Вам компанию :)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena, Ваша осень на Таро Хайндля.


Читать дальше...


1. Суть осени

Принцесса камней

Темой осени будет дом и семья. У Вас в этом периоде зародится какя- то идея, которая принесет неплохие пибыли немного попозже. Психологическое состояние будет стабильным . В плане личной жизни возможено построение крепких отношений если только Вы сами решите что они Вам нужны. (см п.2(

2. Подарок осени

II (XVII нет 6 кубков)

Занятие любимым делом, погружение в себя и внутренняя гармония. Возможно поступление заманчивого предложения. Прислушивайтесь к своей интуиции не поддавайтесь соблазнам. Человек из Вашего близкого окружения может подсказать выход из запутанной ситуации и непосредственную помощь в осуществлении этого окажет женщина.

3. Потеря осени

7 жезлов

Придется расстаться с отстаиванием своих интересов. Возможно вначале это и будет болезненным шагом, но иногда отступление просто неизбежно для того, что бы положить конец беспокойствам и неприятностям.


4. Актив осени

VII (Принцесса мечей нет 10 жезлов пп)

Основные силвы будут направлены на планирование новых проектов., поиском золотой середины между мыслями, чувствами и действиями. Родным потребуется Ваше внимангие и помощь. Вы будете просто разрываться между домом и работой. В данном периоде не исключена возможность того, что расходы будут превышать доходы.


5. Пассив осени

XIV (XII нет 5 мечей)

К сожалению не все трудности, которые тянулись за вами шлейфом, исчезнут в течении осени. Некоторые события и люди будут выводить вас из равновесия или по крайней мере постараются это сделать. Но несмотря ни на что, ситуация и положение вещей хотя и медленно, но будут будут все же изменяться ук лучшему.


6. Сюрприз осени

8 камней

Сюрпризом осени станет для Вас получение некой важной информации к которой Вы отнесетесь весьма настороженно.. Возможна смена офиса.

Фон

4 кубков (Смешанное счастье)

Поиск внутреннего мира и равновесия.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо, Вилма!


Читать дальше...


Да, есть ситуация, где мне придется отступить и не бороться за свои права, поскольку против системы не попрёшь....(7 жезлов в потере)

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, расклад для Вас на осень на Золотом Таро Боттичелли


Читать дальше...


1. Суть осени (самое важное событие, процесс или состояние сознания в осенний период - то, чем запомнится эта осень) Умеренность
Зображення
Гармоничный период, хорошее самочувствие или улучшение самочувствия, приятное чувство удовлетворения, психологический комфорт, достаточно спокойный период. Также в этот период будет возможность заняться творчеством.
2. Подарок осени (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) 2 жезлов
Зображення
Новые возможности, которыми Вы сумеете воспользоваться наряду с уже существующими. Я думаю, эти возможности связаны с социальной реализацией, хотя возможен и вариант, связанный с повышением энергетического уровня, который позволит Вам сохранять бодрость на протяжении осени.
3. Потеря осени (с чем придется расстаться) 5 пентаклей
Зображення
Придется расстаться с неприятными вещами: с физиологическими недомоганиями или с финансовыми затруднениями, проблемами, кризисными ситуациями.
4. Актив осени - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. 9 кубков (есть 3 кубков, нет 5 жезлов)
Зображення
Осенью будут какие-то праздничные застолья, и Вы либо будете организатором праздничных мероприятий, либо приглашенной участницей, либо виновницей торжества :) Также вероятны приятные события в Вашей семье или у близких друзей/родственников: День рождения, помолвка, свадьба, рождение или крестины детей - в общем, что-то такое, к чему Вы будете иметь самое непосредственное отношение. Как вариант, это может быть и удовлетворение результатами своих трудов и празднование личного успеха. И еще один вариант - это радость от улучшения самочувствия/выздоровления.
5. Пассив осени - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. Шут
Зображення
Глупостей не наделаете, в идиотском положении не окажетесь, поскольку сумеете соблюдать верную меру во всём (см. Умеренность) и использовать предоставляемые возможности (2 жезлов).
6. Сюрприз осени - что неожиданного произойдет. 7 жезлов
Зображення
Несмотря на очень позитивный и весьма гармоничный период, всё же возникнет ситуация, в которой Вам нужно будет проявить смелость и мужество, но Вы справитесь с ситуацией успешно.
Вилма, удачной осени!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lana75, благодарю! Ваш расклад


Читать дальше...


1. Суть осени (самое важное событие, процесс или состояние сознания в осенний период - то, чем запомнится эта осень)
Зображення
туз пентаклей на что шанс? шут тут или тема денег и работы касается. Будут удачные возможности. Или будет удачные обстоятельства и возможности для новых начинаний
2. Подарок осени (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.)
Зображення
Королева пентаклей(+Кль ж) может быть появление конкретной женщины, но учитывая что есть король жезлов, скорее всего это касается достижений на работе.
3. Потеря осени (с чем придется расстаться)
Зображення
паж жезлов Обычно у меня Пж-это легкое увлечение кем-то, чем-то. Искорка, которая еще не дошла до активности рыцаря. Возможно это будет что-то что Вам приносит небольшое удовольствие, хобби, увлечение
4. Актив осени - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.
Зображення
3 кубков общение с другими, праздники, застолья, посиделки с подружками
5. Пассив осени - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период.
Зображення
мир (+4 кубков/-смерть) предположу что это неинтересное общение с большим кол-вом людей. Возможно по 3к будет узкий круг общения, а так чтобы общаться со всеми подряд-не актуально.
6. Сюрприз осени - что неожиданного произойдет.
Зображення
повешенный (+4п/-4ж)
сюрприз скорее неприятный. В чем-то не сможете действовать. Видимо из-за желания сэкономить.

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

ищу пару на осень
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”