Оракул Хоровод Фей (Fairy Ring Oracle)

Работа с оракулами
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Люба, отчитываюсь за ноябрь:


Читать дальше...


The_Hermit писав:Птаха, для практики взяла 3 карты. :) Попросила, чтобы первая ответила на ваш вопрос, а остальные две показали, "что есть, чего нет".

На чем нужно сосредоточить внимание в ноябре: Банши (ирл. дух-предвестник смерти)
Что есть: Огнедышащий дракон пп.
Чего нет: Имбольк

В самом общем смысле, нужно будет прислушаться к предупреждениям, которые вы получаете, и решить те проблемы, на которые они указывают. По двум дополнительным картам склоняюсь к мысли, что эти сообщения могут касаться ваших личных начинаний или здоровья. Перевернутый Дракон - нет страсти, "огонька", вы делаете что-то по нужде, без внутренней убежденности. Также может означать низкий уровень энергетики, вашей или окружающих людей. Нет Имболька - нет обновления, застой в делах или отсутствие улучшения в состоянии здоровья. В таком случае Банши советует прислушаться к своим ощущениям и интуиции, они укажут вам на те проблемные области, где срочно нужно ваше внимание, или людей, которым нужна ваша помощь.
В ноябре сильно заболел муж, ухаживала за ним. Потом по очереди болели дети и внуки - вирус пожаловал в гости.
И поэтому, да, занималась оздоровлением своим и своих близких.
Спасибо Вам за карты.

Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Птаха, спасибо за ОС! Здоровья вашим близким и вам! :!:
Мои колоды - здесь.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

The_Hermit, спасибо. Взаимно.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Моя ОС за Самайн:


Читать дальше...


Груагах (шотл. домовой) - домашние и семейные дела, закладывание основы какого-то дела.
Работала над собой и закладывала основы нового проекта.

Тидди Ман пп (англ. болотный дух) - думаю, мне нужно будет обратить внимание на какую-то неприятную ситуацию и решить ее, прислушаться к советам близких и друзей.
Думаю, эта карта показала мое бездействие в последние месяцы и то, как родные буквально тащили меня из "болота", как того бегемота. :D Я знала, что нужно что-то делать, но не могла понять, что именно.

Имбольк - обновление, очищение, новые начинания.
И вот, неожиданно мне предложили сразу несколько новых проектов, которые открыли возможности, о которых я давно мечтала. Прямо как в сказке. :D

Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На Йоль:

Велунд-кузнец пп - нужно обратить внимание на качество и старательность в работе. Возможно, предстоит работать с не совсем добросовестными, безответственными людьми.

Бельтайн - рост, энергия, гармония в отношениях, расцвет.

Йоль - обновление, выздоровление, откровения. В общем, Йоль как Йоль. :D

ЗображенняЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 20 липня 2017, 13:45 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, моя ОС за Самайн:


Читать дальше...


The_Hermit писав:Елена, ваш Самайн:
Бельтайн - период роста и развития, всплеск творческой энергии и вдохновения.
Хабетрот (англ. фейри-пряха) - обычно появляется, когда грядут важные, судьбоносные перемены. Само событие может быть небольшим, но оно ознаменует переход на следующий этап жизни.
Троу (недоброжелательное шотл. существо, типа тролля) - кто-то будет злоупотреблять вашей добротой, люди или обстоятельства, "красть" ваше время и энергию.
Провела два мастер-класса по Таро, записывала видео, консультировала и обучала. Период действительно был творческим. К Хабертот отношу именно мастер-классы как задел на будущее. Троу - очень уставала, дети и домашние заботы отнимали много сил. Спасибо, Любовь! я всегда с уважением относилась к фейри, они действительно существуют.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, спасибо за ОС! Действительно, я как-то по-новому на них взглянула после этого Оракула. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

ОС за Йоль.


Читать дальше...


The_Hermit писав: 25 грудня 2016, 13:45 На Йоль:

Велунд-кузнец пп - нужно обратить внимание на качество и старательность в работе. Возможно, предстоит работать с не совсем добросовестными, безответственными людьми.

Карта показала мое общение с безответственными людьми, которые, к сожалению, показали себя с очень неприятной стороны. :( По крайней мере, теперь я знаю, чего от них ждать, и не питаю прежних иллюзий. Кроме того, было много работы по наладке рабочего места.

Бельтайн - рост, энергия, гармония в отношениях, расцвет.
Йоль - обновление, выздоровление, откровения. В общем, Йоль как Йоль. :D

Как ни странно, именно неприятный опыт общения и проблемы в этот период показали, что действительно важно и кто действительно как ко мне относится, а также подстегнули меня к более решительным действиям по обновлению жизни.

Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На Имбольк:

Фука пп (ирл. леший или гоблин) - думаю, это забота о нездоровом родственнике. :(

Брауни - домашние дела, обустройство дома.

Олень-фейри - обычно выпадает на эзотерические изыскания, когда мне открывается совершенно новое направление. Как в сказке, за оленем просто надо следовать, в какие бы странные или страшные места он ни завел, потому что в конце пути непременно ждет сокровище. :)

ЗображенняЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 20 липня 2017, 13:45 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

ОС за декабрь.


Читать дальше...


The_Hermit писав: 07 грудня 2016, 15:18 Вытянула себе 3 карты на декабрь (советы на новую ситуацию).

Лепрекон - неожиданное богатство, удача, везение, которое нужно поймать и удержать. Действительно, ряд неожиданных перемен, сулящих заманчивые перспективы.

Послушала совет и воспользовалась предоставленным шансом. Пока перемены очень приятные. :)

Зеленозубая Дженни - возможная опасность, в лице неискреннего человека или непредвиденных обстоятельств, обманчивое впечатление. Нужно тщательно ознакомиться со всей информацией и людьми, чтобы переход прошел гладко.

Неожиданно ушел человек, на которого мы рассчитывали. С одной стороны, неприятно, с другой - человек уже показывал себя не совсем надежным и ответственным, так что, может, и к лучшему.

Зеленая Госпожа (шотл. glaistig) - благосклонная особа, которую не стоит обижать. Рост, благосостояние, творчество, при условии вложения искренних усилий. Предвидится передел обязанностей, при котором нужно сохранить плодотворные рабочие отношения.

Стараюсь наладить дружелюбные рабочие отношения со всеми, с кем теперь работаю. В начальстве - почти сплошь одни дамы, поэтому эта карта очень в точку. :)

Все же обилие "зелени" в раскладе радует. :D

Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”