Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Кстати, да, не факт, что они этим инструментом будут пользоваться во взрослом возрасте)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, всем привет!
Не помню, писала я или нет - нашла свечной бутик, там свечки восковые, разных размеров и длительности горения. Правда, не знаю, отправляют ли они на Украину, по России все очень быстро пришло. Заказала целый пук, разных цветов, аж 2 кг, плюс у них воск есть. А запах, вы не представляете, чистейшего меда и воска. Пришлось запаковать в целофан обратно часть.

https://svecha-mir.ru/
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Здравствуйте, девочки!

Я новенькая на вашем форуме. Зарегистрировалась вчера.

О себе. Гадаю с детства. Бабушка научила гадать на игральных картах. С 14 лет делаю это осознано другим людям. С Таро познакомилась в 1998 году. Но тогда, видимо, не была к нему готова, в магазине купила Египетское таро Котельниковых. Гадать на них получилось очень точно и сразу, но тогда была очень тяжелая полоса в жизни, и карты показывали лишь дорогу к краху и очень тяжелой депрессии, что потом и произошло в жизни… Но это все привело к неприятию карт Таро, и отношению к ним как к злу… Потом через несколько лет опять познакомилась у подруги с картами Таро Уэйта, и тут был полный восторг. Гадание пошло легко, но получалось гадать от случая к случаю. Да и в то время были другие цели и задачи в жизни. И хотя появились очень интересные знакомства и встречи в области эзотерики, (в том числе и удивительное общение с Алексеем Котельниковым… звонила подруге, а телефон соединил с каким-то мужиком и мы с ним почему-то проговорили 4 часа о Таро, который потом оказался знаменитым тарологом), но я проигнорировала эту полосу в жизни и не пошла по этому пути. Занялась учебой, наукой, карьерой… Периодически возвращалась к эзотерике. В частности был период когда гадала с год на одном из сайтов, для того чтобы перестать бояться гадать на Таро и наконец выучить значения карт… Было интересно, появилось много клиентов, люди говорили, что я очень точно делаю расклады, но выучить значения карт так и не получилось, у меня как-то все получалось «по наитию». Это все привело к переживаниям и нежеланию брать карты в руки, и я вообще не гадала 5 лет. Я описывала уже все эти свои проблемы и страхи Елене по е-майл. И вот сейчас три месяца назад стала сильно болеть, причем одна болезнь за другой. Я обычно много работаю и даже дома по выходным беру работу на дом, я трудоголик, плюс последние годы были очень нужны деньги для оплаты ипотеки. Вот все выплатила и стала болеть, болеть, болеть. Причем врачи мне запретили даже думать о работе, а уж тем более брать что-то на дом. Началась ломка, залезла в интернет, надо же было чем-то заняться и тут меня как-то само собой опять выкинуло на сайты посвященные эзотерике. Причем я их специально не искала. Опять вернулось это щемящее чувство восторга от карт, достала свою коллекцию колод и поняла, что жизнь говорит, надо заняться тем, что обожаю. Да и в жизни начали резко происходить разные интересные события, подталкивающие в эту сторону. (Кстати, крайнее произошло позавчера, но уже не вызвало удивления, скорее рассмешило. Мне жизнь сейчас как бы обрубает другие возможные дороги, чтобы я не свернула и не занялась, чем-то другим, как сделала много лет назад). Решила систематизировать свои знания по Таро. Начала искать курсы или учителя. Но было сложно, трудно найти своего наставника. Случайно наткнулась на видео Елены и пришла в восторг. Все что она говорит, это то, чему меня учила бабушка, либо то, как я воспринимаю работу с картами. Купила у нее ее чудесный курс пока по картам Уэйта. Вот пришла сейчас на интереснейший сайт Елены и прошу принять в Вашу теплую компанию.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Inim, здравствуйте! добро пожаловать на форум. У нас не очень шумно, но зато есть возможность использовать площадку форума как дневник для записей о Таро.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Елена! Спасибо. Мне форум и понравился возможностью проработки разных колод. И спокойной размеренной атмосферой. Т.к. я достаточно занятой человек и проверять каждые 15 минут, что там новое написали, не имею возможности, а на многих форумах, если несколько дней не заходишь, то потом нить разговора не возможно найти без спиритического блюдца. А насчет дневника для записей о Таро... я уже подсела на колоду Ванессы, причем за три дня достаточно крепко, так что собираюсь продолжать вести дневник начатый Вами об этой колоде.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Inim, дневник по Таро Ванессы - это замечательная идея :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На сайте столько новичков! Это так здорово!
Я вообще считаю, что наш форум самый лучший. На многих была, когда много народу, получается катавасия полная, где ничего нигде непонятно. Ну, а педагогические способности Елены и ее подход к людям, а также сами знания по таро, они всегда вызывали у меня только восхищение.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, на мой форум попадают только те,кому это действительно нужно. Есть проблема с авторизацией, особенно для российских имейлов. И в "технических вопросах" я об этом писала. Люди регистрируются, но если письмо с активацией не приходит - видимо, считают, что если не пришло - значит, и не надо. Возможно, они правы. Но. Кому действительно надо - тот пишет мне (админу) на имейл и я авторизирую вручную. В итоге - людей не много.
Спасибо тебе за отзыв, я вчера как раз вспоминала, как ты пришла на "одноклассники" в мою группу о Таро и в группу Вадима - а через год у тебя уже был свой сайт о Таро :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Девочки я всех вас люблю! Спасибо, что вы есть! Просто сегодня Всемирный День Поцелуев :D :) ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Mona Lisa, взаимно)
Чмок, чмок, чмок!!! Всех! Там кто то об идеальной любовнце в другой теме страдает, желаю ее встретить. Это так, ко дню поцелуев)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”