Поздравляю!

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Відповісти
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Дорогие наши девочки, поздравляю всех с праздником весны, надежд, любви и радостных улыбок! Я вам всем желаю счастья! И хотя так наверное не бывает, чтоб все были счастливы, Но все-же по возможности ловите его, лепите своими ручками или выращивайте в своей душе! Я очень признательна этому форуму за знакомство со всеми вами и это тоже частичка моего счастья...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо, Лора! взаимно :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, Лора! :!: Поздравляю всех также с нашим любимым и родным праздником 8 марта! желаю всем, девочки, получать заботу и любовь 365 дней в году, а не только в этот день!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Уважаемая Елена, примите самые теплые поздравления с Днем рождения!!!!! Пусть все у Вас будет гармонично, уютно и тепло, любви, здоровья и счастья Вам! ;) :) :D

Зображення
Востаннє редагувалось 21 лютого 2016, 13:29 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 2 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

От всего нашего дружного коллектива хочу поздравить нашу дорогую Леночку, нашу общую маму, коллегу, учителя, подружку и просто замечательного человека с Днем Рождения!

Желаю только светлых дней,
Побольше радости и смеха.
Желаю преданных друзей,
А в начинаниях — успеха.

Любви — до самых до краёв.
Здоровья крепкого, как скалы.
Совсем чтоб не было врагов,
А денег было чтоб навалом!

Зображення
Зображення
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Alla
Повідомлень: 161
З нами з: 05 грудня 2012, 14:55
Звідки: Великобритания, Лондон

Зображення

Говорят, есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинства – прекрасны лицом так же, как прекрасны душой, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить свое тепло без остатка. Сегодня я могу сказать – я знаю такую женщину и в эту минуту поздравляю ее с Днем рождения!

Дорогая Леночка! Пусть твоя жизнь складывается так ладно, как в сказке, пусть всегда рядом будут родные, а в доме будет достаток, тепло и уют!
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Леночек, с днем рождения!
Самые добрые пожелания в этот день замечательному человеку!

Зображення
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Девочки, спасибо вам большое :) вы мои родные люди :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, примите искренние поздравления и от меня! Пусть многое мечтается, и самое лучшее из этого сбывается! Огромных успехов вам в профессиональной и личной жизни, здоровья и любви!

Зображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, спасибо! :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”