Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Margo, я считаю, что в вашем вопросе скрыты сразу несколько проблем.
Что именно было неправильно: ваша интерпретация карт или неправильный ответ колоды?
1. Таролог учится всю жизнь, поэтому мы и карты прорабатываем, и себе раскладываем много. В этом нет ничего страшного. Иногда мы можем не знать нюансы карты. Могу привести пример. Несколько лет назад один мужчина тоже спросил меня о перспективах работы, останется ли он на месте. У меня выпала Башня - нет. А на самом деле организация, в которой он работал, просто превратилась юридически в другую. Реорганизация - одно из значений Башни. Тогда я этого не знала. И потом, вы не знаете всех нюансов, клиенты никогда их до конца не раскрывают)
Посмотрите на ваш расклад, возможно, была именно неверная интерпретация.

2. Вопреки расхожему мнению, колоды тоже могут врать. Иногда они, засранки, прямо бастуют. если вы почитаете наш форум, можете увидеть, что иногда приходится менять пару колод, прежде чем сделать расклад. Возможно, они тоже истощатся как-то. Или вы в этот момент, может быть, в каком-то эмоциональном или физическом упадке находитесь. Я считаю, что таро надо заниматься на подъеме сил, а не из последних.

3. Вы можете считывать с клиента его желание, если вопрос его очень сильно волнует. В этом случае я поступаю так, говорю, что расклад будет, например, через пару дней. Два дня человек не в силах думать только об этом, поэтому такие отсроченные расклады хорошо и четко идут.Когда эмоции самого человека им не мешают.

4. Еще есть один аспект. Надо очень четко формулировать вопрос. Если вы используете чужие расклады, возможно, вы сами что-то не так поняли, что хотели спросить. Кроме того, Таро иногда дают не тот ответ, который мы спрашиваем. Например, вы ждете ответ да-нет, а таро, например, могут показывать как решить проблему. Или кто сыграет свою роль в ее решении. Бывает такой "глюк". В основном, из-за нечеткой формулировки.

При работе с клиентами, я никогда не использую метод -вопрос - 1 карта. Только расклады и читаю их целиком. Клиент обращается с какой-то проблемой, на которую я делаю несколько раскладов на РАЗНЫХ колодах. И только по совокупности, пишу или даю общий ответ ПО НЕСКОЛЬКИМ РАСКЛАДАМ. Никто пока не обращался, что я неправильно что-то увидела. Но было в раскладах самой себе, которые, как известно, труднее. Правда, обычно видно, что я неправильно интерпретировала. Или вот аспект 4) колода ответила иносказательно, желая помочь, а я не поняла.

Может, у кого-то будет другая точка зрения. Не расстраивайтесь.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Полностью согласна с neuro. Могу добавить, что чем больше Вы будете изучать Таро и делать расклады, тем реже у Вас будут такие ситуации. Ну и кроме того ,ни у одного таролога не бывает 100% сбывающихся раскладов.
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

Естественно расклад еще раз пересмотрела, проанализировала. Если на начало года выпадает карта влюбленные по работе (в раскладе где была допущена ошибка), и в двух доп раскладах уже после увольнения про поиск работы снова влюбленные на разных колодах, и при это не видно что бы он в ближайшее время нашел работу, а тем более сотрудничества, может ли это говорить, что на работу выйдет супруга например или же все равно это вопрос какого то выбора и сомнений?

Ну и про 100% точность вроде понимаю, что не бывает, но хотелось бы :lol:
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Из того, что вы написали, вообще ничего не понятно, кроме того, что будет ситуация выбора. Если вы хотите, чтобы вам помогли найти ошибку, так напишите конкретные вопросы, что вы спрашивали, весь расклад, его позиции, карты, какая была колода и т.д. А так, просто пальцем в небо.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девушки, никто не знает, может сейчас что-то там с планетами или какое особое взаимодействие в астрологии? Не знаю, в чем дело, я сегодня мужу столько наговорила... прямо как вселился кто-то. Сама понимаю, что много лишнего говорю, но так взбесил, не смогла остановится. И это уже второй эпизод за последние 3 дня.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

neuro, сейчас на небе соединяются две очень непростые планеты - Марс, который отвечает за нашу активность, нетерпеливость и агрессивность и Уран, который отвечает за нервную реакцию и в целом, за высшую нервную деятельность человека. Вы помните, что Марс - это воин, бог войны и сражений, он делает в определенных ситуациях человека грубым, невоздержанным и напористым в общении, желающим добиться победы любой ценой, а Уран- революционер, анархист в свободолюбец, желающий непременно разрушить старый порядок. Он создает напряженность, нервозность, перепады настроения и отвечает за непредвиденность событий.
И вот эти две планеты 13 февраля будут в точном соединении, но действие этого аспекта может ощущаться уже сейчас и через 3 дня после. Если перед человеком стоит задача что-то разрушить в своей жизни, то сейчас самый подходящий для этого момент. Если такой задачи не стоит, то пользуемся старым проверенным способом - набираем в рот волшебной воды и как можно дольше держим, не отвечая на выпады. Очень хорошо, кстати, помогает.
neuro, спиртного в этот период лучше не пить - это только усугубит ситуацию и ооочень осторожным надо быть на дорогах.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ptaha писав: 09 лютого 2019, 16:50 neuro, сейчас на небе соединяются две очень непростые планеты - Марс, который отвечает за нашу активность, нетерпеливость и агрессивность и Уран, который отвечает за нервную реакцию и в целом, за высшую нервную деятельность человека.
А, вот в чем дело! мой старший сын вчера вспылил и сильно поругался с учительницей, да еще некрасиво повел себя по отношению к кл. рук-лю и ушел с классного часа. Он упрямый Козерог, но эмоции обычно ему удается сдерживать, если в школе что-то идет не так. А тут он был злой и до урока, а разговор с учительницей стал кульминацией его настроения. Причем учительница хорошая, у них всегда были отличные отношения. А тут.. у сына Уран в первом доме в Рыбах, Марс - в третьем в Тельце, а Луна - в Раке. Получился неконтролируемый взрыв эмоций.
P.S. Один мой знакомый когда-то говорил о таком понятии, как "человек Урана", имея я виду Уран в натальной карте в первом доме.. это позиция революционеров, оппозиционеров, индивидуалистов, людей странных и сильно отличающихся от других. У меня тоже Уран в первом))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Да, Леночек, уранисты - ребята особые. Они являются носителями высшей энергии, с которой до 30 лет вообще очень трудно справится. Это анархисты и бунтари и...гении. Они часто отвергают существующий порядок и действуют, исходя из высших соображений, поэтому их часто просто не понимают, а им совсем не просто ужиться в нашем материальном мире.
Марс в 3 доме - школа для человека может быть полем битвы.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ptaha писав: 09 лютого 2019, 18:39 Марс в 3 доме - школа для человека может быть полем битвы.
Спасибо, Птаха, так и есть.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Насколько я помню, у меня Уран в 3 доме, а Марс в 5.
В общем да, надо запастись волшебной водичкой на ближайшее время. И валерьяночки попить. Спасибо за совет :D
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”