Обучение. Видеоуроки

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Катерина, пошли :)
Ура! Очень рада это слышать. Значит, не за горами продолжение :)
Catherine писал(а):
25 янв 2017, 15:03
Ура! Очень рада это слышать. Значит, не за горами продолжение :)
Или за горами? :cry:
Катерина, когда будет готов курс по Таро Казановы, я обязательно сообщу. Я в процессе работы над курсом сейчас.
Хочу написать отзыв на видео курс Елены по таро 78 дверей. Недавно удалось мне наконец-то получить этот заветный курс) Я была просто счастлива от предвкушения 8 часов обучающего видео. Сейчас, просмотрев уже несколько уроков (а всего их в курсе 25) я могу сказать, что это очень ценный материал. Как и все видео Елены он четко структурирован, по каждой карте даны практические значения в прямом и перевернутом положении. Подробно разобраны несколько замечательных раскладов. Ни слова лишнего - вся суть для понимания колоды и успешной практики с ней) Формат видео уроков оказался очень удобным.
Очень рекомендую всем этот курс)
И думаю, что это большая удача - иметь возможность получать знания напрямую у Елены. Буду с радостью ждать видео курсов по практикам работы с другими колодами. Елена, огромное спасибо!)
Елена, спасибо за отзыв :) мне очень приятная такая ОС :) скоро залью на ютуб курс по Таро Казановы.
Ну вот, создала видеокурс по Таро Казановы. По вопросу приобретения пишите в личку или на e-mail elena.lednej@gmail.com, elena@taro-info.com
О программе видеокурса я записала видео:
phpBB [youtube]
Программа видеокурса по Таро Казановы:
длительность курса 9 с половиной часов

I. Старшие Арканы
1.Шут, Маг, Жрица, Сила Суд. Значение масок, костюмов и цветов.
2. Импетартрица, Император. Женщина и мужчина
3. Иерофант, Влюбленные, Правосудие, Башня. Выбор, ответственность, брак.
4. Колесница, Колесо Фортуны, Мир. Движение, поездки, перемены.
5. Отшельник, Умеренность, Звезда. Одиночество, отсутствие страстей, отношения на расстоянии.
6. Смерть, Дьявол, Луна Солнце. Накал страстей, иллюзии и ясность.
7. Повешенный. Кармические аспекты некоторых Старших Арканов.
8. Сексуальный аспект в Старших Арканах.
II. Младшие Арканы
1. Тузы, двойки, тройки
2. Четвёрки, пятёрки, шестёрки
3. Семёрки и восьмёрки
4. Девятки и десятки
III. Карты Двора
1. Пажи и рыцари
2. Королевы
3. Короли
IV. Окружающие карты в раскладе
Часть 1. Окружающие карты в раскладе, указывающие на: 1. тайный роман; 2. одиночество; 3. отсутствие изменений в отношениях; 4. перспективу заключения брака; 5. знакомство в поездке; 6. сексуальный интерес; 7. ревность и конфликтность; 8. завершение отношений.
Часть 2. Окружающие карты в раскладе, указывающие на: 9. инфантильность; 10. пассивность; 11. меркантильный интерес; 12. влияние конкретных людей на отношения.
V. Примеры раскладов
1. "Перспектива"
2. "Вокзал для двоих"
3. "Вокзал для двоих"-2. Анализ окружающих карт в раскладе.
4. "Бывшая жена"
5. "Источник проблем"
6. "Следующий секс"
7. "Уравнение с тремя неизвестными".
8. "Уравнение стремя неизвестными"-2. Горе от ума
9. "Последствия измены"
10. Качели (Таро Казановы+Таро Манары)
Планы на осень. Видеокурсы по Таро
phpBB [youtube]
Какие отличные новости! С нетерпением буду ждать курса по Уэйту и по Таро Безумной Луны! Также очень интересен был бы курс по Дикому Неизвестному Таро!