Руны Карты Голоса Вальхаллы

Работа с оракулами
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

05.05.2017 Пятница
Манназ
Зображення
(Руна символизирует самого человека. Руна Манназ – это человек, интеллект, эго. Под воздействием энергии руны легко влиять на внутренние качества человеческой личности.
Манназ дает возможность посмотреть на себя со стороны и увидеть в себе или недостатки в самореализации или излишки самодовольного эго)

Сближение с коллективом продолжается, приносит свои плоды. Я предложила сегодня выход из положения, который всех устроил, хотя в успех этого никто не верил. Меня тоже сегодня позвали за продуктами, и я не отказалась.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Делаю перерыв на праздники.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

10.05.2017 Среда
Беркана
Зображення
(Рост, плодородие, хорошее самочувствие, улучшение дел, семья, кормящая мать, восстановление, хозяйка положения, активность)
Провела день дома, занималась домашними делами, семьей. Дошивала костюм.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

11.05.2017 Четверг
Вуньо
Зображення
(Реализация желаний, счастье, удовольствие, радость, успех, согласие, экстаз, удовлетворение потребностей, чувство комфорта, завершенность)

При всем том, что пришлось отказаться от прежних планов, все равно пребываю в гармонии и хорошем настроении. Временная задержка в реализации и завершенности. Руна п.п.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

12.05.2017 Пятница
Йера
Зображення
(Годовой цикл, руна завершения, жизненный цикл, солнечный цикл, урожай)

Да, я завершила на работе свое ознакомление со спецификой ведения учета, разгребла и оформила все документы, которые были и теперь собираюсь ходить на работу по расписанию три раза в неделю.
13.05.2017 Суббота
Соулу
Зображення
(Очевидные вещи. Исцеление. Всплеск эмоций. Успех. Исполнение желаний. Обновление. Регенерация. Пролитие света. Уют. Теплые чувства. Восстановление. Озарение)
Увидела вещий сон, который оказался очень полезным и в нем пришло озарение. На даче выдался солнечный день, а мне как раз это и было нужно, потому что я почистила камни и хотела зарядить их солнышком.
14.05.2017 Воскресенье
Хагалаз
Зображення
Дочь сегодня сказала, что ее МЧ отправляют в длительную командировку. Сестра приходила и рассказала, что племяшка прыгала с парашюта. Внук сегодня беспокойный, носится и набил себе шишки. А на меня к вечеру напало чувство тревоги и волнения.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

15.05.2017 Понедельник
Манназ
Зображення
(Руна символизирует самого человека. Руна Манназ – это человек, интеллект, эго. Под воздействием энергии руны легко влиять на внутренние качества человеческой личности.
Манназ дает возможность посмотреть на себя со стороны и увидеть в себе или недостатки в самореализации или излишки самодовольного эго)

Ознакомление с моей новой работой подошло к концу, теперь буду ходить три раза в неделю на работу, такая была договоренность изначально, я сегодня просто напомнила об этом директорам. Все документы сегодня отработала, ничего не оставила на потом.
Востаннє редагувалось 15 травня 2017, 22:22 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

16.05.2017 Вторник
Иса
Зображення
(Холод. Приостановка активных действий. Ожидание. Вяло текущий процесс.)

Ну, во-первых, холод. Дома холодно, воду горячую только сегодня дали, так из горячего крана еще холодная бежит, все как капуста одеты. Дошила кофточку, но случилась приостановка, станок для джинсовых пуговиц и кнопок у мамы, пойду за ним позже.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

17.05.2017 Среда
Хагалаз
Зображення
Не смогла сегодня контролировать свое внутреннее состояние, нарушилась моя гармония и я просто пустила себя и все вокруг плыть по течению, не стала силком заставлять себя ничего менять, все потом наладилось, само собой.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

18.05.2017 Четверг
Ингуз
Зображення
(Плодородие. Завершение/начинание. Реализация планов и желаний. Секс. Взаимодействие с кем-то. Изобилие)

В общем день хороший. Сегодня много шутили и смеялись на работе, еще были откровенные разговоры с коллегой. Еще я сегодня обновила свой новый костюм, вывела его в свет, на работе даже сказали, что неужели можно так шить, конечно же, мне было приятно!
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

19.05.2017 Пятница
Вуньо
Зображення
(Реализация желаний, счастье, удовольствие, радость, успех, согласие, экстаз, удовлетворение потребностей, чувство комфорта, завершенность)
С утра, до пропажи связи, удалось связаться со специалистом, который продлил мне по трем фирмам электронные подписи, которые действовали до 1 июня, подключился удаленно к моему компьютеру и все сделал, теперь можно не волноваться еще полтора года.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”