Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Janet писав: 22 травня 2019, 12:54 Ptaha, отвечу на ваш вопрос в этой темке, спасибо, что подсказали.
Может ещё будет кому то из форумчан интересно почитать про регрессии, реинкарнацию и погружения в прошлые жизни)
Вы спрашивали про увлечение регрессией и что сподвигло этим заняться.
Всё началось с того, что я работала с Арт-терапевтом, у меня произошло много изменений в жизни да и во мне лично за это время. но где-то после 6 месяцев занятий, моя Арт-терапевт слушая меня и мои вопросы сказала о том, что мне видимо психологии мало и необходимо в духовные практики заглянуть или пообщаться на эти темы.
К теме регрессии и реинкарнации присматривалась пару месяцев.
И как это бывает , когда есть сильный запрос, то приходит и ответ. Ко мне тренер реинкарнационики сама пришла за моими услугами, и в ходе разговора, я задала очень много волнующих вопросов, был очень интересный и содержательный диалог, а потом она предложила сделать погружение и мы пошли))) Я тут же узнала в ходе погружения ответ на свой вопрос, за 2 часа работы я получила ответ на вопрос, на который у меня не было ответа уже очень долго "Моё предназначение?". Я была под большим впечатлением и стала ходить еженедельно на такие сеансы, у нас в городе существовал клуб и это была групповая работа, где собиралась группа и мы все вместе под руководством тренера погружались и исследовали разные темы.
За пол года еженедельных погружений, я просмотрела более 30 своих прошлых воплощений, при чём все воплощения имеют влияние и ответы для текущей жизни. Нашла очень много ответов, проработала некоторые свои вопросы. Прошла первую ступень обучения Неофит Реинкарнационики и сейчас планирую идти на следующий курс. За это время навык погружаться наработался достаточно хорошо, в погружение входила легко и даже получалось погружаться уже самостоятельно без тренера.
На начале этого пути мне очень помогла книга Майкла Ньютона "Путешествие Души".
Какие у вас будут вопросы, что вам интересно? Пишите, я отвечу.
Janet, спасибо, что поделились. Мне всегда была интересна тема регрессий, а потому захотелось узнать от человека, который непосредственно в этом участвовал. Тут иногда жизни не хватает, чтобы разгрести все то, что тянется из детства этого воплощения.
Правда, мне показали несколько моих прошлых жизней, но происходило это всегда в тот момент, когда была какая-то сложная жизненная ситуация. Специально я это все не инициировала. Но как-то решить мою насущную проблему это никогда не помогало, просто я понимала, где, например, я встречалась с этим человеком, в каких тогда с ним или с ней была отношениях.
Все остальное приходилось решать самой.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, в Таромане сейчас скидки, пришло сегодня.
Дарим скидку 15% на весь ассортимент магазина!
Код купона, который надо ввести на стадии оформления заказа LETO2019
Предложение актуально до конца дня 31 мая 2019 г.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Уважаемые форумчане, у меня к вам вопрос по Ленорман.
Просматривая в ютубе расклады, сделанные на оракуле Ленорман, я заметила, что некоторые предсказатели делают горизонтальную докладу, задавая вопрос " что есть в какой-то карте, а чего нет". Правильно ли это, что оракул уточняется таким же способом как и карта Таро?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, а можно ссылочку? хотелось бы посмотреть. Не встречала таких видео, чтоб ленорманисты горизонитальную докладку делали. Это явное заимствование Таро-метода. Не понимаю смысла докладки для карт Ленорман. Например, Тучи- это плохие новости, неприятности, неблагоприятные обстоятельства, мрачные мысли. О чем? - ответ содержится либо в самом вопросе, смотря о какой теме спрашивали - или в БРЛ (Большом раскладе Ленорман), в какой дом карта Тучи попадает, с тем ее значение и связано. Например, если она попадает в дом Ребёнка, то какие-то неприятности, связанные с детьми или, если детей нет, -с новыми начинаниями. Я так думаю. Поэтому хотелось бы конкретный пример использования горизонтальной докладки для колоды Ленорман увидеть.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Возможно, это конкретный способ расклада карт Ленорман. Докладки никогда не видела, ни на форумах, ни в книгах по Ленорман, они ж скопом читаются, как паззл, какие там могут быть докладки, но есть способ выкладки карт, когда карты тянутся, пока выкладывающий не решит, что достаточно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, так и я о чём. Чаше всего, если речь об ответе на вопрос, карты читают тройками. Иногда считают синтетическую карту при этом. Выкладку карт до момента, пока сам гадатель не решит, что - достаточно. тоже видела/читала.
Зачем горизонтальная докладка - непонятно.. разве что, действительно, какой-то авторский метод.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да скорее всего, человек работает с Ленорман, как с таро, вот и всё.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena и neuro спасибо за ответы. К сожалению я ссылку дать не могу, так как просто просмотрела и пошла дальше, как говорится. Там действительно были расклады, которые были разработаны для таро, но использовались они для оракула Ленорман. Видимо мой изначально вопрос был некорректно поставлен.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, можно, конечно, пробовать разные методы, главное - чтоб они оказались рабочими.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пришли мои колоды из Таромана. Ох... :D :roll:
Ленорман "Старый замок" - такая прелесть... Не описать словами. Не очень, правда, поняла, зачем там две разные карты Дом. :P но по ощущениям, он просто такой, готический. "Дыхание ночи" у Береники получился гораздо темнее, по сущности. Хотя, конечно, рисунки акцентированы. Змея тут точно опасность, Гроб - крушение, окончание, а у Рыб золото нарисовано) Интересно, как он будет работать.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”