Личные странички?

Здесь пишем пробные сообщения, тренируемся вставлять картинки, сообщаем о возможных неполадках в работе форума, задаем вопросы по технической части пользования форумом.
Відповісти
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, девушки, у меня созрело такое предложение. Нас здесь не очень много, но мы все обладаем совершенно разными знаниями и практиками, в таро и помимо таро. Может нам сделать небольшой личный раздел, где каждый форумчанин/ка писали бы о своих наработках, методах, делали заметки? Или просто какие-то история по своей практике. Просто иногда есть какая-то информаия к размышлению, которую хочется обсудить или просто поделиться, но она в тематические обсуждения не вписывается. Оно на форуме немного теряется. В них же можно делать напоминалки, если кто забыл отчитаться. Вы как думаете?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, ты имеешь в виду - в рамках форума? создать отдельный форум с темами-личными подфорумами каждого участника форума? Я могу создать такой форум, но каждый свою тему-личный раздел создает сам - по своему желанию.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Можно - я придумала - вместо "консультации тарологов форума" сделать "личные страницы (или разделы) участников форума". И там уже каждый пусть свою тему-страницу создает. А напоминание о долгах по раскладам лучше в личку.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ммм... консультации тарологов форума, как мне кажется, надо оставить отдельно. Это же рабочая тема. Чисто конкретная, очень четкая. Если часть людей на форуме регистрируется ради получения услуг, им будет проще так найти. Просто на личных страничках может быть разная информация, не только на тему консультаций.

Elena писав: 14 серпня 2017, 13:19 Тань, ты имеешь в виду - в рамках форума? создать отдельный форум с темами-личными подфорумами каждого участника форума? Я могу создать такой форум, но каждый свою тему-личный раздел создает сам - по своему желанию.
Да, вот скорее, именно так.
Просто из чего я исхожу. Вот смотри, у нас есть темы, например, для проработки колод. Все как было, оно и останется, проработка так и будет идти в разделе тарологическая практика. Но вдруг какой-то яркий момент возник, который кто-то захочет сохранить к себе. Тогда он может скопировать это себе на личную страничку, чтобы не потерялось. Или вот мой случай, про который я пишу сейчас в болталке. Например, Miranda сделала мне расклад, ты высказалась. Для меня это супер серьезный вопрос, реально. Я хочу, например, оставить пометку где-то себе с выводом. И чтобы потом было просто найти. Это вполне можно сделать на личной страничке.
Возможно, кому-то это не надо. Но может будут еще желающие вести вот такой дневничок.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хорошо, Танюша, сделаю такой раздел на форуме. вечером займусь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо большое, Леночка!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 234
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Кто подскажет, можно ли здесь поменять никнейм?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Andre писав: 29 січня 2024, 20:18 Кто подскажет, можно ли здесь поменять никнейм?
Андрей, никнейм в настройках поменять нельзя. Я могу удалить Вашу учётную запись, а Вы зарегистрируетесь заново уже под другим ником, если хотите.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 234
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Доброе время суток, Елена Фёдоровна :)
Спасибо, думаю не стоит из за этого заморачиваться, спасибо большое


Читать дальше...


Elena писав: 29 січня 2024, 20:28
Andre писав: 29 січня 2024, 20:18 Кто подскажет, можно ли здесь поменять никнейм?
Андрей, никнейм в настройках поменять нельзя. Я могу удалить Вашу учётную запись, а Вы зарегистрируетесь заново уже под другим ником, если хотите.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Andre писав: 29 січня 2024, 20:30 Доброе время суток, Елена Фёдоровна :)
Я тоже так думаю)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Технические вопросы”