Дикое Неизвестное Таро (Wild Unknown Tarot)

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Відповісти
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

«Дикое Неизвестное Таро» «Wild Unknown Tarot» было нарисовано художницей Kim Krans. Колода яркая и в то же время мрачная. Нюанс колоды в том, что она имеет некий «семейный» вариант, а именно – Отец, Мать, Сын и Дочь. Отец – это король, мать – королева, сын – рыцарь, дочь – это паж
Зображення ЗображенняЗображення Зображення
ГАЛЕРЕЯ
Востаннє редагувалось 03 січня 2017, 15:49 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Начиная проработку с карты дня, и сразу такие "очаровательны" карты на завтра ))
Среда 9 Мечей (9 Пентаклей)
Зображення Зображення
9 Мечей - ночь на спала, жуткая бессонница и тяжелые мысли, болело колено. Днем из-за этого болела голова.
9 Пентаклей - стабильный, спокойный день в домашнем одиночестве.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг Сын Пентаклей (XVIII Луна)
Зображення Зображення
У мамы сегодня ДР, мы с сыном ходили в гости, прекрасно провели вечер в кругу семьи и маминых гостей, божеее напилась шампанского, как хрюша, так вкусно!

Пятница IX Отшельник (8 Пентаклей)
Зображення Зображення
Точно, я сегодня Отшельник, на улице непогода, метель, красиво так, но я хоть и собиралась в церковь сходить, отменила свой трехногий поход из-за гололеда. Утром немного повязала, потом остаток дня читала.

Суббота 4 Кубков (Мать Жезлов)
Зображення Зображення
Бессмысленно-пассивный день, я в церковные праздники лишена возможности активничать, в смысле шить, резать, вязать - табу. Пришлось весь день предаваться лени и коротать время на с книжкой на диване ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье как-то вытянулись две карты сразу + фоновая
I Маг, Туз Пентаклей (Сын Мечей)
ЗображенняЗображенняЗображення
Маг и Туз Пентаклей проигрались спонтанной творческой дурья, я решила сделать фото на снегу босиком, при -15 С мороза, идея получилась, а вот последствия - это мой визг от восторга касания ногами снега и горячий чай с лимоном ))))
Сын Мечей - скорее по изображению, в окно моего 7-го этажа влетел голубь, такой сильный удар был, после чего он улетел в неизвестном направлении, я в шоке!

Понедельник 2 Пентаклей (Отец Пенатклей)
ЗображенняЗображення
Карты отобразили мою поездку в больницу, пришлось выяснять некоторые нюансы с моим руководством и доктором по поводу больничного листа. Пока в се осталось в подвешенном состоянии, до выписки меня к работе. Вопрос касается зарплаты.
Востаннє редагувалось 09 січня 2017, 18:42 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник II Жрица (3 Кубков)
ЗображенняЗображення
Весь день сама себе на уме, настроение великолепное. Наконец-то, уже стоя на двух ногах, сделала уборку как мне надо, а не как сын помогал )))) закончила заказ, завтра отправлю! Мне уже сегодня оплатили мою работу, плюс я получила Таро Альфонса Мухи - восторг от эстетики такой, что мой словарный запас не может этого описать ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Среда 8 Кубков (XX Суд)
ЗображенняЗображення
8 Кубков - собралась сходить на почту отправить посылку, вышла на порог и поняла, что с палкой по дождю со снегом я не пойду... все остекленело! Вернулась домой расстроенная, посылку ведь ждут.
Суд - помощь сына, дождалась сына, он с удовольствием сбегал на почту. и в магазин, все отправил и все купил ))) А на дворе жуть, метель, дождь, гололед.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг 5 Жезлов (2 Мечей)
ЗображенняЗображення

5 Жезлов - чуть не подралась виртуально, чесслово ))) Вконтакте, читала страничку по Таро, автор некая Ольга Данилова. В тексте который попался мне на глаза был прогноз на сегодня по СА - 12.01.17 Автор дала описания СА Повешенный, Иерофант, Звезда. Мне стало интересно почему Иерофант, ведь месяц январь - 1. Я написала вопрос, дословно "Добрый день! Подскажите почему Иерофант, а не Маг?" и тут мне "великая" Ольга ответила, дословно "потому что!!! Еще один вопрос и улетите в бан!" :mrgreen: Я очень долго ржала от удивления и хамства, видимо у человека Золотая Корона на голове ))))

2 Мечей - день полного безделья, не хотелось ни вязать, ни читать, а шарлотку испекла.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пятница несколько раз при перемешивании выпала одна и та же карта ХХ Суд
7 Жезлов (10 Жезлов) вообщем-то я планирую завтра очень сильно поработать над заказом...
ЗображенняЗображенняЗображення
Суд все же дал мне некое освобождение, материального характера, с декабря висел заказ, который я отложить из-за болезни, сегодня я все сделала!
7 Жезлов (10 Жезлов) - фух, не смотря на трудности передвижения, я пока не могу вставать на оба колена в полную силу и сгибать правую ногу, я все же медленно и уверенно "отползала" на четвереньках )) Просто у меня нет огромного стола (2х2 м) для работы в технике мокрого валяния, поэтому приходится располагаться на полу ))) Я выполнила заказ!!! Устала, как собака, потому что работая с большим количеством воды и мыла, боялась поскользнуться ;)
Востаннє редагувалось 13 січня 2017, 19:05 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Catherine
Повідомлень: 55
З нами з: 05 вересня 2016, 06:11
Звідки: Новосибирск

Великолепная колода, на следующей неделе должны привезти, жду не дождусь. Может пройтись по значениям карт? Тут такой глубокий символизм, потрясающе прям.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Mona Lisa писав: Вконтакте, читала страничку по Таро, автор некая Ольга Данилова. В тексте который попался мне на глаза был прогноз на сегодня по СА - 12.01.17 Автор дала описания СА Повешенный, Иерофант, Звезда. Мне стало интересно почему Иерофант, ведь месяц январь - 1. Я написала вопрос, дословно "Добрый день! Подскажите почему Иерофант, а не Маг?" и тут мне "великая" Ольга ответила, дословно "потому что!!! Еще один вопрос и улетите в бан!" :mrgreen: Я очень долго ржала от удивления и хамства, видимо у человека Золотая Корона на голове ))))
а, у нее есть канал на ютубе. Я смотрела несколько "видеообзоров колод Таро". Давайте откроем коробочку, вот тут пленочка, вот карты..
СА Правосудие, Наташа, СА Правосудие нынче работает))) посмели задать вопрос - идите в бан :mrgreen:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”