Сезонные расклады

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Надя, даю ос по этому раскладу:

Лора, "Зимний расклад" для Вас. Таро Боттичелли, только прямые.


Читать дальше...


1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима) - 10 кубков
Зима запомнится гармоничными семейными и дружескими отношениями.
Возможно, дома случится какое-то радостное событие.
Зображення
Мне трудно понять, что эта карта хотела сказать. Особых радостей в нашей семье не случилось, вот отношения с мамой совсем немного ослабили напряжение и то в самом конце зимы.Сатурн вышел у меня из 4 -дома Матери и стало немного легче.

2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - 3 пентаклей
Зимой появится возможность хорошо заработать. Возможно речь идёт о дополнительном источнике дохода, помимо основного.
Зображення
Хорошая ЗП в декабре и январе. Немного дали кверенты.
Но, я так думаю, что карта показала хороший рабочий процесс и еще меня посетило вдохновение и я занималась хендмейдом и написала рассказ по заявкам " почитателей моего творчества"


3. Потеря зимы (с чем придется расстаться) - Король кубков
Возможно из Вашего окружения пропадёт человек обладающий качествами Короля кубков.
Зображення
Да, есть у меня такой знакомый, с которым Я решила не поддерживать отношения. И еще я не стала проявлять сочувствия к некоторым знакомым, просто погасила в себе этот импульс.
[а/color]

4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. - 7 жезлов
Очень много общения у Вас будет зимой. Придётся часто отстаивать свои убеждения и свою точку зрения.
Да, на работе напряженная обстановка.

5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. - Император
Скорее всего работы будет мало на основном месте.
Либо на время отложите оформление каких-либо документов.
Зображення
Проблемы с начислением пенсии, пришлось опять поднимать этот вопрос..., короче волокита.

6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет. - Король мечей
Возникнет ситуация в которой нужно будет показать всю свою рассудительность и принципиальность.
Либо, возникнет необходимость посетить врача.
Зображення
Болела два раза. И до сих пор остаточные явления. Таки придется идти к врачу.
Но еще неожиданно было знакомство с мужчиной- из "органов". И был острый момент в разговоре с директорский, который меня очень разозлил.


Фон - пустая карта с Миром
Фоном вышла неожиданность.
Может это нежданные гости, либо Вы сами неожиданно решитесь на поездку?
Зображення
Нет, поездок не было, разве что виртуальные. Думаю,
это мой рассказ, который я разместила на Проза.ну.


Лора, удачной Вам зимы!


[/quote]
Надя, спасибо! Все верно, особенно неожиданный Король Мечей, который вынес мне мозг...!
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

ОС для Elena
Elena писав: 11 грудня 2017, 14:27 Миранда, расклад для тебя на зиму. Таро Ангелов-Хранителей.


Читать дальше...


1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима) 8 пентаклей
Зображення
Рабочая такая зима, повседневный труд, много усилий придется прикладывать. Будешь трудиться, как пчёлка. Это может быть и работа по дому, домашние хлопоты - и зарабатывание денег тоже, с учетом туза пентаклей в п. 4.
Зима не была, рабочей, больше монотонной, дела по дому, денег особо не зарабатывала, да и желания сильного не было. Хотя деньги на самое необходимое приходили.
2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) 8 жезлов
Зображення
Эта карта в Таро Ангелов=Хранителей дает не просто новости, обмен информацией, общение - но и какую-то удивительную новость, неожиданное разрешение ситуации. Я бы сказала, что 8 жезлов в этой колоде - это приятная неожиданная новость, некое чудо :)
Чудо случилось под самый новый год, положительный тест на беременность. Так чтоб меня это обрадовало не скажу, шок был, все планы рухнули на ближайшее будущее, сложное принятие решения оставлять или нет эту беременность. Хотя с другой стороны ребенок это хорошо, и чудо вроде, но надо думать как его потом "на ноги ставить"
3. Потеря зимы (с чем придется расстаться) Умеренность
Зображення
Это единственный СА в раскладе. Спокойной зима не будет, размеренной - тоже. Зима будет насыщена событиями - по крайней мере, одним так уж точно по 8 жезлов.
Покой в душе я потеряла, появилось много тревог о будущем.
4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. Туз пентаклей
Зображення
В материальную сферу. Возможно, появится новый источник доходов.
Нового источника доходов не было, даже хуже, муж с января уволился и в феврале уехал в РФ. Источников дохода стало меньше. Да и во мне отсутствовало желание что-то делать, менять ситуацию...
5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. Королева мечей
Зображення
Меньше будешь анализировать и больше - работать. Еще, как вариант, учитывая Короля мечей в п. 5, я думаю, что тебе не придется зимой брать всю ответственность на себя, не придется всё делать самой - у тебя будет опора и защита, надежное мужское плечо. (см. п. 6)
Тут как раз мозгового штурма было много, очень много анализировала, но действий было мало.
6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет. Король мечей
Зображення
Вот тут я думаю, что твой муж проявит свои лучшие мужские качества - и будет решать все семейные вопросы сам, как и подобает главе семьи, опоре и защитнику интересов семьи. Не исключаю необходимость решения каких-то юридических вопросов, оформления документов - и этим будет заниматься муж, а не ты.
тут карта скорей картинкой проигралась, король мечей мне подсунул младенца.... эта беременность была крайне неожиданной для нас обоих.
фон - 2 кубков
Зображення
Фон связываю с п. 5 и 6 - отношения с мужем будут гармоничными.
Да, отношения с мужем были действительно спокойными и гармоничными
Удачной зимы!

Спасибо!)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Миранда, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Mona Lisa, отчитываюсь за зиму:


Читать дальше...


1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима) – 2 Мечей – этой зимой перед вами будет стоять выбора, который не будет давать покоя. Придется искать пути его решения. Возможны ссоры, поиск компромисса.
карта, скорее всего, больше проигралась картинкой, боролась сама с собой, с сыном, с дочерью, с условностями. Такое состояние, когда хочется, чтобы было хорошо, а получается не всегда так, как получается. Детям пыталась привить определенные жизненные навыки, навязать правила поведения, и как оказалось, это очень сложный процесс.
Мы сами жалеем своих детей, делаем всё за них, а потом оказывается, что прививать им что-то нужно чуть ли не с пеленок. Вопрос выбора тоже стоял, спорили с мужем из-за полового покрытия.

2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) – 5 Кубков – не думаю, что подарком станет печаль, скорее вы просто захотите побыть в одиночестве, уйти в себя, покопаться в своих размышлениях, возможно вас какое-то время ничего не будет радовать.
разочаровалась в некоторых людях, их поведение оставляло желать лучшего. Хотела наладить контакт с бывшей подругой, отправились даже к ней в гости в новогоднюю ночь, но как я и предполагала, то, что разбито, уже не склеить, время проходит, взгляды и интересы меняются, общего ничего нет, нет взаимопонимания, общности.
3. Потеря зимы (с чем придется расстаться) – 6 Жезлов – к сожалению, этой зимой будет особо не до радостей. Но думаю, это кратковременно.
начала сомневаться в своей рабочей компетентности, самооценка упала совсем.
4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего – Король Пентаклей – а вот он и мужчина, возможно вокруг которого будет разгораться весь «сыр бор», я грусти и плохом настроении, ссорах. Все ваши силы будут направлены именно на этого мужчину, мужа.
и на мужа, и на здоровье. Плюнула на условности и начала посещать занятия йогой. Стремилась к этому давно, но из-за того, что забирать сына из детского сада приходится только мне, на занятия я никак не успевала. Набралась смелости, уговорила воспитательницу, чтобы иногда сына могла забирать дочь и вперед на йогу.
5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период – 5 Пентаклей – здесь у меня два мнения, либо вас не будет беспокоить материальная сторона, т.е. денежный запас есть, либо какое-то время не будет стабильного источника дохода. Тем не менее эта сторона вопроса пассивна, «отдыхает».
с финансами было все хорошо, два раза за зимний период получила премию.
6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет – Паж Кубков – тем не менее, зима вас порадует хорошей новостью, возможно даже романтической, настроение должно будет прийти в норму.
попав на йогу, решила, что бассейн мне тоже не помешает)))), стала ходить еще и на плавание. Вода расслабляет и дает отличный позитив и жизненный тонус. Занятия спортом придают уверенности, начинаешь смотреть на себя по-другому.
Фон – III Императрица – в вас большая сила, жизненная, если, что-то и огорчит вас этой зимой, вы все вынесите. Вы будете главенствовать в семье в этот период.
да, именно так.

Спасибо за расклад, всё верно!!!
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Romaschka писав: 11 березня 2018, 09:04 Mona Lisa, отчитываюсь за зиму:
Спасибо за ОС! Йога, поздравляю! Я когда-то через силу пошла, теперь это все мое ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Леночка моя ОС, спасибо! ;)
Elena писав: 26 лютого 2018, 09:38 Мона Лиза, Ваша весна на Таро долины Миражей


Читать дальше...


1. Суть весны (самое важное событие, процесс или состояние сознания в весенний период - то, чем запомнится эта весна) Дьявол
Соблазн, искушение - и я думаю, что оно касается возможности крупно заработать, поскольку карты в раскладе весьма активные и денежные.
Да, хваталась за новые рукодельные идеи, но пока без реализации (. Скорее траты на себя, много чего приобрела, вещи, стол в интерьер, всякие безделушки )) Ох Дьявол!
2. Подарок весны (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) Колесница
Весна будет активной, много движения, поездки - не исключена и возможность карьерного роста. Возможно, командировки, поездки на семинары, выставки и т.д.
Семинар международный! Подготовка, выступление, поездка )) устала очень, зато была на море в Лазурном!
И участие в городской фотовыставке в престижной галерее города.

3. Потеря весны (с чем придется расстаться) 2 мечей
Расстаться придется с периодом раздумий и бездействия.
Весна без колебаний, все четко и слажено, как по расписанию. Мне некогда было витать в облаках.
4. Актив весны - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. Паж мечей
В сферу обучения. Поскольку Вы преподаватель, я думаю, эта карта указывает на то, что Вы активно будете обучать своих учеников. Хотя, возможно, речь идет о Ваших личных курсах повышения квалификации или Вы захотите учиться чему-то новому. Также Паж мечей может просто указывать на активный поиск информации, исследовательскую работу.
Все было связано с семинаром, все силы ушли именно в это русло, информация, доклад, презентация, плюс уроки.
5. Пассив весны - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. Правосудие
Эта карта созвучна 2 мечей. Некогда будет раздумывать и взвешивать, надо будет быстро решать и действовать. Кроме того, по Правосудию в весенний период не будете заниматься подписанием официальных бумаг и решением юридических вопросов.
Юр вопросы исключены, только рабочая документация.
6. Сюрприз весны - что неожиданного произойдет. 2 пентаклей
Возможность легко, как бы играючи, быть и разных местах почти одновременно :) успевать и тут, и там. Будет несколько возможностей для заработка - и Вам всё удастся.
Весна прошла очень быстро, даже слишком, а вот заработка не было, в основном траты (плюс стоматология - ну вы знаете) ;)
фон - 6 пентаклей
Гармоничное взаимодействие с людьми, помощь извне - и денежки, денежки :) возможно, и Вы тоже кому-то окажете поддержку и помощь. Весна будет хорошей :)
В принципе я на Весну не в обиде ))

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, моя ОС за весну:


Читать дальше...


Mona Lisa писав: 27 лютого 2018, 15:59 Елена Ваша весна на Таро Вдохновения. Теплой вам Весны! ;)
1. Суть весны (самое важное событие, процесс или состояние сознания в весенний период - то, чем запомнится эта весна) – II Жрица – весной вам придется много потрудиться в эзотерическом направлении. Возможно получение некой информации, которая вас беспокоила ранее.
Много работала с Таро, запустила курс по Таро Манары.

2. Подарок весны (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) – VI Влюбленные (Соединение) – романтическое увлечение, появления мужчины рядом с вами, либо очень гармоничные, доверительные отношения с кем-либо из вашего окружения. Либо на работе, не будет отбоя от клиентов, весна все таки ))
Просто гармоничные отношения с людьми. Много раскладов на отношения

3. Потеря весны (с чем придется расстаться) – 6 Мечей – ваши передвижения сократятся до минимума, если вы планировали поездку, то она отменится. Если были какие-то жизненные неприятности, то они должны остаться позади.
Нет, это не передвижение: Движения, беготни было очень много. Расстаться с 6 мечей- лишиться возможности получать оплату электронными деньгами и соответственно лишиться возможности оплачивать через интернет многие товары и услуги :(((((

4. Актив весны - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего – 10 Кубков – вы будете полностью поглощены своей семьей, детьми, родителями.
Да.

5. Пассив весны - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период – 2 Мечей - тема выбора не будет вас беспокоить. Не придется много думать, что-то решать.
Да, некогда было раздумывать, приходилось сразу принимать решение/или не было вариантов выбора.

6. Сюрприз весны - что неожиданного произойдет – Белая карта – думаю карта как раз и подчеркивает интригу предстоящего сюрприза )
Это запрет системы вебмани в Украине :(((( это катастрофа для меня. не зря тут белая карта выпала: предположить такое нельзя было.

Фон - XVI Дьявол – что-то или кто-то будет вас манить, искушать, Может быть какой-то еще не реализованный вами проект, не даст вам покоя ))
Это зависимость, прежде всего финансовая... см. выше о вебмани... с другой стороны, была и прибыль- Манара нарасхват, жители России готовы идти на почту и отправлять оплату почтовым переводом :)
Спасибо, Наташа! всё верно.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Лена, спасибо за ОС!
Да я в курсе краха системы перевода денег, обидно очень и непредсказуемо вышло ((
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Девочки, если кто-то в ближайшие день-два захочет со мной в пару на сезонный расклад на лето, буду рада :) если нет -сделаю себе сама расклад.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: 08 червня 2018, 22:51 Девочки, если кто-то в ближайшие день-два захочет со мной в пару на сезонный расклад на лето, буду рада :) если нет -сделаю себе сама расклад.
Леночка, традиционно, к вам в пару? ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”