Астро-Мифологическая Ленорман

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ВТ Дама бубен - Боги на свадьбе Пелея и Фетиды
Зображення

богиня Эрида - это и общение с женщинами в сети - не очень гармоничное.. суета из-за того, что заболела учительница младшего сына и возник вопрос с заменой и походом в пятницу всем классом на санацию. еще и справки требуют.. я написала нашему стоматологу о справке - но она молчит...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На СР 5 бубен - Фаэтон в колеснице Солнца мчится к созвездию Скорпиона

Зображення

Легенду о Фаэтоне знают все, не буду постить.

Карта. Пятерка бубен — карта различных неприятностей, столкновения интересов. Это может касаться и деловых вопросов, и супружеских отношений, и отношений родителей и детей. Часто это конфликт из за неправильной трактовки действий и намерений партнера.

Ну так чтоб большой конфликт - вроде нет, хотя ребенок проявил упрямство и лень.
А вот беготни у меня сегодня было - как у Фаэтона... в школу, в банк, магазин, на Новую почту...уф... сразу чувствую, как организм негативно реагирует на холодную погоду(
Вечером всё же был неприятный инцидент. Какая-то дама выразила свое фе по поводу моего прогноза для четырех стихий. Я, видите ли, испортила ей настроение. Хорошо, что на ютубе есть кнопка "заблокировать". Возможно, есть смысл отключить комменты под общими прогнозами. Или вообще их не делать, поскольку всё, что делается бесплатно, - не ценится..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На понедельник - 4 бубен (Колдунья Медея дает Ясону волшебную мазь).

Зображення

Купила "волшебную мазь" для родственницы. :shock:

На вторник - Король треф (Финей и Аргонавты).

Зображення

Самочувствие было неважное и "подгадило" мне день немного. :roll:

На среду - Король бубен (Кадм преподносит дары).

Зображення

Навещала больную родственницу, принесла ей кое-что для дома.

На четверг - 5 треф (Парис бежит с Еленой, женой Менелая).

Зображення

Не совсем поняла карту. Возможно, она указала на шумных, непослушных детей.
Востаннє редагувалось 23 листопада 2017, 17:25 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ЧТ 2 треф - Богини получают золото из реки
Зображення

Карта. Двойка треф — это карта переписки, общения и всевозможных материальных операций и взаимообменов.

Эта карта меня заинтересовала тем, что в правом нижнем углу птица стремится к вершине горы, а в левом нижнем - она уже достигла вершины. Так что в раскладе наверняка эта деталь указывала бы или на процесс стремления к цели, или уже на полученный результат.

Очень интересно карта проигралась: я нашла магазин, в котором есть много чего интересного и нужного мне: от детских игрушек до крупной бытовой техники - и цимес в том, что этот магазин принимает оплату в вебмани. Так что я много времени посвятила просмотру товаров, хотя пока ничего не решилась заказать, очень уж ассортимент широкий, да к тому же делать крупную покупку в незнакомом магазине пока не решаюсь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На пятницу - 3 пик (Мойры).

Зображення

Нашла вещь, которую давно хотела купить. Так удачно все сложилось, хотя и пришлось приложить некоторые усилия. Также привела в порядок текущие цели.

На субботу - 9 треф (Гера послала рака укусить Геракла, когда он убивал Лернейскую Гидру).

Зображення

Было общение с родственницей, которая любит пожаловаться на жизнь.

На воскресенье - 8 бубен (Ганимед служит Богам, поднося амброзию).

Зображення

Навела порядки и порадовала себя вкусняшками. :)
Востаннє редагувалось 27 листопада 2017, 12:32 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПТ Валет треф - Атланта преследует Меланиона, который роняет золотые яблоки
Зображення

Погналась за золотыми яблоками - за стиральной машиной... обещали привезти через неделю.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра 7 треф - Пан пытается подняться на небо
Зображення
"Quod licet Jovi, поп licet bovi" — "Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку". Необходимо привести в согласие свои желания и свои возможности.

Карта очень точно отразила мой день: я переоценила свои силы сегодня - и вот пожинаю плоды своего поступка: болею.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На понедельник - 9 бубен (Аргонавты собирают корабль в Колхиду).

Зображення

Собирала "тормозки". :) Думаю, карта еще и отразила новую клиентку с крупной предоплатой.

На вторник - 8 треф (Мастер между двух философских ламп).

Зображення

Много успела сделать по дому. Лед тронулся наконец-то. :)

На среду - Дама червей (Зевс указывает Астрее ее место на небе).

Зображення

Было приятное общение с клиентами и коллегами-женщинами. А еще родственнице помогла с уборкой.
Востаннє редагувалось 29 листопада 2017, 16:35 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ВТ Туз червей (Данай и его дочери)+Король червей(старик с хрустальным шаром) сплошные родственные связи.
ЗображенняЗображення
Отцом семейства, ответственным за детей, сегодня была я. Папа работал, мама болеет.

На СР 9 треф(Гера послала рака укусить Геракла, когда он убивал Лернейскую Гидру)+Туз бубен (Гарпократ и Гермес)
ЗображенняЗображення
Вот я так сегодня боролась с болезнью, как Геракл - с гидрой.. но пока до победы далеко. Туз бубен - общение.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На четверг - 8 треф (Мастер между двух философских ламп).

Зображення

Появилось время заняться самообразованием.
Востаннє редагувалось 06 грудня 2017, 14:45 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”