Консультации тарологов форума

Координаты наших тарологов и описание предоставляемых ими услуг.
Здесь постоянные участники форума по желанию могут разместить информацию о предоставляемых ими платных консультациях на картах Таро.
Начну с себя :)

Елена Ледней, таролог-эксперт.
Консультирую на картах Таро онлайн по предоплате. Сумма оплаты в каждом отдельном случае определяется индивидуально.
Способы оплаты:
1. перевод на кошелек webmoney. Способы пополнения кошелька webmoney:
Для жителей Украины: https://webmoney.ua/inout/addfunds
Для жителей России: https://www.webmoney.ru/rus/inout/topup.shtml
2. почтовый перевод
3. для жителей дальнего зарубежья - перевод Western Union

Предоставляемые мной услуги:
- анализ и прогнозирование перспектив развития любовных отношений;
- вопросы работы/карьеры/финансов;
- вопросы покупки/продажи движимого и недвижимого имущества;
- поиск решения в проблемной ситуации;
- выбор наиболее оптимального варианта решения волнующего вопроса из нескольких имеющихся;
- прогноз на поездку: командировку, отпуск, переезд за рубеж на пмж;
- прогноз на зачатие/роды;
- анализ личности: таланты и способности, характер и темперамент; эзотерические способности;
- кармические задачи личности и способы их решения;
- расчёт и анализ психологического портрета по методике Алиции Хшановской на основе даты рождения и карт Таро: основные тенденции развития важнейших жизненных этапов; проблемные точки и слабые места в характере человека, мешающие его самореализации в той или иной жизненной отрасли; задача человека, для выполнения которой он был рождён. Композит - совместимость с партнером.
- общепрогностические расклады на заданный временной срок: неделя, месяц, год и т.д.

Мои координаты:
Пишите в личку (значок "конверт" под аватаркой), или на e-mail: elena.lednej@gmail.com

Для одесситов и гостей города: консультирую на картах Таро по воскресеньям в магазине "Терра Инкогнита", г.Одесса, ул. Жуковского, 17 с 12-00 до 18-00 по предварительной записи. Там же провожу индивидуальное обучение по различным колодам Таро.
© Elena
Елена, здравствуйте! Сообщите подробно, пожалуйста, условия. Мне бы хотелось, чтобы Вы погадали мне на отношения с любимым человеком.
Здравствуйте, Natusik!
Условия консультации следующие:
Вы пишете мне на elena.lednej@gmail.com, или в личку, или в ICQ - описываете ситуацию, которая Вас волнует. Чем чётче описана ситуация, чем конкретнее заданы вопросы по ней, - тем точнее будут ответы карт. Я обдумываю, какой расклад понадобится для рассмотрения ситуации, и соответственно определяю сумму и способ оплаты за консультацию. Если условия Вас устраивают, - я выполняю свою работу и пишу Вам развёрнутый ответ по ситуации, а Вы его читаете и можете задать вопросы (от одного до трёх), если что-то неясно, а я - отвечаю.
Кроме онлайн-консультаций, теперь я веду очный приём как таролог-консультант в одесском магазине "Терра Инкогнита", ул. Жуковского, 17
По воскресеньям, с 12 до 18 часов.

Вот он, мой любимый эзотерический магазин, где можно найти книги, аудиозаписи, ритуальные предметы, музыкальные инструменты, предметы интерьера, текстиль, пряности, амулеты, талисманы, руны, карты Таро и многое, многое другое. Каждый посетитель найдёт для себя что-то интересное. Рекомендую заглянуть в уютный чайный зал и насладиться чашечкой горячего, ароматного чая или кофе :)

phpBB [youtube]
Изображение
Консультирую по воскресеньям, с 12 до 18-00.
Индивидуальное (по договорённости) и групповое (по предварительной записи) обучение работе с Таро Уэйта, Таро Казановы, Таро Манара и другим колодам.
Тел. магазина для справок: 722-51-29
Чтоб не было недоразумений и недопониманий, решила уточнить некоторые моменты относительно представления консультаций на Таро.

1. Для получения письменной консультации на Таро необходимо четкое описание ситуации, в который вы хотели бы прояснить для себя что-то важное, и конкретные вопросы, на которые Вы хотите получить ответы.
2. Если вы видите, что я онлайн, это еще не означает, что я в данный момент могу вас проконсультировать онлайн. У меня есть своя жизнь, свои заботы. Я такой же человек, как и вы. Я так же нуждаюсь в пище, сне и отдыхе, как и вы. И занимаюсь домашними делами, семьей, работой, здоровьем, как и вы. Поэтому на письма я отвечаю тогда, когда я могу ответить. Если не отвечаю - значит, не могу.
3. На письма, не соответствующие условиям предоставления консультации, я не отвечаю. Срочных раскладов не делаю. Письма с пометкой "срочно" в 99% случаев приходят, когда человек находится в эмоционально неуравновешенном состоянии и хочет узнать, изменяет ли муж жене, кого из двух мужчин выбрать - Васю или Петю, разведется ли муж с законной супругой и женится ли на любовнице и т.д. Такие ситуации возникли не вчера и закончатся не завтра.
4. Я таролог. Tarot-reader. Я считываю информацию с карт, анализирую с их помощью вашу ситуацию и передаю информацию вам. Что с этой информацией делать дальше - решаете вы. Выбор остается за вами: принять совет карт и следовать ему или не принять и поступить по своему усмотрению. Я за Вас ничего не решаю. От себя ничего не советую.
5. Если Вы пишете длинные письма с подробнейшим описанием своих любовных переживаний, но не задаете при этом таких конкретных вопросов, как: какой меня видят мужчины (каким меня видят женщины?) что мне нужно изменить в себе, чтобы наладить отношения с партнером(-шей)? что мне нужно сделать, чтобы избавиться от одиночества, встретить новую любовь и создать гармоничные отношения? какие ошибки я совершаю по отношению к мужчинам (женщинам)? - вам нужен психотерапевт, а не таролог.
6. Если я вижу по вашему письму, что описанная вами ситуация выходит за рамки моей компетенции, то оставляю за собой право отказать вам в консультации. Если интуитивно чувствую, что мне не стоит влезать в Ваше информационное поле, а Вам - взаимодействовать со мной, - тоже.