Обучение. Видеоуроки

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Так, ну что.. близится полнолуние. Выложу сегодня фрагмент видеокурса по Таро 78 дверей - описание нескольких карт масти пентаклей.
Елена, сколько примерно будет стоить полный курс по колоде - хочу прикинуть по финансам - сколько копить.
Лена, какая же ты молодчина! не устаю тобою восхищаться.
Елена, напишу Вам в личку. Да Вы вначале видео посмотрите, понравится ли Вам.)
Танечка, спасибо! это мой первый видеокурс.. не знаю, не комом ли первый блин... ))
Поэтому хочу выложить фрагмент.
Мне понравится))) мне все нравится, что Вы делаете) Вы действительно молодец)
Helena писал(а):Вы действительно молодец)
Неее, Елена - Сокровище! Я на фейсбуке подсмотрела ;) ))))
Согласна))) Сокровище - и нам очень повезло) Я вот кого на ютубе не послушаю из тарологов - ну не ложится информация и все, а Ленина информация идет как надо.
И мне очень хочется узнать стоимость видеокурса :oops:
Потому что Лена учит, а не себя рекламирует, вот и все) И она все же преподаватель, а педталант еще надо иметь. От Бога.
Ну хватит, перехвалите еще)
phpBB [youtube]

Вот фрагмент видеокурса по Таро 78 дверей. Кого интересует стоимость всего курса (получилось по времени 8 часов видео), напишу в личку. Или пишите мне на elena@taro-info.com, elena.lednej@gmail.com. Ссылка на плейлист с видеокурсом предоставляется после предоплаты на кошелек вебмани (вариант на крайний случай: почтовый перевод). Другие варианты оплаты мне не подходят.
Содержание курса.
1. Введение. Особенности изобразительного ряда колоды Таро 78 дверей.
2. Старшие Арканы.
Кармические СА в раскладах на отношения.
3. Младшие Арканы - по мастям (жезлы, кубки, мечи, пентакли).
4. Карты Двора - по рангам (Пажи, Рыцари, Королевы, Короли).
5. Особенности толкования карт в раскладах на Таро 78 дверей.
6.Расклады:
"Новый Союз" - на СА, все остальные - на полной колоде.
"Выбор"
"Золотой ключик"
"Выздоровление"
"Переход на другую работу"
Значение всех карт даны в прямом и перевернутом положении по позициям: здоровье, финансы, работа, любовные отношения. По Старшим Арканам даю еще характеристику личности. По некоторым Арканам даю такой аспект, как негативное воздействие.