Сезонные расклады

Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

LORA писав: 27 листопада 2017, 16:08 Конечно, Надя. Работаем!
Лора, "Зимний расклад" для Вас. Таро Боттичелли, только прямые.


Читать дальше...


1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима) - 10 кубков
Зима запомнится гармоничными семейными и дружескими отношениями.
Возможно, дома случится какое-то радостное событие.
Зображення

2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - 3 пентаклей
Зимой появится возможность хорошо заработать. Возможно речь идёт о дополнительном источнике дохода, помимо основного.
Зображення

3. Потеря зимы (с чем придется расстаться) - Король кубков
Возможно из Вашего окружения пропадёт человек обладающий качествами Короля кубков.
Зображення

4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. - 7 жезлов
Очень много общения у Вас будет зимой. Придётся часто отстаивать свои убеждения и свою точку зрения.
Зображення

5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. - Император
Скорее всего работы будет мало на основном месте.
Либо на время отложите оформление каких-либо документов.
Зображення

6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет. - Король мечей
Возникнет ситуация в которой нужно будет показать всю свою рассудительность и принципиальность.
Либо, возникнет необходимость посетить врача.
Зображення

Фон - пустая карта с Миром
Фоном вышла неожиданность.
Может это нежданные гости, либо Вы сами неожиданно решитесь на поездку?
Зображення

Лора, удачной Вам зимы!

Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Romaschka, отчитываюсь за осень.


Читать дальше...


Romaschka писав: 26 серпня 2017, 17:22 nadya, Ваша осень на Таро Викторианских фей:
1. Суть осени (самое важное событие, процесс или состояние сознания в осенний период - то, чем запомнится эта осень) - 2 осени (пентаклей)
Надя, эта осень запомнится Вам обилием разноплановых дел, нужно будет успевать и там, и сям, приспосабливаться к обстоятельствам, "разрываться в разные стороны" в плане быта, умело распределять свое время, энергию, чтобы справиться со всеми делами. Возможно, учитывая следующую карту, в осенний период Вам представится какая-то возможность, которая заставит Вас поколебаться, сравнить разные варианты.

Да, абсолютно верно. Дел, было много разноплановых, сейчас даже все и не вспомню :) - и на работе, и дома. Основное - участвовали с дочкой в конференции, вместе готовились; ездили с детьми в Казань на соревнования; делали ремонт и обновляли мебель и у себя дома, и в квартире под сдачу... в общем насыщенная была осень.

2. Подарок осени (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - Фея -невеста (Влюбленные) (есть 9 зимы (мечей), нет 7 зимы)
в результате мучительных раздумий выбор Вы сделаете, и выбор этот будет продиктован сердцем. Или же придет понимание правильности сделанного Вами выбора.

Думала я над этим сочетанием... С одной стороны вроде подарок, с другой карты не очень приятные...
Это наше решение купить себе дорогой спальный гарнитур - это подарок :) . Но он оказался настолько для нас дорогим, что пришлось связаться с банком на два года, чего я очень не хотела (отсюда и 9 мечей)


3. Потеря осени (с чем придется расстаться) - Колесница
долго я думала над этой картой и почему-то хочется её связать с Королем жезлов. Расстаться придется с осуществлением определенной цели, которая пока для Вас не достижима, возможно с карьерным ростом, сменой места работы, должностных обязанностей или например пойти выучиться на права))))). Еще вариант такой - бразды правления семьей придется немного выпустить из своих рук или же какое-то дело, которое Вы должны довести до победного конца, пока не удастся закончить.

В начале осени у моего мужа произошли перемены на работе, в связи с которыми у него появилась необходимость ездить по командировкам раза в три больше чем раньше. И Короля жезлов Вы сюда верно отнесли. Он через неделю куда-то ездил, и также стремительно возвращался (как эта птица на карете с изображения на карте). В общем событие это для меня не радостное, я и дети будем видеть его ещё меньше :(

4. Актив осени - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего - 9 весны (жезлов)
основные силы бросите на изучение важных для вас вещей, процессов, придется активненько покопаться в многообразии информации.

Это и работа моя. Также сама по себе, сидела и вникала во всё происходящее.
Но и некая отгороженность была от внешнего мира, была сама по себе, не было душевности в общении с окружающими, только всё по делу.


5. Пассив осени - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период - Король весны (жезлов)
мужу будете уделять меньше внимания, чем прежде, основные силы будут уходить на работу, быт, детей или же он сам не будет столь активен и предприимчив по отношению к Вам. Королем жезлов может оказаться и начальник, который будет лоялен по отношению к Вам и не будет придираться по пустякам, если раньше такое его поведение имело место быть.
Если связывать Короля жезлов с Колесницей, то и о карьерном росте Вам думать пока не придется.

Да, Король жезлов, это мой муж. В пункте 3 всё подробно описала.

6. Сюрприз осени - что неожиданного произойдет - Королева весны (жезлов)
Королева жезлов - это Вы, Надя, будете предприимчивой, активной, прилагать много усилий для достижения нужных результатов, брать на себя ответственность, успешно решать важные дела и благодаря Вашей работоспособности добьетесь успехов в нужной области.

Да, всё верно. Пришлось быть очень социально активной, и дела все запланированные были успешно выполнены.
Удачной Вам осени!!!
Наташа, спасибо за расклад!

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Mona Lisa писав: 02 грудня 2017, 17:54 Моя ОС, спасибо! ;)
Mona Lisa, благодарю за ОС. :) Свою постараюсь написать завтра.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Надя, спасибо за ОС, свою дам немного позже.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

nadya, моя ОС за ОСЕНЬ:


Читать дальше...


1. Суть осени (самое важное событие, процесс или состояние сознания в осенний период - то, чем запомнится эта осень) - 8 жезлов
Осенью получите важные новости, возможно долгожданные письма или посылки.
Также со всеми делами скорее всего будете справляться быстро и легко.
Будет много общения - через звонки, интернет, смс-сообщения.
Не исключено, что могут быть деловые, рабочие поездки (особенно если смотреть на карту вместе с 6 мечей из 4 пункта).
сумасшедший был период в плане приходящей информации и поездки тоже были и по работе и личного плана, карта отыгралась по полной. Приезжали родственники мужа в гости, от которых я для себя лично узнала много нового.
2. Подарок осени (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - 2 чаш
Подарком осени станет гармония в отношениях с мужем. Ну, или согласие в дружеских или деловых отношениях.
да, это гармония в отношениях с мужем, провели неделю вдвоем в санатории, отдохнули от обыденности))), посмотрели друг на друга с другой стороны, он до сих пор вспоминает это время.
3. Потеря осени (с чем придется расстаться) - Влюбленные
Возможно Вы определитесь с каким-то выбором или пройдёт необходимость выбирать.
выбирать как раз пришлось, долго и мучительно, не могла решится на эту самую поездку в санаторий, муж уехал первым, я даже и не собиралась с ним, потом начал звать к себе, а я не могла решиться, мне казалось невозможным бросить детей и обязанности по работе. Но как-то разрешилось всё само собой, заведующая нашего отдела сама меня агитировала на поездку))), а родителей я поставила перед фактом, хотя они были против.
4. Актив осени - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.- 6 мечей
Основные силы осенью будут направлены на увеличение гибкости Вашего мышления - расширение кругозора, новые мысли, новые умозаключения, получение новой информации.
Также, как писала выше с 8 жезлов - возможна деловая поездка или обучение. И много общения.
речь скорее всего о покупке первой половины курса по Таро Уэйта у Елены, купила и изучала, но изучать пришлось долго, так как к компьютеру могла подойти только в отсутствии мужа.
5. Пассив осени - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. - Колесница
Не будет осенью чрезмерной активности, огромного энтузиазма и спешности. Каких-то больших социальных достижений.
Наоборот, по 6 мечей из предыдущего пункта, всё будет в событиях достаточно спокойно и размеренно.
даже и не знаю, ну, да, спешности не было, всё приходилось продумывать на десять раз.
6. Сюрприз осени - что неожиданного произойдет. - Император
Либо какой-то мужчина окажет помощь и покровительство.
Либо придётся много иметь дел с органами власти или гос.структурами.
Муж проявил себя с самой лучшей стороны во время отдыха, был заботливым, любящим, спокойным, не истерил и не бесился))). Также это моя начальница, с руки которой я получила грамоту и премию ко Дню учителя.
Фон осени - 4 чаш
Осень будет достаточно спокойным периодом, с повседневными, привычными уже делами и событиями. Выпали в основном младшие арканы, а старшие в пассиве. Будет время подумать о жизни, пофилософствовать.
были расстраивающие, удручающие моменты, у кошки началось половое созревание и она начала чудить, гадить мне на постель, с котом её свели, это успокоило немного кошачью "активность", но потом опять и опять. А дочь ходила за мной по пятам, чтобы я её не выкинула. По работе коллега как-то неадекватно отреагировала на то, что мне вручили грамоту, а ей нет, долго она не могла успокоиться, я так и не поняла, в чем была моя вина лично перед ней. Вот в таких мелких бытовых ситуациях мы и узнаем людей, их истинную суть)))). Возможно, к этой ситуации можно привязать и Влюбленных, по которым я считала, что у нас идеальный коллектив, а нет, оказался не идеальным...

Надя, спасибо за расклад, всё верно!!
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Надя, спасибо за расклад.
Выкладываю Вашу зиму, таро мини Райдер


Читать дальше...


1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима)Зображення Суд, есть Дама Пентаклей п.п.
Всю зиму для Вас будут актуальны вопросы , касающиеся семейной сферы.
Возможно разрешатся какие-то вопросы, связанные с семейной темой, может сделаете приобретения в семью и по Даме Пентаклей п.п. придется напрягаться с деньгами. А может будете просто переживать за свою семью или много думать по этому поводу.
2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.)
Зображення
Влюбленные п.п., есть Рыцарь Жезлов
По этим картам я особо не вижу никаких подарков. Может будет поездка, но по Влюбленным п.п. особой радости не принесет.
Я здесь вижу, что Вас не радуют поездки Вашего Рыцаря.

3. Потеря зимы (с чем придется расстаться)
3 пентаклей, есть 5 кубков
Могут возникнуть проблемы с работой. Но больше я склонна думать, что у Вас пропадет интерес к работе и вдохновение вообще.

4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.
Луна, есть
Зображення
Жрица
Может Вы займетесь психологией или найдете себя В каких-то нибудь оккультных практиках. Здесь карты хороши только для этой темы. Может захотите заглянуть в гости к своему подсознанию, разобраться в своих мыслях... ( остальное в личку).
5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период.
9 Мечей п.п., есть Дама Кубков
Это будет не лучшее время для романтики , нежностей и доверительных отношений.Может будут проблемы в общении с определенной дамой, может родственницей.
6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет.
Император, Маг п.п.
Ваш муж( или начальник) поставят Вас в такую ситуацию, где Вы ничего не сможете сделать и по 2 Мечей Вам придется смириться.
Но, все же муж реально может сделать подарок.
Фон
2 мечей
Подчинение ситуации.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Mona Lisa, моя ОС за осень.
Mona Lisa писав: 28 серпня 2017, 21:14 Rainbow, Ваша Осень на Таро Царство Фентези. Удачной вам Осени! ;)


Читать дальше...


1. Суть осени (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта осень) – IV Император (есть Рыцарь Жезлов, нет 4 Пентаклей) – обретение стабильности, положение хозяйки с мужским характером, хваткой. Может быть, вы кому-нибудь окажете внезапную помощь, поддержку, причем совершенно безвозмездно. Еще я не исключаю Императора – как роль некого мужчины в вашей жизни.
Зображення Зображення Зображення
Стабильность как таковую обрела, коллега уволилась, а я осталась. Хотя в планах было сбежать раньше нее. Теперь я стабильно пашу за двоих. Даже не заметила как месяц пролетел. Теперь мне никуда не дернуться пока не найдут хоть кого-нибудь на замену "сбежавшей".

2. Подарок осени (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) – 6 Кубков – ждите новостей из прошлого, может быть появление старых знакомых, новостей, сюрпризов, даже подарков. Это должно быть приятным моментов в этой Осени.
Зображення
Кое-кто объявился,позвонил. Подарила я себе на день рождения вебинары В.Никитенко по раскладу 12 домов (в записи). Расклад этот я давно знаю, еще со времен обучения, но что-то не дается он мне. Вебинары очень интересные и полезные. Есть желание испробовать этот расклад на практике. Вот перед новым годом попробую его в деле.

3. Потеря осени (с чем придется расстаться) – Паж Мечей – возможно потеря рассудительности в принятии каких-нибудь решений. Может быть упустите какой-то шанс.
Зображення
Да, упустила шанс сменить работу раньше напарницы. Как таковых стоящих предложений и не было,но просто сам факт того, что она ушла, а я осталась немного удручает.

4. Актив осени - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего – VII Колесница (есть Туз Жезлов, нет XVII Звезда) – силы будут направлены на сохранение устойчивого положения, возможно поездка по работе, придется много ходить либо ездить, все в ваших руках и зависит только от вас, придется проявить смекалку, интуицию.
Зображення Зображення Зображення
Появилась у меня новая безумная идея. Предпринимаю попытки воплотить ее в жизнь. Пыл конечно уже стих, но раз уж начала, надо доводить до конца.

5. Пассив осени - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период – 8 Жезлов – а вот все происходящее вы ускорить не сможете, все будет идти своим чередом.
Зображення.
Все жду у моря погоды, жду каких-то изменений в своей жизни. Они происходят, но совсем не те, которые бы хотелось.

6. Сюрприз осени - что неожиданного произойдет – Рыцарь Пентклей – может быть появится совершенно неожиданный источник доходов.
Зображення
Да уж, неожиданный источник доходов появился, напарница уволилась. Теперь я работаю за двоих и мне немного доплачивают.

Спасибо за расклад, все верно.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Rainbow писав: 06 грудня 2017, 17:18 Mona Lisa, моя ОС за осень.
Большое спасибо за ОС ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Romaschka, спасибо за ОС по осени!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Миранда, расклад для тебя на зиму. Таро Ангелов-Хранителей.


Читать дальше...


1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима) 8 пентаклей
Зображення
Рабочая такая зима, повседневный труд, много усилий придется прикладывать. Будешь трудиться, как пчёлка. Это может быть и работа по дому, домашние хлопоты - и зарабатывание денег тоже, с учетом туза пентаклей в п. 4.
2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) 8 жезлов
Зображення
Эта карта в Таро Ангелов=Хранителей дает не просто новости, обмен информацией, общение - но и какую-то удивительную новость, неожиданное разрешение ситуации. Я бы сказала, что 8 жезлов в этой колоде - это приятная неожиданная новость, некое чудо :)
3. Потеря зимы (с чем придется расстаться) Умеренность
Зображення
Это единственный СА в раскладе. Спокойной зима не будет, размеренной - тоже. Зима будет насыщена событиями - по крайней мере, одним так уж точно по 8 жезлов.
4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. Туз пентаклей
Зображення
В материальную сферу. Возможно, появится новый источник доходов.
5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. Королева мечей
Зображення
Меньше будешь анализировать и больше - работать. Еще, как вариант, учитывая Короля мечей в п. 5, я думаю, что тебе не придется зимой брать всю ответственность на себя, не придется всё делать самой - у тебя будет опора и защита, надежное мужское плечо. (см. п. 6)
6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет. Король мечей
Зображення
Вот тут я думаю, что твой муж проявит свои лучшие мужские качества - и будет решать все семейные вопросы сам, как и подобает главе семьи, опоре и защитнику интересов семьи. Не исключаю необходимость решения каких-то юридических вопросов, оформления документов - и этим будет заниматься муж, а не ты.
фон - 2 кубков
Зображення
Фон связываю с п. 5 и 6 - отношения с мужем будут гармоничными.
Удачной зимы!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”