Таро Моны Лизы

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Арина, Ваша неделя с 20-26/06
Выпали все масти МА, неделя должна быть обычной, равномерной. Удачной Вам недели! ;)


Читать дальше...


Здоровье – 4 Жезлов – здоровье не подведет, будете энергичны и бодры.
Зображення
Финансы – Король Мечей (есть 8 Кубков) – думайте о рациональном использовании денежных средств, экономьте, иначе растратите все свои сбережения, предполагаю непредвиденные траты, которые вас озадачат.
Зображення Зображення
Личная жизнь – Рыцарь Жезлов (Королева Мечей) – будете активно общаться, возможно, получение известий.
Зображення Зображення
Работа – 9 Кубков – скорее всего отдых или даже отказ от любой работы, лень, таймаут.
Зображення
Порадует ли неделя? – 6 Кубков – порадует, либо вы окажете помощь, либо вам окажут поддержку.
Зображення
Фон – 10 Мечей – Я думаю, что-то должно завершиться и уйти, какая-то проблема, которая вас тяготила разрешиться, причем вы сами будете принимать в этом активное участие.
Зображення

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Мона Лиза, спасибо большое за ОС и расклады. :)
Ваш расклад и ОС постараюсь выложить до вечера. :!:
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье Рыцарь Кубков (XVIII Луна)
Ознакомилась на ютубе с видеообзором книг Артема Ленорман. Теперь хочу книжечку ))
Зображення Зображення
Понедельник 7 Мечей (Паж Кубков)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Наталья, Ваша неделя с 20 по 26 июня. Выпало все по чуть-чуть) И СА, и МА, и Придворные карты, и все масти. Неделя равномерная, сбалансированная, потребует от Вас равномерного распределения своих энергетических и моральных ресурсов. Все хорошо, все в норме, без серьезных сдвигов на какие-то определенные сферы жизни.


Читать дальше...


Здоровье: Туз Мечей
Зображення
Не знаю, как насчет физического здоровья, но духом Вы будете очень сильны! По этой карте, человек способен переносить большие нагрузки. Конечно, иногда Туз Мечей указывает и на порезы, поэтому, пожалуйста, аккуратнее работайте с острыми и колющими предметами.

Финансы: 6 Жезлов
Зображення
Финансовая ситуации на этой неделе не должна Вас расстроить. Вы получите хороший доход, но самое главное - Вы заслужите его!

Работы: Паж Пентаклей
Зображення
Усердная работа, в Вашем случае, это еще может быть работа с детьми. Работа может быть связана со сбором, анализом и упорядочиванием информации. Что-то будет тщательно планировать, продумывать, возможно, в чем-то оттачивать мастерство.

Личная жизнь: Влюбленные (есть Король Мечей)
Зображення Зображення
Наталья, как хочется Вам предсказать начало Романа с новым королем в Вашей жизни) Ну в конце концов, почему бы и нет... Чудеса случаются с теми кто в них верит)
Как надоело трактовать себе и другим Влюбленных как "выбор", а Короля Мечей как "чиновника" или "бумажную работу". Я лично буду верить и желать, чтобы это сочетание проигралось, по крайней мере, знакомством)) Конечно, получается, что я вовлекаюсь эмоционально в трактовку карт, а это непрофессионально. Но мы же ученики, можем себе позволить "увидеть" карты по их первому и яркому значению, без всяких "но".

Отношения с сыном: Паж Кубков
Зображення
Хорошие, гармоничные взаимоотношения. Спокойная неделя, без "сюрпризов" со стороны сына. Единственное, не исключаю, что он может повести себя немного по детски и наивно в каких-то вопросах.

Порадует ли неделя: Маг
Зображення
Да, должна порадовать...Вы будете заняты, творчески активны и полны энергии. Возможно, что-то новое творить своими руками.

Фон: 5 Жезлов
Зображення
Много социальной активности. Общения с разными людьми и не всегда, это общение будет приятным. В чем-то придется отстаивать свои интересы, гнуть свою линию.

Всех благ Вам)

Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Аринушка спасибо за прогноз!
Мне осталось 5 дней до отпуска!!!!! Эх, а ваши бы слова да Богу в уши (с) - я про личную жизнь ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Наталья, спасибо за расклад. Все карты выпали точно, Ваша трактовка полностью верна. Дополнила небольшие нюансы, которые увидеть заранее не возможно.


Читать дальше...


Ариша, Ваша неделя с 13-19/06
Пошли Кубки, а значит неделя будет насыщена эмоциями, нет карт Двора, предполагаю люди не будут мелькать пред вами в большом количестве, а может Вы не захотите постоянного общения. Удачной недели! ;)
Люди были, но они все сместились на выходные) Большую часть дней я провела в одиночестве.
1. Здоровье – Королева Кубков – обратите внимание на эмоциональную сферу, возможны переживания, что-то вас встревожит, лишь бы не было слез!
Слез, слава Богу, не было. Но я была энергетически очень ослабленной.
2. Финансы – Туз Мечей (10 Пентаклей) – прояснение ситуации, доход будет, придется над чем-то долго и кропотливо потрудиться. А так как вы часто работаете с переводами, я думаю, что-то вам подкинут либо оплатят то, над чем вы работали ранее (10 Пентаклей)
Осознание, того, что денег катастрофически не хватает. У меня заболела кошка и на ее лечение уходит много денег.
3. Личная жизнь – X Колесо Фортуны (есть XIV Умеренность) – Фортуна должна дать поворот в отношениях с людьми, но имеющаяся в нем Умеренность просто указывает на гармоничные, сбалансированные, спокойные, возможно выборочные отношения. А возможно вы от чего-то (кого-то) отгородитесь. (Я немного затрудняюсь дать правильный прогноз :roll: )
Очень точные карты выпали в этой позиции. То густо было, то пусто. Иногда проводила целый день одна в тишине и покое, а иногда день был перенасыщен событиями, делами, людьми. Неделя полна крайностей.
4. Работа – 4 Кубков (7 Кубков) – так как постоянной работы у вас нет, то я думаю, вас одолеет скукота, погружения в размышления, «уйдете в себя», займетесь своим духовным развитием, будете строить планы на будущее.
Все верно. Работы реальной нет, идей куда пойти нет. Очень много размышляла на эту тему.
5. Порадует ли неделя? – 3 Кубков – думаю, да. Сюрприз вам обеспечен причем неожиданный.
Был сюрприз. Сестра оплатила курсы, на которые я давно мечтала пойти. Это ее подарок на мое ДР в июле. Плюс вчера купила мне босоножки, опять же, просто так.
Фон – Королева Пентаклей – спокойствие и удовлетворение от себя любимой, уж точно получите.
Да, я довольна неделей. Особенно ее окончанием.

laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Mona Lisa писав: Мне осталось 5 дней до отпуска!!!!! Эх, а ваши бы слова да Богу в уши (с) - я про личную жизнь ;)
Отпуск... как здорово! Я Вас искренне поздравляю. Это лучшее время для перемен в личной жизни. :)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Я отчитаюсь ;) :D :lol:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Понедельник 7 Мечей (Паж Кубков)
Разговор с сотрудницей о том чтобы связать ей вещь, но я уже сталкивалась с ней по данному вопросу ранее и не раз, вязать для неё сложно, я выматываюсь на энергетическом уровне, работа идет тяжело и даже денег уже не хочется... поэтому я аккуратно сослалась на нехватку времени. Не хочу!
Зображення Зображення
Вторник Король Жезлов (4 Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник Король Жезлов (4 Мечей)
Последний в этом году, отбор детских рисунков, карты показали сосредоточенность на данном процессе.
Зображення Зображення
Среда 5 Пентаклей (XIX Солнце)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”