Книги о Таро и смежных дисциплинах

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

anna писав: 28 серпня 2019, 11:11 Благодарю, а можно уточнить по какой колоде или по обеим?)
По 78 дверей
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

anna писав: 28 серпня 2019, 09:59 Доброго времени суток уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать, как на сегодняшний день обстоят дела с нигами по картам таро 78 дверей, Языческое таро и таро Манара?
Слышала, что в свет должны появиться новые книги по этим колодам... По Манаре есть Невский у меня, Котельникова в эл. виде..., а вот по Языческому таро и 78 дверей пока ничего... Читала отзывы по книгам Лобанова и Бородиной... не всем нравятся... Что можете сказать, хотелось бы узнать Ваше мнение, кто читал?
Анна, по Таро 78 дверей обещал написать книгу по Таро 78 дверей таролог Вадим Кисин. Но пока что информации о том, когда же книга выйдет. у меня нет. Хотя анонс "Ларец Таро" где-то давал. по-моему...
По Языческому рекомендую самую первую книгу - Джины Пейс.
По Языческому Таро и по Таро 78 дверей у меня есть подробные обзоры на ютуб-канале.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
anna
Повідомлень: 18
З нами з: 10 серпня 2019, 14:32

Elena писав: 28 серпня 2019, 15:48
anna писав: 28 серпня 2019, 09:59 Доброго времени суток уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать, как на сегодняшний день обстоят дела с нигами по картам таро 78 дверей, Языческое таро и таро Манара?
Слышала, что в свет должны появиться новые книги по этим колодам... По Манаре есть Невский у меня, Котельникова в эл. виде..., а вот по Языческому таро и 78 дверей пока ничего... Читала отзывы по книгам Лобанова и Бородиной... не всем нравятся... Что можете сказать, хотелось бы узнать Ваше мнение, кто читал?
Анна, по Таро 78 дверей обещал написать книгу по Таро 78 дверей таролог Вадим Кисин. Но пока что информации о том, когда же книга выйдет. у меня нет. Хотя анонс "Ларец Таро" где-то давал. по-моему...
По Языческому рекомендую самую первую книгу - Джины Пейс.
По Языческому Таро и по Таро 78 дверей у меня есть подробные обзоры на ютуб-канале.
Елена, благодарю за информацию, так и есть, ориентируемся пока только на обзоры...)
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Добрый день!
Девочки, читал ли кто-то эту книгу? Стоящая?
Зображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Tadalinka писав: 04 вересня 2019, 12:03 Добрый день!
Девочки, читал ли кто-то эту книгу? Стоящая?
Зображення
Обязательна для новичков, я считаю. Всё чётко и по полочкам.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Tadalinka писав: 04 вересня 2019, 12:03 Добрый день!
Девочки, читал ли кто-то эту книгу? Стоящая?
Зображення
Стоящая. Я в нее дописываю информацию из других источников, классный конспект получается.
У Елены на YouTube есть обзор на эту книгу. "Обзор книги Н.Фроловой и К. Лаво "Таро: полное руководство..."
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tadalinka писав: 04 вересня 2019, 12:03 Добрый день!
Девочки, читал ли кто-то эту книгу? Стоящая?
Обзор книги К.Лаво и Нины Фроловой находится на с. 16 в этой теме.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Elena писав: 04 вересня 2019, 14:54
Tadalinka писав: 04 вересня 2019, 12:03 Добрый день!
Девочки, читал ли кто-то эту книгу? Стоящая?
Обзор книги К.Лаво и Нины Фроловой находится на с. 16 в этой теме.
Вот я лентяйка! Конечно надо было поискать сначала. Елена, спасибо.
Olesya
Повідомлень: 45
З нами з: 13 лютого 2019, 10:09

Всем, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, ваше отношение к книгам Г.Белявского " Учебник Таро. Теория и практика чтения карт в предсказании и психотерапии." в 2- х частях. Стоит их покупать?
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Olesya писав:QR_BBPOST Всем, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, ваше отношение к книгам Г.Белявского " Учебник Таро. Теория и практика чтения карт в предсказании и психотерапии." в 2- х частях. Стоит их покупать?
Мне нравятся эти книги.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”