Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, с приобретением тебя! если будешь прорабатывать на форуме, с удовольствием понаблюдаю за проработкой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Дорогие девушки! Никто не занимается свойствами деревьев? Купила пару недель назад на ярмарке несколько деревянных подвесок. Взяла пока поносить березу, очень кулончик мне нравится. И... Не знаю, связанно это или нет, мне теперь такие сны сняться каждую ночь. Как будто прорабатываются сценарии с моими знакомыми, членами семьи. Какие-то сны светлые, какие-то прямо страшные, какие-то нейтральные. Думаю, не связано ли это с березой?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, ты же рунами занимаешься :) вот первое, что мне в голову пришло - это связь с рунами. Беркана - это и есть берёза. Беркана-берёза - это воплощение иньской энергии, вот почему тебе сны яркие стали сниться.. Ну вот ИМХО.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Девочки, стало интересен большой расклад Ленорман Гранд Табло, есть у вас ссылки на более менее четкое прочтение комбинаций?
Все что нашла, как-то расплывчато ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 04 червня 2019, 10:01 Тань, ты же рунами занимаешься :) вот первое, что мне в голову пришло - это связь с рунами. Беркана - это и есть берёза. Беркана-берёза - это воплощение иньской энергии, вот почему тебе сны яркие стали сниться.. Ну вот ИМХО.
Ну, береза и Беркана - это понятно. Нигде не видела связи ни Берканы, ни березы со сновидениями.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 04 червня 2019, 11:10 Ну, береза и Беркана - это понятно. Нигде не видела связи ни Берканы, ни березы со сновидениями.
Теперь - видишь)))) как отражение иньской энергии.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 04 червня 2019, 11:48
neuro писав: 04 червня 2019, 11:10 Ну, береза и Беркана - это понятно. Нигде не видела связи ни Берканы, ни березы со сновидениями.
Теперь - видишь)))) как отражение иньской энергии.
Все может быть) просто я подумала, что Беркану активно используют для целительства и восстановления, а также для защиты, а березу тоже, в том числе и для лечения, и изгнания негатива. Может, это таким способом проходит восстановление. Просто ощущение, что сны все мои страхи, переживания и думы наружу вытаскивают.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Mona Lisa писав: 04 червня 2019, 10:53 Девочки, стало интересен большой расклад Ленорман Гранд Табло, есть у вас ссылки на более менее четкое прочтение комбинаций?
Все что нашла, как-то расплывчато ;)
Вы вот этот расклад имеете в виду?
ССЫЛКА
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Да, Татьяна! Спасибо большое!
Может ещё есть варианты, буду рада изучить ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 04 червня 2019, 11:52 Все может быть) просто я подумала, что Беркану активно используют для целительства и восстановления, а также для защиты, а березу тоже, в том числе и для лечения, и изгнания негатива. Может, это таким способом проходит восстановление. Просто ощущение, что сны все мои страхи, переживания и думы наружу вытаскивают.
Ну не только)) у меня Беркана - логотип форума))) я ее использую как аналог Императрицы - рост и развитие.
А у тебя - да. очень может быть именно восстановительный , целительский аспект через сны.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”