Милым дамам к 8-му Марта

Здесь объявляем о желании проработать расклад или колоду и проводим соответствующие акции.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Дорогие форумчанки, в предшетствии нашего праздника, приглашаю 3-х желающих принять участие в акции на расклад
" Психологический портрет" (автор Черноклинцева) на метаморфических картах " Архетипы и Тени".

Кролики набраны :)
Востаннє редагувалось 06 березня 2019, 20:40 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Вилма, я желаю принять участие в Вашей акции!
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Вилма здравствуйте)) Разрешите и мне поучаствовать в Вашей акции))
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Давайте попробуем), если возьмёте.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Милые дамы!
Извините за задержку раскладов. Вообще-то, карты я вытащила практически сразу после объявления акции, но не успела расписать позиции до мой экстремальной выходки, которая подорвала мое здоровье. Я посчитала, что будет неэтично делать описание при плохом самочувствии, поэтому карты все же выложу сейчас, а сам расклад распишу в течении ближайших дней.

P.S Я не претендую на ОС (надеюсь, что Елена -хозяйка форума- будет к нам благосклонна по этому поводу)
Востаннє редагувалось 17 березня 2019, 01:19 користувачем wilma, всього редагувалось 3 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Romashka


Читать дальше...


1. Какой я должна быть 
Нимфа (Архетип)

Нимфа-воплощение весны в женском обличии она обладает невинностью молодой девушки и телом зрелой женщины. Вам нужно больше раскрывать свою привлекательность и женственность. Вам нужно понять, что Вы-отрада для глаз, что Вы несете особую энергию которой можно напитать других (если Вы сами, конечно, этого захотите)


2. Какая я на самом деле
Толстяк (Тень)

Выпавшая карта коворит о том, что Вы сами умалеете свои достоинства. Такое впечатление, что Вы стараетесь изыскивать у себя множество недостатков, сливать их в одно целое и потом, глядя на все это негативное изобилие, нападать на себя. Результатом таких действий может стать самоотрицание. Толстяку, увы, свойственно чувство крайне заниженной самооценки.


3. Моя слабая торона
Черная вдова (Тень)

Возможно у Вас присутствует убеждение что Вы приносите разрушения и ведете себя деструктивно по отношению к партнеру. Это происходит зачастую по той причине, что Вы подсознательно негативно относитесь к самой себе. И если Вы чувствуете, что в Вас присутсвует убеждение, что Вы приносите разрушение, постарайтесь отпустить его.


4. Моя сильная сторона
Лекарь (Архетип)
Вы способны залечивать раны, как свои так и других людей. У Вас, как говорится, ”легкая рука”
и часть Вашего предназначения- менять жизнь к лучшему.


5.Готова ли я к изменениям 
Верховный жрец (Архетип)

Вы осознаете, что перемены необходимы и по меньшей мере вы частично готовы к ним.


6. Совет 
Мошенник (Тень)
Перестать заниматься самобичеванием и вредить собственной ценности. Вам необходимо развивать способность принимать7

7. Результат
Шлюха (Тень)
Вы вернете себе себе бОльшую часть собственной личности, перестанете нападать на себя из-за своей сексуальности. Вы сможете развить свою харизму.

Востаннє редагувалось 04 квітня 2019, 10:31 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Aski


Читать дальше...


1. Какой я должна быть

Добытчик (Архетип)
Добытчик-архетип, который восходит к древним временам охотников и собирателей. Вам необходимо развивать (если это еще не развито) чутье. Помогащее понять что действительно необходимо в данной ситуации, то есть здесь и сейчас, уметь и хотеть наполнять других. 


2. Какая я на самом деле

Аутсайдер (Тень)
Вам присущи дистанцирование и отсутствие. Вам может быть присуще состояние ”одиночество вдвоем”, даже любя кого-либо, Вы отделяетесь от отого, кого любите. Также неисключено, что вы можете приносить себя в жертву ради спасения отношений либо ситуации. 



3. Моя слабая сторона

Справедливый (Архетип)
Вы мечтаете о том, чтобы все могли жить по справедливости и служить высшим идеалам, но это, увы, практически недостежимо. Вы готовы защищать слабых и восстанавливать справедливость, но для этого у Вас не всегда хватает ни сил, ни возможности.

4. Моя сильная сторона

Верховный Жрец (Архетип)
Вы высокодуховный человек. Вы, по меньшей мере, готовы осознать свою судьбу. У Вас, по идее, прекрасно сбалансированы мужская и женская энергии (инь-янь), но скорее всего Вы сами этого не совсем осознаете.


5.Готова ли я к изменениям

Террорист (Тени)
Вы хотите измениней, но по тем или иным причинам не можете сделать первый шаг. У Вас, по всей вероятности, сложилось ошибочное, деструктивное представление о себе и от которого необходимо избавляться.

6. Совет 
Лекарь (Архетип)
Вам необходимо проявить к самой себе чуткость, исцелить внутренний конфликт и достичь спокойствия. Углубитесь в себя, прочувствуйте кто Вы и что Вы.


7. Результат

Нимфа (Архетип)
Вы раскроете сполна свою женственность. Вы сполна сможете проявить заботу о других, но это не будет сплошной самоотдачей- это будет здоровым взаимообменом

Востаннє редагувалось 13 квітня 2019, 12:16 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Sarah


Читать дальше...


1. Какой я должна быть

Клоун (Архетип)
Человек-праздник, мастер исскуства забавлять и подбадривать других через игру. Не бояться выглядеть смешно, привносить свет в темные и и тяжелые ситуации, По большому счету, Клоун, используя свои способности открывает и обновляет других, привносит балланс и создает атмосферу в которой хочется быть.



2. Какая я на самом деле

Воин (Архетип)
Этот архетип относится к Вашей мужской ипостаси. По всей вероятности Вы смелый, решительный и возможно прямолинейный человек. В принципе, это неплохие качества, но иногда они могут сыграть ”медвежью услугу”.



3. Моя слабая торона

Хищник (Тени)
Хищник- жестокий захватчик. Зачастую он подчинен стратегии эго , которое убеждает его в необходимости подавлять других, не осознавая при этом , что доминирование основано на страхе и лишь укрепляет страх, который является одной из из ключевых составляющих эго. 



4. Моя сильная сторона

Аутсайдер (Тени)
Вы умеете при необходимости дистанцировать и прекрасно обходиться без окружения. Я бы сказала , что Вы способны добровольно стать изгоем, ”лучше быть одной чем с кем попало и где попало”



5.Готова ли я к изменениям

Свинья (Тени)
Свинья-тень человека, который потакает себе, живет зачастую ради удовольствий, попуститительствует своим чувствам, потому что внутри нее существует пустота, которую она пытается заполнить. Вы хотите перемен, но для этого Вам необходимо будет самой наполнить себя, а вот готовы ли Вы к этому-знаете только Вы сами.


6. Совет 

Бодхисаттва (Архетип)

Развивать высокодуховность, научиться помогать и давать. Помогая другим-мы помогаем себе.


7. Результат

Королева (Архетип)
Королева-символ женской силы и грации. В шахматах именно Королева является на доске наиболее сильной фигурой, защищающей Короля. Как известно, за каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина.

Востаннє редагувалось 13 квітня 2019, 12:18 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma писав: 17 березня 2019, 01:01 P.S Я не претендую на ОС (надеюсь, что Елена -хозяйка форума- будет к нам благосклонна по этому поводу)
Вилма, как это - не претендуете? в ОС и смысл. Конечно, в данном контексте не по всем пунктам можно отчитаться, но характеристика личности предполагает, что кверент отзовётся на неё: либо согласится с Вашим раскладом, либо нет - в любом случае, данный расклад предполагает ответную реакцию кверента.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

wilma, выздоравливайте!!! Будем ждать Вашу трактовку, тогда уже и ОС будет иметь место быть.
Відповісти

Повернутись до “Акции”