Проработка Таро 1001 ночь.

Відповісти
Eduard
Повідомлень: 6
З нами з: 30 серпня 2016, 03:17

Доброго времени суток! Хочу проработать Таро "1001 ночь". Буду вытягивать по 3 карты: карта дня, фон и совет. Сроки: день, неделя, месяц. Пишите кому интересно) с Вас ОС)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Эдуард. Добро пожаловать на форум. Спасибо за акцию!
Прошу карты на неделю с 26 июня по 2 июля.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Добрый день!
Попрошу карты на Июль. Спасибо ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Eduard
Повідомлень: 6
З нами з: 30 серпня 2016, 03:17

Elena писав: 24 червня 2017, 10:57 Здравствуйте, Эдуард. Добро пожаловать на форум. Спасибо за акцию!
Прошу карты на неделю с 26 июня по 2 июля.
Елена, Ваши карты: карта на неделю - Король Мечей.
Зображення
Фон - Королева Пентаклей.
Зображення
Совет на неделю - Туз Пентаклей.
Зображення

Елена по первой карте могу сказать, что неделя будет, возможно, связанна с поиском какой - то разумной для Вас мысли. Та мысль, которая подойдет именно Вам и Вы будете с ней согласны. Также могу сказать, что в данной период у Вас будет много работы (много клиентов). Также могут возникнуть какие - то не серьезные проблемы со здоровьем.
Фоном данной недели послужит Ваша рассудительность. Также Вы можно тут сказать о встрече с человеком, который поможет Вам с выбором мысли и идеи.
Совет: сохраняйте спокойствие и стабильность в Ваших делах.
Вкладення
Swords14.jpg
Swords14.jpg (16.92 Кіб) Переглянуто 7103 разів
Coins13.jpg
Coins13.jpg (22.08 Кіб) Переглянуто 7103 разів
Coins01.jpg
Coins01.jpg (17.85 Кіб) Переглянуто 7103 разів
Eduard
Повідомлень: 6
З нами з: 30 серпня 2016, 03:17

Mona Lisa писав: 24 червня 2017, 11:32 Добрый день!
Попрошу карты на Июль. Спасибо ;)
Mona Lisa, Ваши карты: карта на июль: 3 Мечей.
Зображення
Фон: 6 Кубков.
Зображення
Совет: Умеренность.
Зображення

3 Мечей в данной колоде похожа на 9 мечей в классике. В июле Вас могут постичь какие - то неприятности, но это всего лишь надуманность. По этой карте Вам нужно действовать здравым и ясным умом и тогда все ваши неприятности будет легко рассеяны.
Фоном для Вас будет достижение гармонии. Также держитесь рядом с Вашей семьей или дорогим Вам человеком и они подскажут, как и что нужно делать.
Совет: Сделайте передышку и Вы найдете выход из любой ситуации. Также помогите кому - либо и Вам помогут в замен.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Eduard, благодарю за карты, через месяц дам ОС!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Эдуард, спасибо за карты! через неделю отчитаюсь.
P.S. Вообще-то в "Акциях" авторы акций открывают свои темы, здесь же принимаются заявки, а ответы по акциям выкладываются непосредственно в теме прорабатываемой колоды или расклада. По техническим причинам я не могу перенести Ваши ответы в тему Таро 1001 ночь, поэтому пусть ответы на этот раз остаются в этой теме.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Eduard
Повідомлень: 6
З нами з: 30 серпня 2016, 03:17

Elena писав: 24 червня 2017, 21:33 Эдуард, спасибо за карты! через неделю отчитаюсь.
P.S. Вообще-то в "Акциях" авторы акций открывают свои темы, здесь же принимаются заявки, а ответы по акциям выкладываются непосредственно в теме прорабатываемой колоды или расклада. По техническим причинам я не могу перенести Ваши ответы в тему Таро 1001 ночь, поэтому пусть ответы на этот раз остаются в этой теме.
Благодарю за технические правила. Теперь буду знать)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Эдуард, благодарю Вас за акцию. Отчитываюсь за неделю с 26 июня по 2 июля:
Eduard писав: 24 червня 2017, 18:29 Елена, Ваши карты: карта на неделю - Король Мечей.
Фон - Королева Пентаклей.
Совет на неделю - Туз Пентаклей.
Елена по первой карте могу сказать, что неделя будет, возможно, связанна с поиском какой - то разумной для Вас мысли. Та мысль, которая подойдет именно Вам и Вы будете с ней согласны. Также могу сказать, что в данной период у Вас будет много работы (много клиентов). Также могут возникнуть какие - то не серьезные проблемы со здоровьем.
Фоном данной недели послужит Ваша рассудительность. Также Вы можно тут сказать о встрече с человеком, который поможет Вам с выбором мысли и идеи.
Совет: сохраняйте спокойствие и стабильность в Ваших делах.
Поиском мыслей моя голова занята все время, кроме того, когда я сплю)))
Король мечей - это тема медицинская. Общалась со стоматологами, хотя пришлось перенести визит и детский, и свой на неделю с 3 по 9 июля. Кроме того, Король мечей - это еще и болезнь. У меня сильно разболелось горло, из-за чего пришлось отменить поход к стоматологу. И еще я дважды ходила с сыном в частные лаборатории - ему нужно было сдать анализы крови. Королева пентаклей+Туз пентаклей - купила себе кое-что из одежды и бижутерию, а старшему сыну- школьный рюкзак. Совет, как я понимаю, был - именно так и поступить, совершить эти покупки.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон



Читать дальше...


Eduard писав: 24 червня 2017, 18:42 Mona Lisa, Ваши карты: карта на июль: 3 Мечей.
Зображення
Фон: 6 Кубков.
Зображення
Совет: Умеренность.
Зображення

3 Мечей в данной колоде похожа на 9 мечей в классике. В июле Вас могут постичь какие - то неприятности, но это всего лишь надуманность. По этой карте Вам нужно действовать здравым и ясным умом и тогда все ваши неприятности будет легко рассеяны.
Фоном для Вас будет достижение гармонии. Также держитесь рядом с Вашей семьей или дорогим Вам человеком и они подскажут, как и что нужно делать.
Совет: Сделайте передышку и Вы найдете выход из любой ситуации. Также помогите кому - либо и Вам помогут в замен.

Эдуард, уже могу дать ОС. Невероятно точный прогноз, у меня случилась утрата, в июле не стало мамы... Она внезапно заболела, диагноз мы знали, делали все, что смогли, но не думали, что все случится так быстро. Естественно в такие минуты в семье становится общение более тесным и помощь оказывается всеми усилиями.
Благодарю за карты!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Акции по проработке колод Таро и оракулов”