Вишневые и Лиловые сумерки

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На 1 июня Клевер+Букет+Метла
все лиловые...

Клевер+Букет - дед поехал с внуком на "Привоз", вернулись с сандалиями внуку на лето и с яблоками детям.
Метла - снова разбирала вещи, на этот раз свои.... часть вещей решила выбросить.

На 2 июня
Книга(лил.)+Тучи(вишн.)+Сердце (вишн.)
Карты проигрались получением информации о смерти нашего врача-окулиста и моими переживаниями.

на 3 июня
Сад+Клевер+Письмо
Сад - поход в поликлинику; Клевер+Письмо - получила папины анализы на эл. почту, мне они показались неплохими. Во всяком случае, некоторые показатели после поездки в Трускавец заметно улучшились.

на 4 июня
Пожилой мужчина+Пожилая женщина+Аист(лиловый)
Папа утром приехал, вывел малого гулять - малый катался на велике, пока я старшего водила к врачу. Пожилая женщина - ммм.. наверное, это телефонный разговор с мамой. Аист - поездка в "Терру" на ДР магазина.

на 5 июня
Корабль (лил.)+Собака(лил.)+Горы(вишн.)
Корабль - приход кверентки; Собака- это, видимо, мои ученицы, а Горы - это неприятности, которые свалились на меня уже дома... разные бытовые неурядицы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На вторник Метла+Солнце+Птицы (лиловые)
Метла - наводила порядок в шкафу. Солнце+Птицы- предложение поучаствовать в местном психологическом фестивале и мои раздумья...

На среду Ребенок+Башня (лил.)+Дерево (вишн.)

Ребенок - малый подавился леденцом, потом как-то проглотил его, но видимо поцарапал гортань, так что полдня еще жаловался. Башня- весь день дома, только утром старшего водила на массаж. Дерево вишневое - очень плохо себя чувствую, ничего не делала сегодня, пыталась уснуть - не получилось.

На четверг Ключ+Крест+Корабль
Ключ+Крест - решила, что малого все-таки рано завтра на плавание вести в первый раз: слишком холодно, а на след. неделе мне нужно показать его кардиологу... поэтому вначале будет кардиолог, потом - плавание.
Корабль - весь день в бегах: в поликлинику со старшим на массаж, потом с детьми - на прогулку и по магазинам, после обеда- на почту.

На пятницу Закрытая Книга+Дерево (вишн.)+Сад (лил)
Составляла программ мастер-класса - книга, плохо себя чувствовала- Дерево вишн., Сад - пока не поняла.

На субботу Дом+Солнце(в.)+Букет(л.)
Весь день была дома; Солнце+Букет - нашла нужные мне расклады для завтрашнего занятия и еще папа позвонил, сообщил, что разобрался с телефоном малого, почему с него постоянно деньги снимали непонятно за что.

На воскресенье Кольцо+Букет+Якорь(л.)
Я-то думала, что за кольцо с букетом? а это Лора приехала!))) с подарком-корабликом)))
Якорь- стабильная работа, ученицы были.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

4 года прошло с тех пор, как я брала в руки эту колоду... надо же...
Мне подарили оригинал. Он, конечно, превосходит копию по качеству.
Попробую разобраться в особенностях отличий Лиловых от Вишнёвых.
ВС - выпали все вишнёвые карты: Гроб, Метла, Медведь, общ. Рыбы, внизу Рыбы(в)

Гроб - очень плохое самочувствие, почти весь день лежала.
Медведь - папа высказывал раздражение и недовольство в разговоре о Метле (о том, что я хочу выбросить, а он - оставить).
Рыбы, скорее всего, указали просто на возможность приобрести матрас для себя но вот такого же. как старшему сыну заказала, в нужном мне магазине, который в Одессе находится, нет. То есть. придётся ехать туда и смотреть на месте, какой матрас больше всего приближен к купленному.

ПН опять всё вишнёвое.. Якорь+Всадник+Лилии, общ. Лилии, внизу лиловое Кольцо.
Якорь - утром не смогла встать пораньше, дети разбудили; Всадник - вынужденные дороги, не хотелось - но надо было; Лилии - да, страсти по вишнёвым Лилиям кипели, заказха кое-что, присмотрела еще что купить себе и сыну. Хочется всё и сразу. Лиловое Кольцо - утром получила сообщение и грядущем сотрудничестве.

ВТ Звезды(в)+Ребёнок(л)+Крест(л), внизу Всадник(в), общ. Женщина
Получила бандероль: одну с Али, вторую - по Одессе, заказывала чудесные свечи с эльфами. Ребёнок+Крест - выгуливала детей, вытащила их к морю... еле уговорила. По Вишнёвому Всаднику бегала по неотложным делам.

СР Лилии(в)+Ключ(л)+Женщина(л), внизу Гроб(в), общ. Сад
Тяжелый день, очень устала. Моталась по городу, в магазин матрасов, на "Привоз", ездила с детьми в бассейн.

ЧТ Букет(л)+Сад)в)+Ключ(в), внизу Башня(л), общ. Книга
По Ключу буквально не могла открыть ячейку в почтомате, минут 10-15 возилась с мобильным приложением. Терпеть не могу "Мист экспресс", постоянно глючит. Сад - сходили с сыном на море, но вечером у него появились признаки ОРВИ, а у младшего - с утра.
Башня - это Мист Экспресс. Букет - бандероль и еще привезли кресло.

ПТ Женщина(в)+Гора(в)+Дерево(в), внизу Всадница(л), общ. Башня
опять всё вишнёвое...
Женщина - это мама; Дерево вишнёвое - дети болеют, у малого добавилось еще и горло к шмыганью носом, у старшего горло не лучше. Гора - были трудности с приходом сантехика, но он всё-таки пришел, хотя еще не завершил работу. Башня - это чердак, всё крутилось вокруг него (так нужно было кусок трубы над моей квартиой заменить).

СБ Коса(в)+Корабль(в)+Гора(л), внизу Книга(л), общ. Рыбы
По Рыбам получила свои бандероли на почте.. довольна. Корабль - не хотелось выходить на улицу, очень жарко.. но пришлось - несколько раз. Корабль (в) - дорога по необходимости. Лиловая Гора - наконец-то сантехник закончил свою работу по замене куска трубы на чердаке над моей квартирой... Коса сюда же. Но к Косе и моё плохое самочувствие.
По Книге записала два примера раскладов интересных... один с форума, один - из моей практики. На неделе выложу. И опубликовала недельный прогноз.

ВС Дороги(в)+Медведь(в)+Женщина(л), внизу Ребёнок(в), общ. Лилии
Дорога в "Терру", Женщина - это и сотрудницы магазина, и я; Ребёнок - малый кашляет(((, Лилии - выполнение договорённостей. Медведь - приезжали постоянные кверенты, один из них занимает ответственный пост, его вопрос был очень серьёзным и касающимся вероятности решения вопроса законным путём.. по раскладу результата законных действий я не увидела и он был очень этим раздосадован, потому Медведь и вишнёвый....
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПН Якорь(л)+Собака(л)+Сердце(в), внизу Женщина(в), общ. Дерево
Вишнёвые Женщины - это педиатр и аллерголог, удалось попасть к обеим.
Собака - помощь отца и врачей. Якорь - иногда указывает на казённые дома - дважды бегала в поликлинику. Дерево скорее в минусе: с обеда почувствовала себя очень плохо и до вечера не пришла в себя(
Сердце - переживания.

ВТ Коса(в)+Клевер(в)+Медведь(л), внизу Собака(л), общ. Письмо
Вот с Письма начну...и Медведя. Сообщение кл. рук-ля о том, как дети будут учиться. Вот вообще не порадовали подробности, начиная с ношения масок, требования справки от врача. даже если пропустил один урок, до отсутствия своего кабинета и вседений о том, в котором часу у 9 классов будут уроки начинаиться... о 5м классе пока новости не поступали.
Коса - очень плохое самочувствие. Клевер - действительно, простые радости: уборка, консультации, дети.
Собаку как-то не ощутила.

СР Совы(в)+Букет(л)+Гадалка, внизу Всадник(в), общ. Горы
Состоится ли запланированное событие: Дом(л)+Сад(в)+Письмо(л)
Событие состоялось, по Письму пришлось идти за справками - не ожидала, что они будут подписаны уже сегодня...
Но на само соытие идти не нужно было, поэитому Сад - вишнёвый. А вот место события - это Дом лиловый, казенный.
По Совам получила кучу бумаг, заключение УЗИ и справки; по Гадалке - консультирование, Горы - сложный день, препятствия, дождь с гнадом и еще интернет все время пропадает. Всадник вишнёвый - вместо двух. пришлось три раза в поликлинику ходить.
А! по Совам(в) еще встретила маму одноклассника младшего сына, постояли. посплетничали о школьных делах.

ЧТ Письмо(в)+Книга(л)+Коса(л), внизу Всадник(в), общ. Письмо
Переписка - письмо, и сообщение из школы.
Коса - плохое самочувствие, "сорвала" поясницу.
Всадник - пришлось побегать по делам.
Книга - расклады делала о выборе школы и формы обучения,

ПТ все лиловые: Письмо+Ребёнок+Мыши, внизу Гроб, общ. Письмо
С ребенком ходила к аллергологу, потом ребенок отформатировал ноут и установил седьмой виндовс.
Письмо сюда же: сообщения от кл. рук-ля.
Мыши - хлопоты, суета. Гроб - плохое самочувствие.. поясницу опять прихватило.
По Письму было еще сообщение из магазина детской одежды. Я тут же побежала покупать спортивный костюм малому.

СБ лиловые: Лиса+Сад+Коса, внизу Крест, общ. Гроб
Гроб+Коса - малый снова носом шмыгает и покашливает((((
Крест - выполнение своих обязанностей, весь день занималась домом, детьми и работой.
По Лисе наконец-то заказала себе то, что давно хотела.. и уже отправили.
Сад - общение в сети.

ВС Мужчина(в)+Лиса(л)+Сердце(л), внизу Женщина(л), общ. Лилии
Женщине о делах сердечных делала расклады в "Терре". Папа начал ремонт на кухне (Мужчина). Лиса - заработок и крупная покупка. Лилии - соблюдение договорённостей.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Всадница(л)+Якорь(в)+Дом(л), внизу Письмо(в), общ. Дом
Ездила с деитьми в зоопарк, потом на почту. По Якорю упала от усталости и несколько часов приходила в себя. Вечером занималась домашними делами. По Письму(в) - переписка.

ВТ Звезды(л)+Медведь(в)+Крысы(в), внизу Всадник (в), общ. Собака
По Крысам - неприятная суета. Вместо моря выбрала уборку этажа, чтоб не оставлять на последний день дежурство. По Звёздам рассматривала колоды в сети. Медведь - это папа, был раздражен и ворчал, грунтовал потолок перед побелкой. Всадник - вынужденные дороги. Собака - помощь отца.

СР Звёзды(л)+Всадник(в)+Сердце(в), внизу Крест(л), общ.Дерево
Тяжелый день, очень болела спина после вчерашней физ.нагрузки... а нужно было заниматься домашними делами, идти в магазин, завершать обработку вилдеокурса... по Звёздам я его наконец-то залила на гугл-диск и опубликовала фрагмент видеокурса.
Сердце вишнёвое - переживаю, как застра поедем с детьми в центр города: опять ужесточили карантин и в общественном транспорте должны быть заполнены только сидячие места((((( уроды, неужели мало масок,...

ЧТ Всадник (в)+Кольцо(в)+Развилка(л), внизу Женщина(в), общ. Совы
Женщина - это клю. рук-ль в вайбере и врач-ортодонт. Всадник+Развилка - вынужденные дороги. Кольцо - выпонление договорённостей, а еще купила себе и сыну кое-что. Совы - неприятные новости и напряженное общение.

ПТ Метла(л)+Звёзды(в)+Букет(в), внизу Собака(в), общ. Крест
Уборка, немного споров, бывший муж - и сегодня привезли матрасы. Дико устала от физ. нагрузок.

СБ Кольцо(л)+Башня(в)+Башня(л), внизу Тучи(л), общ. Письмо
По лиловым Башне и Кольцу схездили к остеопату с сыном, был проведён сеанс лечения. Вишнёвая Башня проигралась банально: сильной головной болью. Вот чётко в середину легла - и так оно и было: к обеду голова разболелась не на шутку, стало подташнивать. Сосуды...((( боялась, что не смогу поехать. Но как-то лекарств наглоталась и поехала.
Тучи лиловые - тоже к этой вишнёвой Башне, а еще это облака - обещали дождь, но его не было, просто облака набежали и ветер.
Письмо - клиентка написала, отменила встречу в связи с отменой поездки в Одессу.

ВС Башня(л)+Ключ(в)+Всадница(л), внизу Гроб(л), общ. Аист
В "Терру" я не доехала (Башня+Гроб), пришлось менять планы. Погуляла на Приморском бульваре и поехала на почту за бадеролями (Всадница+Аист).По Ключу говорила с врачом, она не дома была и не могла сказать, может ли она во вторник принять моего малого. Договорились завтра созвониться.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Метла(в)+Якорь(в)+Книга(л), внизу Мужчина(в), общ. Крест
Мужчина просто попросил совета.
Метла - перестирала и перегладила детям школьные рубашки.
По Якорю бОльшую часть времени была дома. по Кресту - вынуждена была бегать по аптекам в в поисках лекарства.
По Книге занималась видео.

ВТ Лилии(л)+Ребенок(в)+Сад)в), внизу Горы (в), общ. Письмо
Очень тяжелый день, многос суеты и беготни, пришлось срочно оформлять один документ, нужный для получения помощи от гос-ва на изготовление корсета для старшего сына... дурдом какой-то... вечером очень тяжелая поездка туда-обратно далеко в город к стоматологу... зуб запломбировали. И еще проконсультировала кверентов.

СР Якорь(л)+Метла(в)+Дом(л), внизу Гроб(л), общ. Лиса
По Лисе удалось попасть в банк, хотя я там простояла в очереди сорок минут(Якорь). В стальном - дела домашние (Метла+Дом)

ПТ Медведь+Змея+Метла, внизу Собака -всё вишнёвое; общ. Луна
Да, день был сложный... злой Медведь - это папа, его выводила из себя тупость работников собеса, они не могли его записать на прием с первого раза, а постоянно куда-то посылали по телефону. И дозвониться в этот собес можно только с десятой попытки, не раньше. Змея - ну, вот вишнёвая чётко проигралась вражиной: кто-то из покупателей прикинулся овцой. а оказался волком в овечьей шкуре. Метла - домашние заботы, и еще утром приехала машина - вывезли ребята старый хлам. Дорого - но что делать.. Собака - тоже проигралась. Луна - мои переживания.

СБ Метла+Дом+Змея, опять всё вишнёвое.. даже фоновая Женщина, общ. Развилка
Змея опять принесла неприятности; Дом-Метла - дела домашние; Женщина - мама приезжала, сидела с внуком, пока я со старшим ездила к остеопату (Развилка), потом еще с ним прошлись по магазинам, на почту и на рынок.

ВС Звёзды(в)+Аист(л)+Ключ(в), внизу Тучи(в), общ. Лилии
Звёзды+Аист - Консультировала кверента в "Терре", он меня потом подвёз до "Привоза" - искала старшему сыну школьные джинсы и нашла. Тучи - расстроилась, проверяла статус заказа на Али и обнаружила, что продавец отменил отгрузку. Написала сообщение продавцу...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Тучи(л)+Гроб(в)+Женщина(в), внизу Лилии(л), общ. Змея
Женщина - встреча с кл. рук-лем и с мамой. Гроб - очень устала, вечером уже плохо себя почувствовала (Змея).

ВТ Всадник(в(+Письмо(в)+Птицы(л), внизу Гадалка, общ. Дом
Письмо - неприятные сообдщения в вайбере. Расписание, где уроков больше, чем ожидалось, д/з для малого в большом объеме. Впервые на моей памяти учитель дает д/з 1 сентября, при том, что математики сегодня не было у детей и при том что это 5 класс - они только что перешли в среднюю школу, а учительницу еще в глаза не видели. Всадник - два раза ходила в школу. Дом - домашние заботы. Гадалку сейчас буду отрабатывать... остались расклады.

СР Медведь(в)+Собака(в)+Крысы(л), внизу Гроб(л), общ. Сад
мда.. приятного мало.
Медведь (в) - это про организацию...не очень добожелательную. Крысы - много домашней и школьной суеты, Гроб - не выспалась, болитт спина, мозг не работает. Сад - интернет и школа. Собака - это не друг, это менеджер магазина наконец-то сообщил, что приехала в магазин ортопедическая подушка, которую я месяц назалд заказывала.

ЧТ Письмо(л)+Всадник(в)+Крысы(в), внизу Змея(л), общ. Медведь
Письмо получила - позитивного характера, но по Крысам вечером пришлось суетиться. Медведь - помощь подруги и редавтора. Всадник - несмотря на плохое самочувствие, вынуждена была ходить в банк. на почту, в школу, по магаз-инам - в общем, весь набор.

ПТ Башня(л)+Тучи(л)+Башня(в), внизу Букет(в), общ. Гроб
Вот эта двойная Башня уже второй раз проигрывается очень плохим самочувствием. Еще и Гроб,..
Тучи - реальные тучи, с обеда моросил дождь, вечером перешел в сильный дождь.
Букет - это я сама себе подарок сделала, заказала постельное белье.

СБ Всадник+Крысы+Письмо, внизу Мужчина - всё вишнёвое; общ. Медведь
Такое впечатление, что попадаются одни и те же карты, причем вишнёвые.. Всадник и Письмо очень часто.
Письмо вишнёвое - переписка по поводу оплаты.
Всадник+Крысы вишнёвые - очень тяжелый путь к остепату: дождь, под ногами река, ветер сильный, в общем, в Одессе когда дождь - так просто катастрофа.. и еще неприятно очень было: на чердаке осталась еще одна ливнёвка, которая течёт.. я уже говорила об этом кому следует, но дальше осмотра ливнёвки дело не продвинулось. Сегодня в тазик под ней за ночь воды натекло столько, что она перелилась через край и на полу - лужа, а лужа эта находится в метре от электрощитовой на моем этаже.. написала с фотками в вайбер - в группу дома и ОСМД - и получила ответ: в другом таком же доме ливнёвки заменили все- силами жильцов, а у нас в доме "мужчин таких нету". То есть, люди реально думают, что проблемы нет или что она рассосётся сама собой. Медведь - папина помощь; Мужчина(в) - остеопат, мужчина в возрасте.

ВС Клевер(л)+Всадник(в)+Дороги(в), внизу Дом(л), общ. Кольцо
Всадник+Клевер - ходила на почту ха бандероью, получила сразу.
Дом - практически весь день дома. Кольцо - общение и договоренность с клю рук-лем.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Дороги(в)+Дом(л)+Ключ(в), внизу Собака(л), общ. Крысы
визит к педиатру: Корабль(в)
К педиатру визит действительно не затянулся, почти не ждали.
Занималась домашними денлами и детьми. Собака+Ключ - папа переживал, как я завтра найду госконтору. Вызвался сопроводить. Крысы - много суеты и домашних хлопот.

ВТ Всё вишнёвое: Крысы+Дерево+Змея, внизу Гадалка, общ. Якорь
визит в госконтору: Всадник(в)
Очень плохое самочувствие, я совершенно "варёная".. и в таком состоянии потратила полдня на поездку в госконтору за справкой. Дерево (в) - описывает моё состояние. А вот вишнёвая Змея - это комментарии по поводу моей оговорки относительно имён апостолов в видео о Колесе Фортуны. Человеческая природа такова, что люди склонны искать даже не соринку, а бревно в чужом глазу. Видимо, я не имею права на ошибку. Значит, мне не стоит вообще до конца сентября ничего записывать на видео, чтобы не повторились такие неприятные инциденты.

СР Башня(в)+Собака(л)+Солнце(л), внизу Луна(л), общ. Луна
Вишнёвая Башня уже вторично указала на проблемы со здоровьем. на этот раз - у старшего сына. Башня(в)+Луна - мои переживания, у него разболелось горло и появился насморк. Собака - в регистратуре пошли мне навстречу и записали сына на завтра к ЛОРу, потому что в пятницу не будет света в поликлинике и ЛОР не сможет его осмотреть. А завтра грудничковый день, но к ЛОРу грудничков практически не водят. Также Луна - это отсутствие информации по поводу моего заказа, сделанного неделю назад. Солнце - наконец-то я после обеда смогла поспать....

ЧТ опять всё вишнёвое...
Тучи+Всадник+Сердце, внизу Гадалка, общ. Солнце
Удивилась, увидев Гадалку, так как не консультирую сейчас и видео писать не собиралась. Но - пришлось сделать исключение для моего стоматолога, она попросила рассмотреть нескглько вопросов. И отреставрировала мне пломб. Тучи+Сердце - у старшего сына поднялась температура, пришлось отменить запись на сегодня к ЛОРу и бежать в поликлинику записывать его на другой день. Это Всадник вишнёвый, он же - поездка к стоматологу. Туда доехала очень быстро, а обратно добиралась в два раза дольше, так как транспорт стоял в пробке полчаса.
Солнце - решение некоторых вопросов. Сделала несколько заказов в разных магазинах: нашла именно то, что искала, и даже больше.

ПТ Всё лиловое: Собака+Ребёнок+Дерево, внизу вишнёвые Тучи, общ. Крест
Крест - необходимость идти в поликлинику и на почту. Врач сына пока не выписала, продолжим лечение, назначила еще кое-что. Старший начал подкашливать((((

ВС Всадник(в)+Дерево(л)+Птицы(л), внизу Письмо(л), общ. Собака
По Всаднику пришлось выйти за продуктами, хотя мне было очень лень. Птицы+Письмо - неожиданно в почтовом ящике обнаружила уведомление о бандероли, которая еще в июле была мне отправлена, но по какой-то причине в день доставки на мое отделение сразу же отправилась обратно и назад тоже не пришла. И вот спустя два месяца мне кинули бумажку в почтовый ящик, что банлероль в отделении. Собака - общение с папой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Корабль(л)+Лиса(в)+Книга(в), внизу Дороги(в), общ. Змея
Змея - плохо самочувствие и беготня с сыном два раза в поликлинику(Дороги): у него трахеобронхит. Книга(в) - мназначили лечение, пока что ничего не понятно. По Лисе получила бандероль, которая непонятно где два месяца гуляла.

ВТ Якорь(л)+Змея(л)+Солнце(в), внизу Ключ(л), общ. Всадник
Утром дома, в обед с малым к педиатру, по Ключу искала программу для создания клипа из фото и видео - на урок малому по биологии. Пришлось обойтись без мызыки. но она в принципе и не нужна, он должен сам рассказывать о том, что будет на экране. По Солнцу наконец-то получила уведомление об отправке заааза, он даже уже успел до Одессы доехать.

СР Книга(в)+Гроб(л)+Женщина(в), внизу Лилии(л), общ. Письмо
Отсутствие инфы по Книге(в), взаимодействие с учителями (Женщина(В)), Гроб - у меня болит горло, Письмо - переписка и важные сообщения.

ЧТ Звёзды(л)+Тучи)в)+Дерево(в), общ. Ключ(л), общ. Письмо
По Звёздам получила бандероль со скатертями для раскладов. Тучи(в)+Дерево(в) - я заболела. Надеюсь, это - подхватила от старшего сына, а не что-то другое.... Ключ - вчера вечером, уже чувствуя, что заболеваю, в непонятном состоянии села заполнять важный документ для школы.. и невнимательно прочла, как его заполнять. В итоге пыталась напечатать такой же, но не получилось. Утром пошла отксерила испорченный, замазав корректором. Вроде получилось, сдала документы. Письмо - переписка в сети и еще вечером сообщения от учителей.

ПТ - всё лиловое. но...
Якорь+Гроб+Башня, внизу Змея, общ. Книга
Ходила с сыном в поликлинику, потом в лабораторию - кровь сдавать. Врач его пока не выписывает.... у меня тоже плохое самочувствие, еще и голова болит полдня... в общем, ничего не понятно.

СБ всё лиловое: Метла+Женщина+Развилка, внизу Дороги(в), общ. Книга
Я еще удивилась, что за Женщина? оказалось - хозяйка "Терры", мне пришлось спонтанно съездить в магазин. Гармонично пообщались. И Развилка, и Дороги - магазины, рынок, в общем, наездилась и набегалась. По Метле пришглось менять планы.
Книга тоже проигралась: роялти получила.

ВС: всё вишнёвое: Мужчина+Букет+Корабль, внизу лиловый Якорь, общ. Дом
По Букету+Кораблю получила на почте бандероль. Дом+Якорь - была дома, мало что удалось сделать, т.к. плохо себя чувствовала. Мужчина - разговор с папой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН опять всё вишнёвое: Лиса+Клевер+Медведь, внизу Крест, общ. Солнце
По Кресту выполняла свои обязанности. Медведь... ну бывший муж приходил, однако не выражал никакого негодования.
Лиса+Клевер - небольшая прибыль.

ВТ Дерево(л)+Тучи(в)+Звёзды(в), внизу Гроб(в), общ. Письмо
Письмо -переписка, а также отправила важное письмо.
По дереву сил хватило, чтобы двигать холодильник, пылесосить и размораживать его.
По Звёздам работала с Таро. Гроб - конечно, дико устала.

СР Лиса(в)+Лилии(л)+Луна(л), внизу Клевер(в), общ. Дом
Утром сразу попали к аллергологу. Лилии+Клевер. Лиса=Луна проигралась негативно: компания-перевозчик "потеряола мой заказ".
Дом - домашние заботы.

ЧТ Ребенок(в)+Горы(в)+Кольцо(л), внизу Сердце(л), общ. Крысы
Дети сегодня чудили.
Горы+Крысы - тяжелый день, много суеты и работы, очень устала. Сердце - переживания. Кольцо - получила и отправила заказное письмо.

ПТ Гора(в)+Гадалка+Лиса(в), внизу Всадник(в), общ. Якорь
Тяжелый день, хотя первая половина былав продуктивной. Однако с обеда мне стало плохо, то ли сосуды, то ли давление..

СБ Аист(в)+Лилии(в)+Тучи(л), внизу Якорь(в), общ. Аист
Аист - это папа приезжал. Якорь - весь день дома. Тучи буквально проигрались. Лилии - моя идея-фикс помыть окна, несмотря на плохое самочувствие. Ну и как результат - я выдохлась.

ВС Башня(в)+Мужчина(л)+Коса(л), внизу Письмо (л), общ. Горы
Башня (в) - это моя полуразрушенная спина((((
Мужчина - объясняла папе, как настроить телефон. Коса - небольшая прибыль; Письмо - переписка; Горы - сложный день, вместо отдыха - скакала со шторами туда-сюда, стирала, развешивала; варила борщ, бегала по магазинам.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”