Расклад на месяц

Romaschka

02 авг 2018, 10:09

Елена, спасибо за ОС!
Lana75

02 авг 2018, 11:23

Расклад для St Valentina на август месяц:
Здоровье: Суд.карта Суда-это карта рода.В августе возможно обострение или проявление наследственных заболеваний.
Финансы:9 жезлов. Финансы будут требовать к себе бережливого, экономного отношения.Если есть возможность, оставить средства для непредвиденных расходов.
Личная жизнь:9мечей п.п. Думаю, что в личной жизни будет не просто. Страхи, переживания, волнения, не всегда обоснованные.У меня эта карта проигрывалась, как переживания, которые со временем проходили, ситуация прояснилась со временем.
Работа:9кубков.Принимая во внимание то, что вы в отпуске, думаю что получите удовольствие от отдыха,будете заниматься тем, что по душе. Мужчина на карте(в колоде Райдера Уэйта) очень упитанный.Злоупотреблять продуктами питания не стоит.
Дочка:10пентаклей. Дочка порадует.Гармоничные взаимоотношения.Хорошее здоровье.
Думаю, что дочка к вам, в принципе,
близка.
Порадует ли месяц: 7кубков п.п. Август месяц для вас будет месяцем внесения ясности, построения реальных планов, уход от иллюзий.
Обратила внимание на то что в раскладе из пяти карт три девятки.
У меня сложилось впечатление что вы склонны самостоятельно принимать решение, склонны к самообразованию (9 в старших арканах таро-отшельник)
Надеюсь на обратную связь.
LORA

02 авг 2018, 16:27

Sarah, спасибо за расклад.
Вот Ваш август:

Читать дальше...

1. Здоровье. 9 Кубков
Изображение
Хороший эмоциональный фон благоприятно влияет на общее самочувствие.

2.Финансы. Шут п.п.
Изображение
Необдуманные траты, нерациональное ведение своих финансовых дел, легкомысленное отношение к деньгам. Будьте осторожны.

3.Личная жизнь. 7 Мечей
Изображение
Здесь Вам предстоит неискренность предательства, обманы. Возможно кто-то У кого-то то решит переманить партнера. А так же наговоры и сплетни.

4. Работа Туз кубков + Сила п.п.
Думаю, Вы не страдание от отсутствия работы . Если будете искать, то скорее в этом месяце не найдете.

5. Порадует ли месяц? Влюбленные п.п.
Изображение
Не особо. Думаю, именно дела на личном фронте особенно не порадуют.

6 Фон . ТУЗ Жезлов п.п.
[img]javascript://[/img]
Эта карта торможения, спада активности . Что-то не получится у Вас . Может, на что надеетесь- не сбудется. Не время.

Naias

05 авг 2018, 22:53

Romaschka, спасибо большое за расклад!

Извините, что так долго - то одно, то другое( Хотелось бы лучших карт для вас на август, но что-то у меня во всех раскладах на август всем не шибко позитивно выходит. Очень надеюсь, что сбудутся только хорошие прогнозы.

Читать дальше...

Здоровье – императрица
Изображение
– со здоровьем все прекрасно, много энергии, будете чувствовать себя красивой, женственной и очаровательной. Возможно, по 4 кубков, появится свободное время, которое вы сможете потратить на себя любимую – посещение косметолога, спа, массажи и прочие приятные для женщины процедуры.

Финансы – 8 кубков
Изображение
– возможны незапланированные траты, проблемы с выплатами вам.

Личная жизнь – 3 мечей
Изображение
– будет какое-то разочарование в партнере, чем-то он вас расстроит. А может быть просто отношения будут прохладные, как следствие конфликта. А может вообще ничего не будет, я в том месяце Вильме вытянула 3 мечей, все обошлось. Чего вам и желаю!

Работа – 4 кубков
Изображение
– скорее всего, работы будет немного, успеете передохнуть и даже поскучать на рабочем месте.

Дети – Умеренность
Изображение
– отношения с детьми в августе будут хорошими. Спокойные, гармоничные, без стрессов и бурных страстей, хорошее взаимопонимание. Детки будут вести себя спокойно и уравновешенно.

Порадует ли – Сила
Изображение
– для вас август будет довольно сложным - 3 СА, от вас потребуется много сил, энергии, настойчивости. Собирайтесь с силами, отстаивайте свои права, будьте уверены в себе и все сложности обязательно будут преодолены.

Фон – туз мечей
Изображение
– в течении месяца все непонятные вопросы прояснятся, важные решения будут приняты верно, вы четко сможете понять свои цели, расставить приоритеты, отделить важное от неважного при помощи логики и здравого смысла.

Naias

05 авг 2018, 23:07

Wilma, моя ОС за июль)
wilma писал(а):
01 июл 2018, 23:18
Naias, Ваш расклад на июль на Таро Тота.

Месяц будет значимым. Вам выпало 4 старших аркана. Я специально не доставала карту уточнения, так как фоном вышла 3 пентаклей и она может оказывать влияние на СА усиливая или ослабляя их.

Читать дальше...

1. здоровье- XII Подвешенный-
Изображение
Возможно обострение хронических болезней, «зависание» выздоровления, нарушение работы эндокринной системы. Если учесть фон месяца 3 пентаклей, то не исключены проблемы с челюстью. Сама же карта может говорить о лишении подвижности или проблем с суставами.
Челюсть - это да, весь июль готовились к установке брекетов, удаляли зубы мудрости. Плюс еще простыла сильно, выздоравливала по своим меркам долго(

2. финансы- VII Колесница
В финансовый вопрос может улучшиться благодаря энергичным действиям. Возможна смена жилья и/или покупка автомобиля и связанные с этим затраты.
Финансовые поступления были, в обычном порядке, ничего сверх. Траты были довольно весомые - ремонт, это какая-то бездонная пропасть)))
Изображение

3. работа – III Императрица-
Отличные возможности для роста и развития, невероятное чутье на тенденции в бизнесе, озарение и вынашивание новых идей. Не исключена возможность смены рода занятий
В срок закончила и сдала сложный творческий проект, очень довольна. Были и озарения внезапные, и творческие идеи))
Изображение

4. личная жизнь- VIII Равновесие-
В личных отношениях уравновешенность, искренность, взаимное уважение. Возможность установления близких длительных связей.
В личной жизни все спокойно, бурных страстей не было, но и конфликтов тоже.
Изображение
5.
6. порадует ли месяц – Рыцарь дисков-
Месяц будет стабильным. На здоровье нужно обратить внимание.
Действительно, стабильный, довольно спокойный месяц. Вот здоровье да, редко болею, но тут как-то умудрилась простыть посреди лета.
Изображение
Фон 3 пентаклей
Устойчивый прогресс в реализации планов и идей, осуществление желаний.
Очень в точку, как раз в этом месяце удалось приблизить несколько своих крупных желаний и исполнить мелких))
Изображение

Благодарю за расклад, вы очень точно все увидели!))
wilma

05 авг 2018, 23:25

Naias писал(а):
05 авг 2018, 23:07
Wilma, моя ОС за июль)

Спасибо за ОС )
wilma писал(а):
01 июл 2018, 23:18
Naias, Ваш расклад на июль на Таро Тота.

Месяц будет значимым. Вам выпало 4 старших аркана. Я специально не доставала карту уточнения, так как фоном вышла 3 пентаклей и она может оказывать влияние на СА усиливая или ослабляя их.

Читать дальше...

1. здоровье- XII Подвешенный-
Изображение
Возможно обострение хронических болезней, «зависание» выздоровления, нарушение работы эндокринной системы. Если учесть фон месяца 3 пентаклей, то не исключены проблемы с челюстью. Сама же карта может говорить о лишении подвижности или проблем с суставами.
Челюсть - это да, весь июль готовились к установке брекетов, удаляли зубы мудрости. Плюс еще простыла сильно, выздоравливала по своим меркам долго(

2. финансы- VII Колесница
В финансовый вопрос может улучшиться благодаря энергичным действиям. Возможна смена жилья и/или покупка автомобиля и связанные с этим затраты.
Финансовые поступления были, в обычном порядке, ничего сверх. Траты были довольно весомые - ремонт, это какая-то бездонная пропасть)))
Изображение

3. работа – III Императрица-
Отличные возможности для роста и развития, невероятное чутье на тенденции в бизнесе, озарение и вынашивание новых идей. Не исключена возможность смены рода занятий
В срок закончила и сдала сложный творческий проект, очень довольна. Были и озарения внезапные, и творческие идеи))
Изображение

4. личная жизнь- VIII Равновесие-
В личных отношениях уравновешенность, искренность, взаимное уважение. Возможность установления близких длительных связей.
В личной жизни все спокойно, бурных страстей не было, но и конфликтов тоже.
Изображение
5.
6. порадует ли месяц – Рыцарь дисков-
Месяц будет стабильным. На здоровье нужно обратить внимание.
Действительно, стабильный, довольно спокойный месяц. Вот здоровье да, редко болею, но тут как-то умудрилась простыть посреди лета.
Изображение
Фон 3 пентаклей
Устойчивый прогресс в реализации планов и идей, осуществление желаний.
Очень в точку, как раз в этом месяце удалось приблизить несколько своих крупных желаний и исполнить мелких))
Изображение

Благодарю за расклад, вы очень точно все увидели!))
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Romaschka

06 авг 2018, 12:33

Лена, моя ОС за июль:
Elena писал(а):
01 июл 2018, 16:12

Читать дальше...

1. здоровье - Умеренность
Хорошее здоровье, сбалансированная работа организма.
проблем со здоровьем не было, только иногда небольшое нервное раздражение, бессили некоторые люди, но старалась держать себя в рамках, также старалась не есть по вечерам)))))))))
2. финансы - Смерть
Большие траты. Это не значит, что месяц не будет прибыльным. Это значит, что будет, что потратить. Правда, по Смерти это или ооочень крупные траты, или - неожиданные и неприятные.
поступления были, но очень незначительные, тут же тратила в основном на еду и на мелкие покупки, денег хотелось больше))))), крупных трат не было.
3. личная жизнь (отношения с мужем) - Отшельник
К сожалению, в отношениях с мужем будет некоторое отчуждение, желание побыть в уединении. Возможно, и реальное расстояние между вами.
муж после отпуска вышел на работу и ушел в неё с головой, да и вообще мы часто ссорились, не понимали друг друга. Муж кое-что отчебучил, чем поверг меня в шок, для него это видите ли была просто шутка, как он мне объяснил, но я кроме издевательства больше ничего в этом не увидела((((Выходка была связана с давними отношениями мужа с его подругой детства. Эту самую подружайку я постоянно чувствую у себя за спиной на протяжении всей нашей семейной жизни
4. работа - 3 пентаклей
Отличный месяц для работы, всё получится, гармоничный коллективный труд, причём Вы сможете проявить себя с самой лучшей профессиональной стороны.
две недели я была в отпуске, две недели работала. Работали втроем за всё управление, потому что остальные в отпусках, приходилось выполнять чужие обязанности. Готовили общее дело – Арт-фестиваль.
5. дети - 8 пентаклей
я бы так сказала: позитивная возня с детьми :) приятные бытовые хлопоты, связанные с детьми. Возможно, повторение школьной программы, какие-то задания, данные на лето. Или - дети будут учиться чем-то новому, каким-то практическим навыкам, и Вас это порадует.
дочь заставляла читать книгу в 800 страниц, она упиралась и не хотела, но с горем пополам почти дочитала. С сыном учили счет десятками и буквы, которые никак не можем запомнить.
6. порадует ли месяц - Дьявол (есть Солнце, нет Влюблённых)
А вот это - самое интересное. У меня два варианта: либо у Вас будет какая-то очень удачная крупная покупка - слишком велико искушение, не сможете устоять - и это приобретение Вас очень порадует, раздумывать не станете, купите сразу - или - в июле Вы будете много времени уделять детям, и несмотря на то, что это будет несколько вынужденно, но зато дети Вас очень и очень сильно порадуют, несмотря на то, что заниматься ими Вы будете самостоятельно, а не вместе с мужем.
отношу карты к поступку мужа, которым он меня поверг в шок, тут действительно сыграл Дьявол свою роль, я так и не поняла, что двигало мужем в тот момент. Крупных покупок не было.
фон - 9 пентаклей
Вот всё-таки должен быть на Вашей улице праздник в июле. Достижение социального успеха+премия, или бонус, подарок, крупная удачная покупка - или очень существенное удовлетворение собой, своей деятельностью.
в июле выкроила несколько отпускных дней для себя, когда в одиночестве проводила время одна, пока муж был на работе, дочь у бабушки, а сын в детском саду, отдыхала от всего и всех)))). Для меня это своего рода праздник))).

Спасибо за расклад, всё верно!
Elena
Администратор
Контактная информация:

06 авг 2018, 12:46

Ромашка, спасибо за ОС!

Читать дальше...

Romaschka писал(а):
6. порадует ли месяц - Дьявол (есть Солнце, нет Влюблённых)
А вот это - самое интересное. У меня два варианта: либо у Вас будет какая-то очень удачная крупная покупка - слишком велико искушение, не сможете устоять - и это приобретение Вас очень порадует, раздумывать не станете, купите сразу - или - в июле Вы будете много времени уделять детям, и несмотря на то, что это будет несколько вынужденно, но зато дети Вас очень и очень сильно порадуют, несмотря на то, что заниматься ими Вы будете самостоятельно, а не вместе с мужем.
отношу карты к поступку мужа, которым он меня поверг в шок, тут действительно сыграл Дьявол свою роль, я так и не поняла, что двигало мужем в тот момент. Крупных покупок не было.
Если отнести эти карты к поступку мужа(Дьявол), то здесь пахнет себялюбием и махровым эгоизмом(Солнце).. и к сожалению, Ваш муж совершенно не посчитался с Вашими чувствами, не поберёг их (нет Влюбленных).

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Romaschka

08 авг 2018, 06:02

Elena писал(а):
06 авг 2018, 12:46

Читать дальше...

Romaschka писал(а):
Если отнести эти карты к поступку мужа(Дьявол), то здесь пахнет себялюбием и махровым эгоизмом(Солнце).. и к сожалению, Ваш муж совершенно не посчитался с Вашими чувствами, не поберёг их (нет Влюбленных).
Да, Лена, Вы совершенно правы, попали в самое яблочко, он действительно часто поступает эгоистично по отношению ко мне и о моих чувствах задумывается редко, для него главное - это его чувства и самоутверждение, к сожалению(((((.Он Овен, рожденный в год петуха, вот и петушится :lol:

wilma

24 авг 2018, 09:33

Ищу пару на сентябрь :-)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Ответить