Наши сны

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Silver_Wind
Повідомлень: 2
З нами з: 14 грудня 2016, 13:58
Звідки: Россия, Москва
Контактна інформація:

А тут только сны о ТАРО? Или вообще связанные с эзотерикой?
† Кто хочет жить с крыльями за спиной не сделает глупости в жизни.
А кому крылья подожгли тот и пытается показать себя миру. †
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Почему же? мы обсуждаем любые наши сны.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, мне сегодня такой сон приснился... из разряда явно "тех" снов, которые мне сняться уже много лет в связи с какими-то значимыми событиями. Я под впечатлением. Честно, я их уже начинаю бояться. Это как голос свыше рассказывает, что у тебя в жизни будет дальше. Ни разу еще не ошибся.


Читать дальше...


Сам сон. Якобы я приежаю в какой-то город к определенному человеку (а конкретно - к своему беларусу, я это точно знаю), он играет в театре, что-то типа средневекового прямо на улице. Смотрю представление, в конце выходят актеры, держась за руки. Я вижу его в маске, но первое, что меня удивляет, что у него белые волосы! А он брюнет. Я во сне сильно удивилась, ну, думаю, парик, наверное. Почему-то он от меня убегает в этот раз. Я пытаюсь с ним встретиться и наконец ловлю его. Второе удивление - он стоит рядом и он выше меня! (В жизни мы одинакового роста). Я во сне понимаю, что это мужчина всей моей жизни и тут... он снимает маску с усмешкой и я вижу нос с горбинкой, белые волосы и ... мама моя, это мой муж!
Вторая сцена из сна. Я держу в руках книгу и знаю, что это книга моей жизни. Но у нее вырвана одна страница. И я пытаюсь эту страницу вставить обратно, но у меня не получается, а рядом у окна сидит женшина в белом платье, молодая, но лица я ее не вижу, и она говоритмне, что ... вот тут я четко не поняла. То ли я переписала свою судьбу, то ли я ее ... отложила на несколько лет, то ли поменялась с кем-то, но на время, я не поняла. Четко речь идет про ребенка и про ... беларуса!

Я сегодня проснулась... ведь о нем мне тоже голос во сне рассказывал, год назад. Мне тогда приснился сон, когда мужской голос мне сказал "я не готов менять ради тебя свою жизнь". А тут... я же сделала рунную отвязку на себя несколько дней назад. И мне так полегчало, реально просто и причем сразу. Я не знаю, то ли день рождения, то ли медитация, но последние дни у меня столько энергии... короче, в голове полная кашка-малашка...
Сорри за бабский треп... но сон настолько яркий и четкий был. Вот только про судьбу я не поняла, хотя женшина мне несколько раз во сне объясняла.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, о снах лучше Птахи никто не расскажет ;)
Мне, кстати, по Отшельнику приснилось два сна подряд, таких ярких, что я тоже не знаю что и думать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Знаешь, Лен, мне обычно сниться именно то, что сниться. Собственно, этот сон особо трактовать даже не надо, он абсолютно понятен для моего подсознания. Увы.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Татьяна, вот на 1 страничке темы расклад коротенький, хороший. Пользуюсь им периодически.

Сновидение

-----1---- 2----3----

1. Причина: это якорь сновидения, что повлекло данное сновидение.
2. Значение: это то, что подсознание пытается довести до вас через сон.
3. Совет: это то, что вам следует предпринять - мудрость принесенная сном
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, Helena, я его знаю))) хороший расклад, но я как-то не пользуюсь раскладами для снов, пару раз делала, не очень результат впечатлил. Да и не требуется он здесь. Мне просто надо вспомнить, что мне эта женщина сказала. А может даже и не надо.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вот и меня расклады на расшифровку снов как-то не зацепили, я предпочитаю обращаться к Птахе. 8-)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Да, Птаха придет) - наверняка что-то увидит новое, что мы не видим. Сны в такие значимые дни как День рождения или НГ - это всегда важная информация.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Девочки,
одна моя фрэндэсса Morana Phoenix на фейсбуке разместила свою заметку, как вызвать вещий сон. Мне этот обряд показался интересным.

ОБРЯД НА ВЕЩИЙ СОН
Часто бывают ситуации, когда нужна дополнительная информация о человеке, событии или факте, но либо человек не владеет инструментами, при помощи которых это можно сделать (Таро, Руны, оракулы, трансовые состояния, ОС etc), либо "фонит" и не может определить, где же там в самом деле собака порылась.
В таких ситуациях можно заказать вещий сон, который в символической (а у кого и прямой) форме даст знаки, при помощи которых мы можем разобраться в ситуации.
Для этого нам будут необходимы круглая буханка ржаного хлеба, крупная поваренная соль, белая полотняная салфетка.
В пятницу вечером, непосредственно перед отходом ко сну отломить левой рукой кусок ржаного хлеба, посолить солью и, стоя лицом на восток, трижды произнести "Неделя с Понедельником, Вторник со Средой, Четверг с Пятницей, а тебе, Суббота, пары нет! Возьми себе хлеб-соль, дай мне вещий сон!"
Кус с солью положить под подушку, завернув в полотняную салфетку, и сразу лечь спать.
Если хорошо сформировано и отпущено намерение, работает великолепно.
Доброй Удачи и хороших снов!
(с) Morana Phoenix
Источник
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”