Видеокурсы по Таро

Информация о видеокурсах, книгах, семинарах, новых событиях, фестивалях Таро
Jl1297

19 май 2020, 22:57

Очень ждём! 👏🏻😀🧚‍♀️
Elena
Администратор
Контактная информация:

21 май 2020, 14:07

ВНИМАНИЕ! Объявление для тех, кто покупал у меня видеокурсы по Таро.
В связи с увеличением случаев мошенничества (продажей ссылок на мои видеокурсы на сайтах объявлений и других интернет-ресурсах) доступ к курсам на моем youtube-канале будет закрыт 21 июня. В течение месяца ссылку на курс еще можно приобрести у меня, но доступ будет до 21 июня.

phpBB [youtube]
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Tadalinka

21 май 2020, 18:19

Elena, очень сочувствую такой неприятной ситуации, к сожалению для многих "халява" сладка :(
Также я рада Вашему решению сделать отдельные специализированные мини-курсы по прочтению раскладов и отдельных карт в разрезах сфер жизни. С удовольствием приобрела бы такие курсы, уверенна там будет очень много полезной и ценной информации. Также было бы интересно, если бы в какой-то из них Вы включили момент чтения пар карт (например если на один вопрос в раскладе 2 позиции), помню Вы мне очень помогли с одним таким раскладом.
Elena
Администратор
Контактная информация:

21 май 2020, 21:28

Tadalinka, спасибо за отзыв и
Я учту Ваше пожелание.
Я думаю, что создание такие тематических мини-курсов будет полезным для интересующихся тоолкованием Таро - и по цене удобным.
Elena39

24 май 2020, 12:38

Леночка, очень плохо, что есть люди без совести. Может я не туда пишу, но я покупала у вас курс по Таро Уэйта. Но у меня только телефон, я не могу понять, как мне сохранить ваши записи. Если вам не трудно, ответьте пожалуйста. Извините за такой вопрос :oops:
Elena
Администратор
Контактная информация:

24 май 2020, 17:11

Elena39 писал(а):
24 май 2020, 12:38
Леночка, очень плохо, что есть люди без совести. Может я не туда пишу, но я покупала у вас курс по Таро Уэйта. Но у меня только телефон, я не могу понять, как мне сохранить ваши записи. Если вам не трудно, ответьте пожалуйста. Извините за такой вопрос :oops:
Elena39, погуглите, "как скачать видео с youtube". Есть самые разные возможности и программы, можно скачать на любую операционную систему и на любой гаджет.
Elena39

24 май 2020, 17:28

Спасибо большое :oops:
Elena
Администратор
Контактная информация:

21 июн 2020, 00:33

Напоминаю, что вечером 21 июня все мои платные видеокурсы с канала на ютубе будут удалены. Те, кто приобретал у меня видеокурсы, поспешите их сохранить на свои гаджеты. если до сих пор этого не сделали. Я предупреждала об этом за месяц, чтобы курсы можно было успеть скачать.

С 22 июня курсы будут размещены на гугл-диске и доступны для приобретения. Доступ - на три месяца с возможностью скачивания. Для получения платного доступа необходим аккаунт в системе google и имейл @gmail.com.
Elena
Администратор
Контактная информация:

21 июн 2020, 23:48

Уважаемые форумчане! Все мои платные видеокурсы по Таро удалены с канала по причине мошеннической продажи ссылок доступа к ним. Я предупреждала об этом месяц назад и просила сохранить приобретенные видеокурсы или законспектировать учебную информацию. Если кто-то не успел сохранить - мне очень жаль. Я говорила и писала об этом неоднократно и на канале, и на форуме.
С завтрашнего дня видеокурсы будут размещены на google-диске. Для приобретения платного доступа к моим авторским видеокурсам по Таро сроком на три месяца и возможностью скачивания необходим google-аккаунт и имейл @gmail.com. На другие имейлы доступ не предоставляется.
Доступ к курсам на google-диске для тех, кто приобретал у меня ссылки на видеокурсы на youtube, не предоставляется. Если бы это было возможно, я бы не предупреждала об удалении курсов с моего канала месяц назад и не просила бы их сохранить.
Все обучающие видео, которые изначально были размещены на моем канале в открытом доступе, остаются доступными к просмотру.
С уважением и надеждой на понимание,
Елена Ледней
Nika17

04 авг 2020, 19:40

Елена добрый вечер, хотела бы приобрести у Вас курс по базовый Уэйт, не нашла информацию по стоимости?
Ответить

Вернуться в «Новости. Видеокурсы, книги, фестивали Таро»