Анекдоты, забавные истории

Анекдоты, забавные картинки и рассказы на эзотерическую тематику.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лора, насмешили меня, спасибо Вам. В Вас прямо таки пропадает талант писателя-юмориста.

Мне тоже вспомнилась история, произошедшая лет 15 назад, когда я тоже была и "моложе и лучше качеством". Вспоминая ее, все время мысленно улыбаюсь.
В один прекрасный момент у нас на предприятии появилась сотрудница, совсем недавно приехавшая из деревни. И как-то мне довелось зачем-то к ней зайти. Пробыла я у нее совсем не долго, потому что к ней на огонек заглянул земляк. На следующий день мы с ней перекинулись словами о встрече с земляком и она всколь заметила, что мужчина сказал, что я похожа на...какое-то животное. Мне стало интересно. С животным меня еще никто не сравнивал и я, зная свои особенности (длинную шею и россыпь веснушек на лице), стала перебирать животных, на которых, по моему мнению, я могла бы быть похожа. Но она каждый раз говорила: "Нет...нет... все не то". А в конце дня она подошла и сказала: "Я вспомнила, вспомнила... Ты похожа на...Нефертити."
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, изгиб Вашей шеи действительно напоминает изгиб шеи Нефертити :)
Но "животное"... :lol:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Elena писав:Птаха, изгиб Вашей шеи действительно напоминает изгиб шеи Нефертити :)
Но "животное"... :lol:
Ленок, совсем недавно, из-за проблемы с шеей мне пришлось сделать снимок, и врач мне сообщил, что у меня вместо положенных семи, как у нормальных людей, восемь позвонков. Похоже, что мысль об инопланетном происхождении человека не такая уж абсурдная.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Alla
Повідомлень: 161
З нами з: 05 грудня 2012, 14:55
Звідки: Великобритания, Лондон

Выхожу утром из подъезда - чёрная кошка дорогу перебежала. Решил вернуться домой. Подхожу к двери, а ключи, оказывается, в квартире забыл, а дверь захлопнул. Решил от соседа на работу позвонить, предупредить. Стучу. Сосед открывает в одних трусах, а за его спиною на вешалке - шуба моей жены. Которая вчера в командировку уехала... Я соседу - в морду. Сосед меня - в милицию. Разобрались. Оказалось, жена, накануне свою шубу продала соседям, чтоб купить мне кожаный плащ. Выходим из милиции - навстречу бабуля с пустыми вёдрами. Не оборачиваясь, три раза плюю через левое плечо. Все три раза - в соседа. Он меня - в морду. Я его - в милицию...
Выходим через пятнадцать суток. Пропускаю соседа вперёд. Он - ни в какую. Я его - в спину. Он меня - в морду. Я его - по почкам. Он меня - по печени... Выхожу через две недели, из больницы. Ступаю на лестницу с левой ноги. А она у меня в гипсе. Поскользнулся, упал... Выхожу через месяц из комы. В голове вопрос: какой дурак придумал эти суеверия? А тут доктор заходит. Говорит: "Завтра операция. Вы на всякий случай пальцы крестиком держите, а лучше - дотроньтесь до трубочиста!" А где в больнице трубочист? Дотронулся до медсестры. Кто же знал, что она любовница главврача... Год лежу дома. Никуда не выхожу...
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Идет женщина ночью подходит к кладбище, боится пройти. Видит вдруг идет мужчина, просит проводить. Идут вместе, мужик анекдоты рассказывает.
Женщина смеется, говорит:
- Какой ты веселый мужчина.
Мужик говорит:
- Видела бы ты меня при жизни...
Востаннє редагувалось 07 липня 2013, 23:09 користувачем Alla, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Кто какая нечисть по знаку зодиака? :lol:
http://www.aida-nevskaya.ru/kto-kakaya- ... u-zodiaka/
Я - Водяной 8-)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

а я Соловей-разбойник :lol: свистит и свистит...
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Alla
Повідомлень: 161
З нами з: 05 грудня 2012, 14:55
Звідки: Великобритания, Лондон

перечень самых необычных товаров, когда-либо выставленных на продажу на популярном интернет-аукционе eBay.

Пища для вампиров ,«Человеческая душа в хорошем состоянии, без серьезных повреждений», Услуги колдуна Вуду, Надкусанный бутерброд с изображением Девы Марии, Человеческая жизнь, «Рука Бога», Прах отца (выставлен сыном на аукционе, с целью отомстить родителю) , Сердце вампира, убитого в апреле 1912 года, Останки «русалки» и т.д. ... ) http://www.iloveusa.ru/brand/eBay/eBay04/
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мужик пришел к гадалке. Мужик: - Я боюсь за свое будущее! Гадалка: - Не дрейфь, милок. У тебя длинная линия жизни! Мужик: - Это шрам от ножа!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Alla
Повідомлень: 161
З нами з: 05 грудня 2012, 14:55
Звідки: Великобритания, Лондон

ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ? Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнён. Вопрос был: «Что на самом деле хотят женщины?»Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали, что одна старая ведьма может дать ему ответ, но её цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошёл к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом. Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрёт. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура. Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью. После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время, как ведьма отвратительно себя вела во время свадьбы.Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивлённо спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени — старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днём, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днём его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днём страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он её уважает и даёт ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.Так какова мораль этой длинной истории? Мораль такова — не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая.Под всем этим она всё равно ведьма! ))
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Алла, +1000000! :lol:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Немного эзотерического юмора :)”