Wizards Tarot (Таро Чародеев)

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Elena писав:Ния, два спойлера в одном сообщении ставить нельзя :!: : форум тогда даёт сбой. Разделите сообщение на два отдельных.
niya писав:Ох,ну и день...,вернее вечер.Король-это консультация мужчины через интернет.Бесплатный ответ на один его вопрос обернулся тысячей вопросов,которые потом повторялись,вынес весь мозг. Но еще хуже,у сына ночью резко подскочила температура,которую невозможно было сбить.До 4 утра боролись.Обошлись без скорой,а с утра потащила в поликлинику к дежурному врачу.
Попали к врачу.Оказалось вирусная инфекция.Выписали очень много микстур,пришлось занять у соседки деньги на лекарства.Купила,но не все.Денег мало,поэтому пришлось сто раз подумать что необходимее,а от чего можно отказаться,хотя нужно все.Дома расписала в тетради что,когда,как принимать и в каком количестве.Как тут выйдешь на работу?За месяц уже 2 раз болеет.
Ния, научитесь говорить "нет" халявщикам! Как Вы думаете, почему Ваш ребенок заболел?... я уже давно отследила связь между бесплатными раскладами и болезнями своих детей. За эти бесплатные расклады платят наши дети - своим здоровьем, и мы - своими кошельками. Акция "один вопрос бесплатно" - это один вопрос бесплатно, и всё. Остальное - по предоплате на полноценную консультацию.
Прошу прощения,сейчас разделю.Я тоже связала болезнь ребенка с этим. Учусь,правда плохо пока получается.Спасибо Вам.
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

На понедельник - Королева мечей + Справедливость


Читать дальше...


ЗображенняЗображення

Королева мечей - это врач в поликлинике. Справедливость-это принятие решения не переводить сына в другой садик.Долго думала над этим вопросом,но сегодня поговорив с мамой ребенка,который ходит в тот сад,куда я хотела перевести своего,поняла,что и там то же самое,тут хоть ближе к дому,да и уже привык немного.
Востаннє редагувалось 08 серпня 2016, 19:51 користувачем niya, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

niya писав: Я тоже связала болезнь ребенка с этим. Учусь,правда плохо пока получается.Спасибо Вам.
Ния, не за что. Сама до сих пор попадаю... кроме клиентов, есть еще и друзья - вот тут сложнее. Друзья не понимаю, что Таро-консультация - это работа, а не развлечение.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

На вторник- Черный лорд+Башня=Капец...
Зображення Зображення
Черный лорд-это моя сильная зависимость в материальном плане от родни,а башня-это крушение надежд получить прибыль.Как сегодня ни пыталась решить этот вопрос,ни чего не получилось.
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

На среду - Королева мечей + Туз жезлов
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helena своим приобретением напомнила мне об этой красочной колоде, так что прогноз для четырёх стихий на июнь 2017 я сделала именно на ней :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Леночка, спасибо за прогноз!
Прямо как будто для меня сделала) :lol: Уезжаем в конце месяца на отдых. Поэтому и излишние траты предвидятся, и соблазны, и сейчас уже понимаю, что денег мало, мало...кстати, когда я спросила, как пройдет наш отпуск, выпала та же самая 4 мечей...
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Елена, спасибо за прогноз)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, хорошего отдыха! ну.. денег на отдых всегда не хватает.. или хочется их потратить до последней копейки)))
Елена, спасибо за то, что напомнили об этой колоде.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Прогноз на неделю с 21 по 27 августа
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”