Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Что-то в школе рун было про дни рождения, но сил нет искать даже. А вообще да, новый соляр уже чувствуется вовсю. По событиям, мне кажется, он вообще начался где-то за пару недель до дня рождения. Штормит.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

У моей знакомой такое с 40 лет. Сейчас ей 65. Штормит ее сильно. Но, ничего поделать не может. Старается в этот период не нагружаться.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

В школе рун Серый Ангел говорил, что у Ведающих инициация самопроизвольно начинается около 40 лет как раз. Если раньше они ничем не занимались таким. Поэтому и штормит и кидает, учиться надо саморегуляции. Я кое-чего нахватала, но, конечно, за такой период нельзя все это освоить. Но штормит меня знатно. Вчера кино смотрела, рыдала час от него, то в слезы, то в злобу беспричинную, то в веселье. Мрак. До климакса далековато еще вроде. Дьявол во всей красе.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Дети и таро)) У моих детей-подростков вошло в привычку просить меня вытянуть карту-совет или сделать расклад "Выбор", когда возникает какая-то ситуация, предполагающая несколько вариантов действий. Я конечно выполняю их просьбы, но постепенно переключаю это занятие на них самих. Еще пару лет назад им было подарено по две колоды: классическое таро Уэйта и таро Гарри Поттера (потому как мы всей семьей любим книги и фильмы о нем)). Постепенно дети стали вытягивать карты сами и таро Гарри Поттера для них оказалось намного ближе и понятней, потому как все персонажи и повороты сюжета им очень хорошо знакомы)
Таро не подвело еще ни разу))) но сегодня прямо так красиво получилось, что захотелось поделиться на форуме))
Утром детям надо было ехать на спортивные занятия, старшая быстренько собралась, не стала дожидаться брата и ускакала заниматься. Сын заленился, долго собирался, а потом сказал, что сегодня вообще не пойдет. Я естественно против такого поворота - спортом заниматься надо. Говорю ему - не пойдешь на занятия - будешь делать генеральную уборку дома, он естественно против, чувствую намечается скандальчик). Сын подумал и говорит - пойду с картами посоветуюсь, посоветовался и говорит: если я пойду - то 4 мечей (в таро Г.Поттера это Перемирие), а если не пойду на занятия - то 3 мечей (Скорбь) В секунду собрался и радостно поскакал заниматься спортом))) Вот она - сила таро)))))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Елена, спасибо за рассказ :) а мои дети предпочитают Малую колоду Ленорман. У Старшего - Пятник, у малого - Мистическая Ленорман :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Ленорман мы пока слабо освоили) Если бы таро и предсказательные практики вводили в школе как предмет - это бы приносило огромную пользу детям)
У нас еще недавно вот такой оракул появился) точнее он задуман как настольная игра для развития воображения и коммуникации, но ничего не мешает ее использовать и как оракул) Изюминка игры-оракула в том, что любые картинки между собой сочетаются в непрерывный рисунок)
Востаннє редагувалось 27 січня 2018, 14:15 користувачем Helena, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лен, у меня картинки не видны :(
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

все поправила) вот еще видео этого оракула https://www.youtube.com/watch?v=Ht-Jf4oMCco
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Helena писав: 27 січня 2018, 13:35 Вот она - сила таро)))))
Лена, замечательная история. Спасибо, что поделились.
Я поздно стала заниматься таро, когда мой ребенок уже вырос. Наверное, поэтому интереса к этому нет совсем.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Елена, теперь всё видно, спасибо! очень красивые карты.
Птаха, дети интересуются тем, что делает мама, вот и всё. Не факт, что интерес не угаснет со временем. А вообще такие вещи чаще бабушки передают внукам, чем мамы детям ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”