Международный фестиваль Мастеров ТАРО 16-17 апреля 2016 г.

Информация о новых публикациях, книгах, семинарах, событиях.
Ответить
Elena
Администратор
Контактная информация:

04 мар 2016, 10:48

Международный Фестиваль Мастеров Таро
(г. Москва)
приглашает к участию всех практиков, профессионалов и любителей! Одно из самых ярких событий года для русскоязычного Таро-сообщества открывает двери для гостей из всех городов и стран!

Организатор и учредитель – Симонова Анна Ярославовна, руководитель проекта «Ларец Таро», издатель, продюсер, энтузиаст мира Таро, почетный член российского Таро-Клуба.

Цель Фестиваля - объединение Мастеров русскоязычного мира Таро, обмен опытом и углубление связей между тарологами из разных городов и стран.

Тема фестиваля - «Финансы, работа, карьера, профессия».

Программа фестиваля включает: 25 мастер-классов от 29 тарологов из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Омска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Калининграда, Екатеринбурга, Риги (Латвия), Еревана (Армения), Минска (Беларусь), Вильнюс (Литва).

На фестивале в дружеской обстановке взаимоуважения и заинтересованности вы найдете единомышленников, пообщаетесь с друзьями и коллегами, познакомитесь с новыми исследованиями и методиками Мастеров Таро из разных городов и стран. Насыщенная программа фестиваля построена таким образом, чтобы каждый из гостей нашел для себя нечто интересное – то, что можно использовать в собственной практике Таро при работе с клиентами или для саморазвития.
В рамках фестиваля пройдет ярмарка Таро, Оракулов и книг от специализированных издательств и магазинов Таро.

Именно от вас – любителей и профессионалов - зависит будущее русскоязычного Таро-сообщества. Давайте сделаем его увлекательным и ярким!

Подробности - ЗДЕСЬ
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Elena1612

04 мар 2016, 14:38

Очень хочу посетить фестиваль, но у меня свободный день получается только воскресенье 17 апреля. Может быть кто-то найдется мне в пару, кто может посетить только первый день 16 апреля, а заплатим пополам. Цена билета 4200р., если оплатить до 1 апреля.
Ответить