Новости от "Ларца Таро"

Информация о новых публикациях, книгах, семинарах, событиях.
Елена, хорошую книгу мне читать в удовольствие! :) к примеру, книгу по Магии Наслаждений я себя читать заставляла, хотя "читать" на счет нее - это громко сказано. Кстати мне удалось от книги благополучно избавиться, ну не люблю я лишних ненужных вещей в своем окружении :|

Понравился Ваш расклад про жизнь Марии - креативный подход :idea:
Я тоже читала об ее судьбе, но вот история ее смерти для меня стала открытием, очень печальная история :(
Элина, смерть Марии Ленорман таки да окутана тайной. И я, если честно, не любитель копаться в таких вещах. Поэтому сделала расклад о жизни великой сивиллы. И, мне кажется, карты очень точно отразили суть ее судьбы. А вопрос смерти пусть останется загадкой.
Елена, я тоже поздравляю вас с выходом книги! жаль, что вы берете таймаут...
Очень жду появления книги у нас в стране ;)
Елена, не верится, что с книгами завершено. Вы такой информационно насыщенный, интересный обзор по Скрытой реальности отсняли, что книга получилась бы точно. Книга-компаньон содержит минимум информации и для людей, не знакомых с культурой кельтов, мало информативна. Так что, желаю Вам Вдохновения! (Башню можно интерпретировать, как прорыв, переход на новый уровень?)
Спасибо за поздравления, девочки.
Светлана, пока что я беру тайм-аут в написании книг. Нет ни здоровья. ни времени на это.
Даже на видео сейчас времени не хватает(
Но все-таки видео- будут. Хочу записать кое-что по теории и практике работы с Таро Казановы и немного о Таро Манары. Не в таком объеме, как видеокурс по Таро 78 дверей, конечно. Но тоже - с платным доступом.
К изданию 2018 готовятся книги серии "Ларец Таро":
- ОШО Дзен Таро Светлана Таурте (январь)
- Николетты Чекколи Jelena Kolomenskaja (февраль/март)

Остальные новинки плана 2018 года еще в рукописях.
Спрашивайте о сроках публикации наших любимых авторов:
- Таро Сола Буска Эльза Хапатнюковская
- Deviant Moon Tarot Надежда Кублицкая Nadia Lachesis
- Ступени Таро Тавальоне Elena Pigaleva
- Таро Союз Богинь Наталья Шадрина
- Таро Манара Наталья Шадрина
- Таро 78 Дверей Vadim Kisin
- Таро Черный Гримуар Лариса Василенко
Список книг серии еще не полный! В 2019 году выстрелит пара сюрпризов).

Читать дальше...

Изображение

Изображение