Одесский "Символ-фест" в июле 2017. Приглашаю на мой МК!

Информация о новых публикациях, книгах, семинарах, событиях.
7,8,9 июля 2017 года в Одессе пройдет психологический фестиваль "Символ-фест". В рамках фестиваля я буду давать мастер-класс по Таро Боттичелли.

Мастер-класс «Любовь, брак, материнство» на Золотом Таро Боттичелли.
Изображение

Сандро Боттичелли, художник раннего Итальянского Возрождения, подарил миру самых живых и лиричных Венер и Мадонн, аллегорические образы Весны, Любви, Счастья, Красоты, Материнства, стоял у самых истоков жанра психологического портрета. Эти образы легли в основу утончённого и изящного Золотого Таро Боттичелли.

Золотое Таро Боттичелли - колода с ярко выраженной женской энергетикой. Её отличительной чертой является эмоциональная окраска ответов на любые вопросы. Особенно хорошо колода зарекомендовала себя в вопросах любви, межличностных отношений, беременности/родов/материнства.

На мастер-классе будут рассматриваться следующие расклады:
1. «Перспектива» - о встрече новой любви. Каким будет ваш избранник (избранница)? Как будут складываться отношения с ним (с ней)? Есть ли перспектива заключения брака?
2. «Вокзал для двоих». Анализ мыслей, чувств, поведения партнеров в существующих отношениях, характеристика союза и прогноз на будущее.
3. "Мой Император" - предназначен для анализа личности избранника, с которым женщина хочет создать семью, или уже существующего партнера. Какой он добытчик? защитник? любовник? склонен ли к изменам? какой он отец? Каким будет дедушкой?
4. Авторский расклад "Рождение Венеры" предназначен для женщин, которые хотят понять, в чем причина неудач в личной жизни, каковы их истинные желания и потребности, какие ошибки нужно осознать, что изменить в себе, чтобы обрести счастье.
5. "Прогноз на зачатие" - о вероятности забеременеть в определенный период времени, течении беременности, родах и общем состоянии здоровья матери и ребенка.
6. Авторский расклад «Готовность к материнству». Готова ли женщина стать матерью? Готов ли ее любимый мужчина стать отцом? Как отразится беременность и рождение ребенка на здоровье женщины, ее душевном состоянии, внешности, интимных отношениях с мужем, финансовом положении семьи?

Изображение

Проводит:
Елена Ледней
(г.Одесса)
Таролог-эксперт.
Автор книг «Любовь. Интрига. Эротика в Таро Казановы», «Золотое Таро Боттичелли. Аллегории Возрождения» и «Личность. Революция. Пророчество. Судьба в Таро Ленорман» образовательной серии «Ларец Таро». Член Таро-клуба. Таролог-преподаватель и таролог-консультант в эзотерическом магазине «Терра Инкогнита».
Персональный сайт автора: «Таро. Портал в реальность» (http://taro-info.com/).
8 июля с 12-30 до 14-30 проведу мастер-класс "Любовь, брак, материнство" на Золотом Таро Боттичелли в рамках фестиваля "Символ-фест". Приглашаю одесситов и гостей города!

Изображение
Изображение

Изображение
Отчитываюсь: МК провела, люди были разные, случаи были разные и поэтому тем более интересные.
Гармоничная атмосфера фестиваля порадовала. Еще и эксклюзивную бижутерию-колечко приобрела неожиданно для себя :)

Читать дальше...

Изображение

Изображение

Лена, поздравляю!!! Умничка и красавица Вы наша! Так держать!!!
(Моя мечта - попасть на такой фестиваль и увидеть всё воочию, как жалко, что в нашей глуши не проводится таких интересных мероприятий((( )
Ромашка, спасибо :) если очень хочется- то сбудется!