Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

neuro писав: 20 жовтня 2017, 20:07Начали еще энергетику копать... чакры эти...там вообще кошмар, особенно с теменной.
Татьяна, а что с теменной чакрой, если не секрет? Может, именно там стоит этот самый "блок"?
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Леночка - Helena - огромное спасибо за чудесный творческий подарок! Я думаю моим картам очень уютно будет в новых, ярких домиках-мешочках, и скатерти прекрасные, особенно с Климтовским деревом. Спасибо огромное! Очень приятно и неожиданно видеть свои рисунки в печати ;)

Елена, а вам спасибо за дальнейшее и удачное приземление посылки! :)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, ура! я рада, что Вы смогли получить бандероль. а у меня тоже есть мешочки с Вашими рисунками ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: 23 жовтня 2017, 21:11 а у меня тоже есть мешочки с Вашими рисунками ;)
Ну теперь мне вдвойне приятно! ;) )))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

The_Hermit писав: 23 жовтня 2017, 16:01
neuro писав: 20 жовтня 2017, 20:07Начали еще энергетику копать... чакры эти...там вообще кошмар, особенно с теменной.
Татьяна, а что с теменной чакрой, если не секрет? Может, именно там стоит этот самый "блок"?
вполне возможно. Пока "доктор" прописал 7-ми дневные упражнения с горящей свечой. :D сегодня было третье, честно, уже нет таких страшных ощущений. А первый раз делала, чуть в обморок не упала.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Елена, Мона Лиза, я рада, что все понравилось и удалось Вас порадовать)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ.
девочки, как вы относитесь к подобным вот статьям?

http://topdialog.ru/2017/02/01/kak-eto- ... i-gadalki/
мне кажется, половина людей даже элементарно путают предсказание с ясновидением. Я вообще не понимаю, почему таролог обязан быть еще и магом?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, ну вот ты нашла, что читать.)) Да, журналистка путает Божий дар с яичницей. Экстрасенсов и гадалок мешает в одну кучу. Это раз. Во-вторых, кто же в поисках профессионального предсказателя шарится Вконтакте или на вот этих вот сайтах с услугами секс.. пардон, гадание по телефону?....или записывается на прием к участнику телевизионного шоу "Битва экстрасенсов"? Это всё равно что искать толкового врача, увидеть по телеку, например, Елену Малышеву и решить, что она вылечит от всех болезней, а потом написать статью о том, какие все врачи шарлатаны.
Еще раз убеждаюсь в том, что каждый получает то, что заслуживает. Тот, кому на самом деле не нужна консультация таролога или астролога, попадёт к шарлатану. А тот, кому консультация действительно нужна, приложит все усилия, чтобы найти хорошего специалиста.
Но вот что неприятно, так это то, что эзотерика нынче настолько в цене, что превратилась в эКзотерику... которой торгуют ловкие шарлатаны... которые хватаются сразу на все дисциплины - Таро, руны, ритуальную магию - при этом не достигают мастерства ни в одном направлении! - и создают вот такое ложное представление о том, что должен уметь таролог.... помимо того, что он таролог.
Однако - если ты делаешь свое дело лучше других, то люди будут обращаться именно к тебе, а шарлатаны рано или поздно прогорят.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, у меня уже который год прямо перед днем рождения и пару недель после полное "состояние нестояния". Голова болит, раскалывается, полный упадок сил. У вас нет такого? Не знаете, с чем может быть связано?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, это совершенно нормальное состояние. Но чаще для эзотериков, чем для обывателей, поскольку эзотерики более чувствительны к энергетическим трансформациям.. Заболеть за неделю до ДР - легко. Крит. дни на ДР- да пожалуйста. Колбасня по всем фронтам за неделю, две или даже за месяц до ДР- обычное дело. Это ты так перестраиваешься на новый соляр.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”