Дикое Неизвестное Таро (Wild Unknown Tarot)

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье XIII Смерть (9 Жезлов) - ну и карты...
ЗображенняЗображення
Карты показали физическую усталость под коней дня. Я много крутилась на кухне, готовила. Разобрала всю праздничную иллюминацию на окнах квартиры, а это 4 окна, а на табуретку мне еще тяжело заскакивать. Потом делала гимнастику и переусердствовала с упражнениями для больной ноги. Устала, лежу теперь ногами к верху :D
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Понедельник 3 Мечей (Сын Пентаклей)
ЗображенняЗображення
3 Мечей - печальные известия внутри работы... На выходных одна сотрудница упала в гололед и порвала связки, вторая упала и попала с сотрясением в больницу, а у третьей сегодня утром умерла мама (((
Сын Пентаклей - мне сегодня пришлось индивидуально уделить больше внимания пару уч-ся из-за их отставания в программе.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник 3 Жезлов (0 Шут)
ЗображенняЗображення
Я сегодня отважилась на ходьбу без трости, правда она висела на руки, но скорее всего для поддержания духа, шла уверенно, но носом и глазами все время что-то искала под ногами ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Среда XXI Мир (I Маг)
ЗображенняЗображення
Мир - общение с подругой, она живет за границей, и только спустя месяц наконец-то вышла на связь ))
Маг - я давно не рисовала, а тут вдруг родилось несколько идей для новых картинок.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг 6 Мечей (2 Жезлов)
ЗображенняЗображення
2 Жезлов - я отбросила сегодня все колебания и решительно ушла на работу уже без трости, медленно, но уверенно добралась на работу и обратно - 6 Мечей.

Пятница Мать Пентаклей (9 Жезлов)
ЗображенняЗображення
Мать Пентаклей - перед работой зашла на рынок, прикупить продуктов, но много чего не взяла из-за веса, не могу еще перегружать ногу. Поэтому пришлось поберечь себя, свои силы - 9 Жезлов.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Суббота 10 Пентаклей (6 Жезлов)
ЗображенняЗображення
10 Пентаклей - забавно, а на карте всего 9 Пентаклей, ошибка автора что ли??? Ну да ладно, по карте устроила себе вечер отдыха. после рабочего дня и тяжелой недели, накупила разных вкусностей и пиво. 6 Жезлов - отдых, полный релакс.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье 7 Мечей (XXI Мир)
ЗображенняЗображення
Я сегодня скрыла часть публикаций на фейсбуке от некоторых "друзей", давно пора было это сделать. Карты проигрались моей скрытностью ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Понедельник 10 Мечей (4 Кубков)
ЗображенняЗображення
10 Мечей - как я и думала ночью, даже под утро дико начала болеть голова, с переходом в мигрень, пришлось пить таблетки и не одну, и не раз в течение дня.
4 Кубков - состояние "флегмы", "все по барабану, не трогайте меня, дайте умереть спокойно" :mrgreen:

Вторник Сын Мечей (9 Пентаклей)
ЗображенняЗображення
Сын Мечей - сын расстроил тем. что "запорол" тестирование, нужна пересдача. 9 Пентаклей - у меня небольшой заказик появился ))
Востаннє редагувалось 31 січня 2017, 22:37 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Среда 9 Жезлов (4 Кубков)
ЗображенняЗображення
У нас в городе забастовка маршруток, требую повышения цен, пришлось сегодня выйти пораньше на работу и топать пешком, я совершила пеший подвиг - 9 Жезлов, правда потом устала сильно и ничего не хотелось совершенно - 4 Кубков, я думала о том, как доберусь домой обратно вечером.
Востаннє редагувалось 01 лютого 2017, 20:35 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг IX Отшельник (Отец Жезлов)
ЗображенняЗображення
С утра получилось уединиться и начать сочинять методичку.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”