Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На рунах я недоучилась. На рунах не пробовала.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ну так можно поэкспериментировать. Я, поскольку не очень-то большой любитель рун, не пробовала. А у тебя с ними контакт получше, чем у меня.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Elena писав: 27 липня 2018, 23:15 А вот Малая колода Ленорман отлично справляется с этой задачей при помощи расклада на поиск пропавшей вещи. Я неоднократно им пользовалась и могу утверждать, что этот метод действенный. Расклад можно найти в книге Котельниковой "Уроки предсказания с Марией Ленорман", книга в сети должна быть, можно скачать в электронном виде.
Огромное спасибо, Елена, за совет! Книга Котельниковой у меня есть, просто совсем забыла про этот расклад. Да и саму книгу брала в руки последний раз, лет 7 назад. Кстати, девушки, если кому нужна эта книга, могу прислать, у меня 2 лишних книги есть, издания 2010 года. Помню, я тогда влюблена была в эту книгу и накупила много экземпляров, дарила своим друзьям с колодой карт, тем кто хотел научиться гадать.

Elena писав: 27 липня 2018, 23:15 Но на самом деле с помощью Таро искать пропавшую вещь не так-то легко, поскольку Таро будут давать ответы философские и иносказательные.
Я всего второй раз решила попробовать поискать попавшую вещь с помощью колоды Таро, читала где-то, что можно на оракульной колоде таро. Вытащить карту и рассматривать картинку, там и будет подсказка где искать. В принципе, если посмотреть на последнюю карту - Королева Пентаклей, которая мне выпала на Таро 78 дверей, то она в данном случае поигралась (если это конечно не случайность и совпадение). На карте трон, около двери... Нашли сумку с ключами на самом красивом и старом стуле в квартире, который как раз стоит в углу, рядом с дверью на балкон. (случайно мне достался и не гармонирует с мебелью, поэтому загнали его в угол и я благополучно о нем забыла используя как тумбочку. А над ним висят книжные полки, так что его и не видно, и как стулом не пользуемся)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Inim, а вы в России живёте? Я бы у вас одну книгу купила, у меня она есть, но в электронном варианте. Я люблю бумажные все же больше.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

neuro писав: 31 липня 2018, 11:25 Inim, а вы в России живёте? Я бы у вас одну книгу купила, у меня она есть, но в электронном варианте. Я люблю бумажные все же больше.
neuro, я живу, как и Вы, в Московской области. Так что могу подвезти Вам книгу, можем договориться где встретимся в Москве. Я сейчас свободна, т.к. в отпуске. А книгу я не продаю, так Вам отдам...бесплатно. Мне сложно продавать любимые вещи, я их только отдаю, или дарю...
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

девочки, мальчики, вопрос такой. Никто не подскажет мастера, у которого можно научиться делать отливки из воска?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, мастеров - миллион, но тебя никто не научит считывать информацию с отливки,ты сможешь это сделать только сама, потому что символ - понятие многозначное + вИдение у всех разное, ты можешь увидеть то, чего не увидит другой человек. Посмотри в сети, почитай, меня вообще кума учила в письменной форме)) просто дала алгоритм работы, и всё - а дальше я уже сама. Первое время спрашивала у кумы, что значит то или это.. потом перестала: разобралась, что к чему. Главное - понять сам принцип работы, они разные бывают - кто-то делает отливки,работая с человеком, кто-то - по фото. Погугли, посмотри, какой метод тебе ближе.. И быть осторожнее с трактовками "мастеров", которые в каждой загогулине на отливке видят порчу на смерть. Думай своей головой - и разберешься сама.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, я знаю ты делаешь их, скажи пожалуйста, а самой себе нельзя же их делать?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, почему нельзя? можно и нужно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Inim писав: 31 липня 2018, 11:31
neuro писав: 31 липня 2018, 11:25 Inim, а вы в России живёте? Я бы у вас одну книгу купила, у меня она есть, но в электронном варианте. Я люблю бумажные все же больше.
neuro, я живу, как и Вы, в Московской области. Так что могу подвезти Вам книгу, можем договориться где встретимся в Москве. Я сейчас свободна, т.к. в отпуске. А книгу я не продаю, так Вам отдам...бесплатно. Мне сложно продавать любимые вещи, я их только отдаю, или дарю...
Наталья, огромное спасибо! Вчера получила вашу книгу на почте. Удивилась, я как-то не ожидала, что там тоже есть колода внутри. Теперь у меня будет 3 колоды Ленорман. Такой у меня еще нет. ) ;) У меня проблема в том, что я с электронной версии не всегда запоминаю, а бумажную прочла и все.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”