Таро Эльфов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Відповісти
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Колода эта у меня уже давно. Но работа с ней как-то не шла, я почему-то плохо чувствую ее. Может быть, это потому, что я мало чего знаю об эльфах :? . Вообщем, решила вернуться к проработке карт. Если у кого-то есть Таро Эльфов, можем составить друг другу компанию и тянуть карту дня :) .

На завтра мне выпал Маг.

Зображення
Жонглирование, внушение, обман.
Темный эльф Доккальфар, которому для обретения власти над миром необходимы священные реликвии, продумывает план их похищения.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, с удовольствием присоединюсь к Вам :) у меня Эльфы давно, уже затёртые. я их обожаю и хорошо чувствую. Давайте завтра вытянем друг другу карты на воскресенье?

ГАЛЕРЕЯ Таро Эльфов

Видеогалерея:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Я согласна! Лена, друг другу вытягиваем только на воскресенье?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

:))) Я подразумевала - начать с карты на воскресенье, ну и продолжить, сколько потребуется для проработки.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Хорошо))). Думаю, с Вами вместе мне легче будет разобраться в тонкостях этой колоды)))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, предлагаю свой вариант проработки: вытаскиваем карты - и также смотрим, какая карта лежит внизу колоды. Так проработка идет быстрее. Нижняя карта - это фон дня или уточняющая основную карту.
Вытяну себе карты на завтра.
Императрица+6 пентаклей
Зображення Зображення
Думаю, что буду по этим картам заниматься домашними делами, заботиться о детях, и еще - получу помощь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Отчитываюсь по Магу:
1)То, что я запланировала на сегодняшний день, успешно реализовала;
2)Маг - это мой 16-летний племянник. Он, как никто другой умеет манипулировать мной и добиваться того, что хочет.
Елена, Вам на завтра Паж жезлов - обучение.
Зображення
Селомир учится управлять волшебным жезлом победы.
На дне колоды Мир - завершение, целостность, полнота.
Зображення
Оживший король Оберон благодарно принимает из рук сына принца Альберха все четыре священные реликвии.
День будет активным, удачным, Вас ждет успешное завершение какого-то дела.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, прошу прощения, карты смогла вытянуть только сейчас: у меня сутки не было света.
Вам на воскресенье 8 мечей, внизу колоды Паж мечей
Вам выпал один и тот же персонаж - мальчик Гарибреч, которого его отец Каливан оживил, но не учёл, что это будет просто зомби...на 8 мечей жители города окружили Галибреча, чтобы он больше не натворил ничего плохого (Воздаяние); Паж мечей - это Галибреч, собирающийся разворошить мечом осиное гнездо - невежество, неумение продумать вероятные последствия своих действий.

Зображення Зображення

У меня вчера Императрица+6 пентаклей проигрались буквально по картинкам. Вот я, сколько с Эльфами работаю, но не припоминаю, чтоб использовала их в качестве карты дня... а они проигрываются и по картинке в том числе. По Императрице я действительно заботилась о детях и о доме, но на карте темная комната и лучи света пробиваются в нее.. вот и мы весь день сидели без света. А 6 пентаклей - ну очень мне не хотелось из дому выходить.. но пришлось, надо было выйти за продуктами. Помощь - получила, от папы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав: Елена, Вам на завтра Паж жезлов - обучение.
Селомир учится управлять волшебным жезлом победы.
На дне колоды Мир - завершение, целостность, полнота.
Оживший король Оберон благодарно принимает из рук сына принца Альберха все четыре священные реликвии.
День будет активным, удачным, Вас ждет успешное завершение какого-то дела.
День запомнился переговорами, общением (Паж жезлов), пришли наконец к соглашению (Мир), хотя окончательный вариант был не тем, который я хотела изначально.. но - тоже неплохой.
Хельга, Вам на завтра Туз мечей - Возможность. Каливан получил возможность завладеть магическим мечом, обладающим силой наделять жизнью и разумом.
Внизу колоды - Справедливость - законность, рассудительность. Альберих побеждает Доккальфара в борьбе за эльфийский меч победы.

Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, Вам на понедельник выпала Башня - Альберих, победивший злые силы, стоит на развалинах дворца Волундра. На дне колоды Император - Король оберон превращается в недвижимую статую.
ЗображенняЗображення
По своим картам чуть позже отчитаюсь.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”