Таро Золотого Тельца Веры Скляровой

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

]28.01 Энергия дня - 20 СА СЕРП САТУРНА. Целый день общаемся с родственницей по поводу её сложной семейной ситуации, которая касается её матери.. Ситуация действительно тяжёлая, но решать то её надо... Делаю расклады, думаю, очень тяжелые энергии, прямо душат меня. Хочется бросить карты и не лезть в это болото. Такое со мной бывает редко. Думаю это действительно кармическая ситуация-мать себе обеспечила тяжкую карму, а дочери надо это расхлебывать, тем самым тоже заработать + или - в свою карму... фу, слава Богу, что это не со мной.

Касса- 2 Кубков. ГРИФОНЫ . СТРАЖИ ЗОЛОТА
Касса средненькая, но лучше, чем ничего. Примечательно , одна сотрудница взяла товар в долг. Так, что мне теперь надо караулить, чтоб не забыть самой и чтоб она в зарплату расплатилась со мной.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

39.01. Энергия дня 9 Жезлов.Тараксип. ТОРМОЖЕНИЕ. СТАГНАЦИЯ.
День нудноватый, но без какого- то особенного торможения . Неприятный осадок от общения с родственницей в сети .Вот у неё ситуация торможения и стагнация в мозгах..., все в наличии по этой карте.
Касса.2 Мечей. МУЧЕНИК СВОЕЙ СМЕРТЬЮ. Касса слабенькая, но кое что капнуло. Даже по этой карте вышло больше, чем по ГРИФОНАМ.
наверное имеется в виду, что если долго мучиться ( выжидать покупателей), то что- нибудь получится (кто -то добредет до моего отдела)...
Вот перечитала мбк и пришли такие мысли - надо перестать беспокоиться ( плакаться) о своей ничтожной кассе и страхе, что мою точку закроют, как нерентабельную. Работай без уныния и все.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

30.01.Энергия дня-9СА. ТЕРМИН.Несмотря на Отшельника у меня было много суеты и общения. Ходила по магазинам и в гости (лишь бы домой не идти, может это тоже проявление 9СА) В магазине хотела купить куртку и платье, но цены такие...., что я поняла- можно и обойтись. В общем по 9СА было понятно, что в магазин можно и не ехать, покупок не будет.
Касса-5Жезлов. ВЫХОД ИЗ ЛАБИРИНТА. Вот эта карта тоже уже неск. раз вводила меня в заблуждение. Касса была НОЛЬ! Чтоб показать хоть какую- то выручку, положила свои деньги за должницу и с тем отвезла месячный отчет в главный офис.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, интересно... а у меня 5 жезлов - Выход из лабиринта - показывала прибыль.. небольшую, правда.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

1.02. Энергия дня 6 Мечей . Айдане. БЕССТЫДСТВО.
Долго думала над этой картой и нашла только один эпизод. Вчера была на занятиях по Кундалини йоге. Выполняли упражнение концентрации на достижении желаемой цели. Надо было визуализировать своё желание...ну, я и и представила....с размахом!
Касса-4 СА ЮСТИЦИЯ . ЗАКОН И ПОРЯДОК.
Касса маленькая, зато состоялся разговор с начальством о предстоящем изменении в моей работе и должности. Однако...повышение предлагают...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора! у Вас должен быть размах на работе и в финансах в этом месяце :)
Помните фильм "Суета сует"? Когда Фрунзику Мкртчяну предлагали повышение, а он сомневался, идти или не идти)))
Так вот. Идите на повышение! :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, а у меня и нет другого выхода! Правда сначала наверное придется ехать на треннинг, ну посмотрим... Хочется, чтоб кроме работы силы оставались еще и на жизнь, а если вся жизнь- работа, то это плохо.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, на февраль у Вас силы на жизнь останутся, исходя из раскладов ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

2.02. .Энергии дня - Рыцарь Жезлов. Бротей. ОГНЕННАЯ КАРА.
Получила вечером пищевое отравление. Мама покорила "лёгким" ужином- творожком 3-х дневной давности. Желудок всю ночь жгло .огнём.
Касса .8 Мечей. Аэдонэ. БУМЕРАНГ. ЗАВИСТЬ.
Касса средненькая.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

3.02.Энергия дня. 4СА. ЮСТИЦИЯ ЗАКОН. ПОРЯДОК.
Итак, едем с директрисой на обучающий тренинг в Питер. Накануне был обговорен маршрут, крайне обременительный для меня , но по её словам наиболее экономичный. Пришлось самой покопаться в интернете и найти подходящий вариант, который устроил всех. Утром поехала и взяла билеты.
Касса. 3 Мечей. 3 ЗЛОБНЫХ ДЕМОНА. РАЗРУШЕНИЕ.
За весь день до меня дошёл только один покупатель, а ещё один ( с назначением от врача) пришёл ещё до открытия отдела , так, что я его упустила. Касса маленькая, но я по этой карте ожидала ноль.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”