Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, не раскладывал себе никто на исход этой ситуации с короновирусом для себя? Я, конечно, от паники далека, но как биолог тоже легко не могу относиться. Подумала и отказалась от участия в двух апрельских конференциях. Никто расклад для себя не придумывал?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, я еще в воскресенье сделала расклад "Страхи и реальность" на Гримуарах о коронавирусе в Украине, поскольку у нас ввели строгий карантин. Но еще не записала видео.. только собираюсь это сделать.
На себя лично ты можешь сделать такой же расклад, он находится в "Коллекции раскладов" в теме "Анализ личности".
Это отличный расклад, я делала такой, когда в Украине и в частности в Одессе бушевала корь - и расклад полностью подтвердился в течение полугода. Правда, он не в открытом доступе, а в видеокурсе по Девиантам. Дав принципе любую колодуможно взять, но ИМХО - лучше всего что-то "тёмное". Девианты, Гримуары.. Луди Лескот, я думаю, тоже подойдёт.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, Лена, попробую этот расклад.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Lyudmila
Повідомлень: 11
З нами з: 07 квітня 2020, 15:17

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста расклад ,клиентка хочет положить не большую сумму денег на депозит в другой стране.Хочет понять нужно ли это делать и какие есть подводные камни, спасибо
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lyudmila писав: 08 квітня 2020, 13:17 Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста расклад ,клиентка хочет положить не большую сумму денег на депозит в другой стране.Хочет понять нужно ли это делать и какие есть подводные камни, спасибо
Людмила, в такой ситуации стоит составить свой расклад, состоящий из конкретных вопросов кверенки по волнующей её ситуации.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lyudmila
Повідомлень: 11
З нами з: 07 квітня 2020, 15:17

Elena писав: 08 квітня 2020, 16:33
Lyudmila писав: 08 квітня 2020, 13:17 Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста расклад ,клиентка хочет положить не большую сумму денег на депозит в другой стране.Хочет понять нужно ли это делать и какие есть подводные камни, спасибо
Людмила, в такой ситуации стоит составить свой расклад, состоящий из конкретных вопросов кверенки по волнующей её ситуации.
Спасибо Вас поняла.
Elena39
Повідомлень: 3
З нами з: 04 січня 2020, 22:10

Здравствуйте. Я Елена, мне 39, я скорпион :roll: Живу в Киеве. Изучаю таро самостоятельно с осени. Преобрела недавно курс по Таро Уэйта у Елены. Практиковать мне не на ком, но потихоньку иду вперёд. Буду рада присоединиться к Вашему обществу. :oops:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena39 писав: 12 квітня 2020, 23:51 Здравствуйте. Я Елена, мне 39, я скорпион :roll: Живу в Киеве. Изучаю таро самостоятельно с осени. Преобрела недавно курс по Таро Уэйта у Елены. Практиковать мне не на ком, но потихоньку иду вперёд. Буду рада присоединиться к Вашему обществу. :oops:
Здравствуйте, Елена. Для желающих попробовать свои силы в тренировочных раскладах есть тема: viewtopic.php?f=28&p=48667#p48667
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Elena39
Повідомлень: 3
З нами з: 04 січня 2020, 22:10

Спасибо большое. Теперь буду знать :oops:
Elena39
Повідомлень: 3
З нами з: 04 січня 2020, 22:10

Правда я ещё не могу никак понять, как привязать значение карты к выпавшей позиции. Если я понятно выразилась конечно. Может мне ещё рано практиковаться с кем-то? :oops:
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”