Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Элина, спасибо за разъяснение. И за ссылку - там как раз моя книга в ленте ездит))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Elena писав: 01 березня 2017, 16:45 И за ссылку - там как раз моя книга в ленте ездит))
Дадада!!! :D
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Елена, подскажите пожалуйста - а книга Х. Банцхафа "Самоучитель по таро" переиздана под каким-то другим названием? И что Вы думаете об этой книге?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Елена, я не встречала переиздания... на Украине продается вот такая книжка:
Зображення
Там дается значение всех карт и все карты рассматриваются по позициям расклада "Путь". Пожалуй, это единственная книга, которая мне не нравится, потому что расклад какой-то запутанный и значение одного и того же Аркана по шести позициям- тоже.
Книга у меня есть, но я в нее не заглядываю. Для меня ценны другие книги Банцхафа, а какие именно - об этом есть видео.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

поняла, спасибо
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Девушки, а кто что думает про таро Зеленой ведьмы? Кто-то с ним работал уже? Поделитесь пожалуйста мнениями и опытом) Не дает оно мне покоя) - но на покупку не решаюсь, хочу твердо убедиться - что в дело пойдет, а не лежать просто так будет)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Елена, у меня этой колоды нет, но когда я соблазняюсь какой-нибудь колодой, то задаю вопрос любой своей колоде о целесообразности приобретения хотелки)) будете ли я с ней работать или нет. так и определяю, покупать ли колоду.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Елена, я тоже так делаю :) правда, здесь главное эмоционально не вовлекаться, иначе карты покажут желаемое :P у меня так было с Языческим Таро и Романтическим, вытянула отличные карты, купила колоды, но, по правде говоря, они не пошли. Нет, очень красивые, очень нравятся, люблю иногда взять рассмотреть, но не более, увы. А все потому, что когда карты тянула с вопросом, глубоко внутри себя уже была запрограммирована на покупку...

И вообще, карты надо слушать :roll: Перед покупкой малой Ленорман я спрашивала и у таро, и у кипперов, говорили же "не надо, не твое", но я пошла против системы. И что в итоге: ну бывает, вытяну карту на бытовой вопрос, или карту дня и всё. Работают отлично, согласна, но вот именно что "желания углубляться" - совсем нет. Хотя и Котельникову, и Рану прочла от корки до корки, но вот чтобы прям делать какие-то расклады, нет, такого нет. Зато теперь колод Ленорман у меня штук пять :lol:
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Элина, правильно все говоришь - я тоже бывает - совет карт спрашиваю - и не слушаю этот совет) и получаю потом)
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Helena писав: 02 березня 2017, 17:40 Элина, правильно все говоришь - я тоже бывает - совет карт спрашиваю - и не слушаю этот совет) и получаю потом)
Ой, я вообще порой так забавляюсь... Подобные случаи называю "спортивный интерес" :lol:
К примеру, был эпизод, записалась с деликатной проблемой к незнакомому врачу-мужчине (тупо не было женщин), ок, утром спросила у карт "как пройдет визит к нему" - луна... Я сразу поняла - не к добру это, но азарт меня накрыл и я поехала "проверять луну"... Так вот, этот визит я запомню на всю жизнь, более нелепой ситуации у меня еще не было - начиная от самого врача, общения с ним, моих реакций, кончая тем, что визит закончился пустотой - ни диагноза, ни лечения, ни рекомендаций :lol: не могу написать подробности, но это было что-то с чем-то и я до сих пор, вспоминая, ловлю себя на мысли "как? Как я могла на это пойти вообще?!" :lol: мозг был будто в тумане.
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”