Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma писав: 23 серпня 2020, 17:15 Расскажите, пожалуйста, как вы избавляетесь от ненужных колод Таро?
Выбрасываю.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

эм, а у меня просто лежат. Сейчас они ненужные, кто знает, что будет завтра... :roll:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Смотря что считать ненужными. Для меня ненужные - это колоды низкого качества. Особенно если я приобрела оригинал и сравнила это качество.. тогда копию выбрасываю. Колоды хорошего качества дарю коллегам и ученикам.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

wilma писав: 23 серпня 2020, 17:15 Расскажите, пожалуйста, как вы избавляетесь от ненужных колод Таро?
А я продаю за символическую цену, жаль выбрасывать ;)
У нас на Украине есть сайт olx, там можно продать и купить такие "быушно-быушные" вещи, что иногда просто удивляешься :lol:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, каждому своё. Копию низкого качества мне как-то неудобно продавать, даже за чисто символическую сумму.. Да и напряжно это. Продавать колоды хорошего качества - не моё.. лучше подарить тому, кому эта колода нужна для работы. Обмен - тоже хорошая штука, но нужно знать, с кем обмениваешься.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

Не знаю куда писать, спрошу тут. Достал сегодня после перерыва "универсальное таро Уэйта" и поразился тому, что все рубашки карт покрыты каким-то белым налетом. Проводишь пальцами и он стирается, остается на пальцах. Похож на тальк, как будто. Я живу один, по идее карты никто не трогал кроме меня. Вот что это? Низкое качество карт и так просто краска "осыпается"?
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
теперь можно
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Нет, такого не было. Слипались карты, бывало, от лежания. Налет, может быть, с последнего расклада остался, если карты чем-то запачкались. Либо вы их сами могли чем-то протереть и оно вот высохло, а вы забыли.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

Neuro, там почему-то все карты были покрыты этим налетом...
Я помню, что ничем карты не покрывал ) и обычно мою руки до и после раскладов... В общем, странно это
теперь можно
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Mishanek писав: 12 вересня 2020, 10:52 Neuro, там почему-то все карты были покрыты этим налетом...
Я помню, что ничем карты не покрывал ) и обычно мою руки до и после раскладов... В общем, странно это
Просто низкое качество карт.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

Спасибо, Лена, а то уже не знал что и думать )
но вот странно, что низкое качество, на коробочке указано, что сделано в Италии, US Games... почитаю более внимательно отзывы в магазине..
теперь можно
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”