Анекдоты, забавные истории

Анекдоты, забавные картинки и рассказы на эзотерическую тематику.
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Анекдоты и коротенькие истории, притчи - сюда. Если история большая - просто даем ссылку на нее. И вообще указание источника любого материала на сайте - не просто приветствуется, а необходимо. Это - соблюдение авторских прав.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Три цыганки пристали на улице к бабушке с предложением погадать. Старушка поправила беретик, достала из авоськи брошюру адвентистов седьмого дня и заговорила цыганок насмерть.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aziada
Повідомлень: 40
З нами з: 09 березня 2013, 22:58
Звідки: Украина

Мать дочери перед свадьбой:
- В женщине должна быть загадка.
Никогда полностью не обнажайся перед мужем, пусть что-то будет скрыто.
После свадьбы зять звонит теще:
- Мама, у вас в семье с психикой у всех было нормально?
- Да, а что?
- Ваша дочь уже неделю в постель в сапогах ложится! :lol:
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девушка пришла к гадалке.
-Меня любят двое парней.Скажи,кому из них повезет?
Гадалка разложила карты,потом внимательно посмотрела на девушку.
-Повезет Игорю-на тебе женится Дима.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Alla
Повідомлень: 161
З нами з: 05 грудня 2012, 14:55
Звідки: Великобритания, Лондон

Мужика чуть ли не каждый день пилит жена. Ну никакого покоя!
Пошел мужик к колдунье.
Договорились. Ведьма дала ему бутылку снадобья и говорит:
- Жена его выпьет - и все! Исчезнет!
На следующий день мужик прибегает к ведьме и кричит:
- Что ты наделала, старая!?
- Как что? Жена исчезла?
- Исчезла.
- Ну, тогда какие претензии?
- Ну, а звук-то остался! :)
Аватар користувача
Serra
Повідомлень: 28
З нами з: 21 листопада 2012, 20:35
Звідки: Москва - столица СССР

В школе идёт урок труда у девочек 5-го класса. Учительница начинает:
— Сегодня у нас непростая тема: «Выворачивание канта наизнанку».
Тут одна из учениц тянет руку.
— Ну что такое, Сидорова? Опять у тебя какой-то вопрос?
— Да, Мариванна. Это что же такое получается: нравственный закон над головой, а звёздное небо внутри нас?
"Из Шамбалы ещё никто лохом не возвращался!" (c)
Аватар користувача
Alla
Повідомлень: 161
З нами з: 05 грудня 2012, 14:55
Звідки: Великобритания, Лондон

Новый русский поймал золотую рыбку.
Она ему говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание.
- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня понимать женщин.
-Тебе автостраду четырех или шестиполосную??
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Случай из жизни:
Лет около двадцати назад,( когда я была моложе и лучше качеством), к нам в город приехал знаменитый целитель Кашпировский. Давал он свои выступления в довольно большом помещении Дворца Спорта, несколько дней подряд и бесплатно. По этой причине туда стекалась огромная масса страждущих и любопытствующих... ну и я в том числе. Опаздывающих не пускали,наверное, чтоб не отвлекать Маэсто,поэтому я приезжала с большим запасом по времени. И вот один такой запас получился уж очень большим и я решила зайти в ближайший торговый центр-немножечко убить это самое время.
Иду, скучаю... и здесь мое внимание привлекает прилавок с разнообразными изделиями из натуральных камней. Возле прилавка несколько дамочек выбирают себе камни , а продавщица, с таинственным видом осведомленной ведуньи , предлагает свои камни-"для здоровья", "для удачи", для денег"... Естественно я тоже купилась на эти сладкие речи и попросила камень" для любви"..Хозяйка подобрала мне малахит.
Камень был небольшой и как-то в меня не вселял надежды и веры, что он сработает... Хозяйка же уверяла, что камень начнет работать, как только я выйду отсюда. В общем уговорила!
Купила я камень и смотрю, что времени у меня совсем не осталось! Надо уже бежать в припрыжку! Только выпорхнула на улицу, а на остановке стоит маршрутка- я к ней бегом,чья-то мужская заботливая рука помогает мне всунуться во внутрь! Среди давки не могу хорошо разглядеть своего "спасителя". Подъехали, он меня за руку и бегом ко входу, потом опять бегом каким-то левыми коридорами попадаем в зал и сразу свет гаснет- начинается представление...
Ну,как вы понимаете, мне уже не до Кашпировского... чудеса думаю, камень -то работает!!! В темноте не могу четко рассмотреть своего нового знакомого.. По отрывочной информации портрет как-то не складывается, но чем дольше сидим, тем больше замечаю в нем какую-то странность...
Здесь Кашпировский приглашает на сцену тех пациентов, кто ранее у него проходил лечение и мой спутник рванулся туда...
По очереди все бывшие ,больные рассказывают свою историю болезни и об улучшениях в своем здоровье... подходит очередь моего героя. Рассказ его был крайне путанным и Кашпировский почти сразу отослал его со сцены к своим ассистентам за кулисы , а залу пояснил, что этот молодой мужчина долго лечится у него по поводу ШИЗОФРЕНИИ и в этом году ПОКА рецидивов у него не было...!!!
Ну, как вы понимаете, я в шоке, а суженного уже отпустили и он настойчиво пробирается ко мне...
В общем ,не помню как я дотерпела до конца представления...А на улице уже ночь! Кавалер вцепился в меня, как утопающий за надувной матрас, в надежде проводить до дома! По дороге на остановку транспорта он читал мне стихи собственного сочинения!!!, вошел в ужасное волнение..., а я молила Бога , чтоб у него не начался рецидив прямо здесь!!!...а рядом парк и тьма и кусты ни одного фонаря! Короче , еле отделалась от него... Повезло, что он живет на другом конце города и я клятвенно пообещала ему позвонить! На том и расстались.
На следующий день рассказывала девчонкам на работе свои приключения, они ржали до колик!!!
И вот недавно на работе подходит ко мне дама, вся увешанная бирюзой . Я невольно рассматриваю её украшения, а она ловит мой взгляд и свысока поясняет, что все ЭТО для привлечения любви! Мне становится смешно. Желаю ей удачи, а она гордо удаляется!

Аватара пользователя
Востаннє редагувалось 24 липня 2013, 21:12 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, насмешили :lol: я помню то время, когда экстрасенсы вроде Кашпировского и Чумака ездили по городам с "концертами"))) я с мамой тоже как-то попала во дворец спорта на сеанс к какому-то экстрасенсу... :lol: вот там точно была групповая шизофрения))))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

да, Лора, представляю как вам страшно было... :shock: потрясающий опыт был у вас по магии камней :lol:
мы тоже банки с водой перед телеком заряжали с мамой, я еще маленькая была
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Немного эзотерического юмора :)”