Обсуждение раскладов

Расклады, которые хорошо зарекомендовали себя на практике; авторские расклады, тематические расклады. В общем, рабочие расклады.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Спасибо большое, Птаха. Очень интересный и полезный расклад "Чаша Грааля" :!: Многое прояснил в ситуации, которая была для меня очень важна.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Рада, что Вам понравился расклад, laksmi15.
Несмотря на то, что он достаточно простой и незамысловатый, обычно ситуацию показывает хорошо и легко можно понять: "Стоит или нет".
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ptaha, данный расклад требует конкретно поставленного вопроса? Или можно обойтись просто рассматриваемой в общем, сферой? Я так поняла, п.1 все равно выявит проблему.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Mona Lisa писав:Ptaha, данный расклад требует конкретно поставленного вопроса? Или можно обойтись просто рассматриваемой в общем, сферой? Я так поняла, п.1 все равно выявит проблему.
Знаете, Mona Lisa, карты вообще любят конкретику. Чем конкретнее задан вопрос, тем понятнее будет ответ.
Но, однажды я слушала беседу с Феликсом Эльдемуровым и он сказал, что даже если человек не задает конкретного вопроса, то карты через подсознание человека все равно смогут считать ту информацию, которая там содержится и по выпавшим картам можно определить, что волнует человека, если, конечно, он находится в более или менее уравновешенном состоянии. Я предпочитаю задавать конкретные вопросы при гадании и иметь понимание, о чем разговаривать с картами.
Но ведь можно провести эксперимент и попробовать рассмотреть в общем, определенную сферу жизни.

PS: Если будете проводить эксперимент - дайте знать, что у Вас получилось.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ptaha писав: PS: Если будете проводить эксперимент - дайте знать, что у Вас получилось.
Провела эксперимент, без конкретного вопроса, но с желанием разобраться в своей жизненной позиции на сегодняшний день :roll: Интересно все сложилось, сижу весь вечер вникаю.

P.S. а где-то можно разместить ОС, полученный расклад с мыслями? Итог один - работать над собой :?:
Востаннє редагувалось 19 лютого 2016, 23:03 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 2 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Птаха, добрый вечер) Могу дать небольшую ОС.
Мне очень понравился этот расклад и я его уже несколько раз делала на разных колодах и для себя и для других людей, и с конкретным вопросом и без.
В самый первый раз я не стала задавать вопрос и просто выложила карты. Так и подумала: "Интересно, что мое подсознание сейчас считает заветной "Чашей Грааля?" и На первую же позицию мне выпал Король Воды) (на Манара делала расклад). А это прямое попадание в Яблочко. т.к. я сейчас действительно нахожусь в стадии влюбленности.
Так что... расклад работает в любом случае) Спасибо Вам.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Mona Lisa писав:
Ptaha писав: PS: Если будете проводить эксперимент - дайте знать, что у Вас получилось.
Провела эксперимент, без конкретного вопроса, но с желанием разобраться в своей жизненной позиции на сегодняшний день :roll: Интересно все сложилось, сижу весь вечер вникаю.

P.S. а где-то можно разместить ОС, полученный расклад с мыслями? Итог один - работать над собой :?:

Mona Lisa, попробуйте разместить в теме "Помощь с трактовкой".
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

laksmi15 писав:Птаха, добрый вечер) Могу дать небольшую ОС.
Мне очень понравился этот расклад и я его уже несколько раз делала на разных колодах и для себя и для других людей, и с конкретным вопросом и без.
В самый первый раз я не стала задавать вопрос и просто выложила карты. Так и подумала: "Интересно, что мое подсознание сейчас считает заветной "Чашей Грааля?" и На первую же позицию мне выпал Король Воды) (на Манара делала расклад). А это прямое попадание в Яблочко. т.к. я сейчас действительно нахожусь в стадии влюбленности.
Так что... расклад работает в любом случае) Спасибо Вам.
И Вам спасибо за ОС, laksmi15. Удачной практики.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ptaha писав:
Mona Lisa писав:
Mona Lisa, попробуйте разместить в теме "Помощь с трактовкой".
Уже докопалась до истины, у меня же целая ночь была, так что расклад прекрасный, спасибо еще раз ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

В этой теме можно оставить отзыв о каком-либо раскладе. Работает/не работает, какие ситуации на практике помог проанализировать, какой расклад вы бы рекомендовали по конкретной теме/вопросу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Коллекция раскладов”