Книги о Таро и смежных дисциплинах

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Элина, спасибо за доверие )) и всё же я постараюсь сфотографировать пару страниц.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Девочки, книга "Заклинания на Таро" есть в электронном виде в сети и уже довольно давно, только в старом издании, содержание вроде бы идентичное. У меня есть эта книга в электронном виде, если кому нужно, сброшу на почту. Я лично никогда данные ритуалы не использовала, страшновато как-то, "набор стишков"))) к "ритуалам" тоже вызвал некие противоречия во мне :| .
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Romaschka писав:Девочки, книга "Заклинания на Таро" есть в электронном виде в сети и уже довольно давно, только в старом издании, содержание вроде бы идентичное. У меня есть эта книга в электронном виде, если кому нужно, сброшу на почту.
Ромашка, я нашла только перепечатанную версию от руки какого-то умельца, так после слова "карту ложим на", я этот хэнд-мэйд закрыла :lol: у Вас такая же? Или вариант скана?
Я лично никогда данные ритуалы не использовала, страшновато как-то
Ну, мне кажется, Таро мягко корректируют, это же не Руны ;) просто захотелось почитать что-то по этой теме более-менее внятное :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elina писав: Ну, мне кажется, Таро мягко корректируют, это же не Руны ;) просто захотелось почитать что-то по этой теме более-менее внятное :)
Элина, для меня более или менее внятное - это ритуалы на Таро Кельтских Драконов. вот они как раз очень мягко действуют и непродолжительно, но сам импульс к благоприятному развитию ситуации - дают.
Вот сейчас выложу сравнительный обзор качества трёх колод Лизы Хант - и там будет упомянута колода и книга.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Елена, спасибо за наводку :) будем смотреть :)
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Elina писав:Ромашка, я нашла только перепечатанную версию от руки какого-то умельца, так после слова "карту ложим на", я этот хэнд-мэйд закрыла :lol: у Вас такая же? Или вариант скана?
у меня вордовский документ на 120 страниц, напечатано без картинок, ритуалы обозначены схематически, и написано, что пропущен раздел ритуалов на животных. Не знаю, тот ли умелец делал данный документ или может другой))))) :?
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Ромашка, да, это как раз она!)))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Элина, по поводу книги Жанины Рени.. сфотографировала несколько страниц - полистайте ТУТ (на форум большую картинку яндекс вставить не дает)
На мой взгляд, такая аффирмация не нуждается в ритуалах с использованием карт Таро. Таким самовнушением можно заниматься и без Таро)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Елена, большое спасибо!! :) да уж, текст и впрямь впечатляет :roll:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Девочки, отличная новость на затмение пришла :)
Вышла в свет книга Е.Коломенской по Таро Нефертари! фото от "Ларца" прилагаю.
Правда, здесь пока нет примера карт истинно египетских.. но и приведенных пример демонстрирует опыт таролога.


Читать дальше...


Зображення
Зображення

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”