Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, мы Вас любим :)
Тань, кто о чем, а я напоминаю, что сегодня - ночь на Ивана Купала. 8-)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: 06 липня 2018, 17:50 Мона Лиза, мы Вас любим :)
Тань, кто о чем, а я напоминаю, что сегодня - ночь на Ивана Купала. 8-)
Спасибо ))))

Лена, а что на Купала есть из несложных раскладиков? :засиделась я в девках... :D :lol:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, честно говоря, специальных раскладов на Ивана Купала я не делала. Хотя на форуме где-то выкладывала Купальский расклад, надо поискать.

А на форуме "Спасателей" нашла вот такие расклады:
Расклад Таро «Купальский венок»
(Венок состоит из 7 цветов-позиций. 8 цветок – подарок Купальской ночи)

1 цветок – то, что было.
2 цветок – то, что есть.
3 цветок – то, что будет.
4 цветок - мои собственные усилия, действия, направленные на решение вопроса.
5 цветок – действия извне.
6 цветок – вмешательство Вселенной
7 цветок - итог
8 цветок – куда вынесет река мой купальский Венок

Расклад Таро «Чистая-нечистая сила»

1. Ангелы за мной
(всё доброе, что есть для решения данной ситуации, вопроса, проблемы)
2. Демоны передо мной
(всё, что мешает её решению, исполнению, осуществлению)
3. Вот Бог
(Как выглядит ситуация вообще, вид сверху, так сказать, общий анализ)
4. Вот порог
(как мне действовать, в каком направлении идти, что делать)
5. Благословение
(Что меня ожидает в результате )

Детальный Расклад Таро «Купальская Ночь»
(предполагает полный цикл проведения Купальской Ночи)

1. Плетение Венка (общий просмотр ситуации по Вашему вопросу )
2. Зажигание свечей (выделение ключевых моментов Вашей ситуации)
3. Отпускание венка по воде (направления, возможные варианты выхода из проблемы, перспективы)
4. Прыгание через купальский костер (что необходимо преодолеть для решения проблемы )
5. Поиски Золотого Цветка (на что стоит обратить особое внимание )
6. Папоротник расцвёл ( итог расклада. Как всё сложится)
Источник
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

О, вот, нашла, расклад "Купала" - его выкладывала Надя.

1 — В чём состоит тайное желание вашей души.
2 — Проблемы и препятствия в исполнении вашего желания. Эта карта указывает, где энергия заблокирована или куда нужно приложить вашу энергию.
3 — Ваши силы в исполнении желания. То, что нужно беречь и развивать.
4 — Какие тенденции усиливаются благодаря энергиям Летнего Солнцестояния, находитесь ли вы на пути к исполнению желания или должны найти другой путь.
5 — Указывает на Вашу восприимчивость к внутреннему голосу, слушаете ли вашу интуицию на пути исполнения вашего желания.
6 — Указывает на возможные сценарии, основанные на влияниях в это время, исполнится ли ваше желание.
(с) shuwany
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Спасибо огромное!!! ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Хм... Ну, я, конечно, официально тоже незамужняя мадемуазель, но вроде в отношениях. Не буду делать)
Расклады интересные, тоже говорю большое спасибо)

Пысы: мой сайт по Таро с 2012 года существует, только что посмотрела. Из серии "столько не живут". Да, время летит...
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Девочки! Не знаю, где писать, поэтому выбрала эту тему. Я выпадаю пока с раскладами на несколько дней. У меня пару дней что-то с картами творится не то. Да и со мной, не могу нормально трактовать расклады. Предполагаю, что действует лунное затмение. Карты на день вообще не то показывают, ни чего общего с событиями дня, и везде СА Луна. А вчера вообще дурь моя произошла. Мы потеряли ключи. Муж просил найти, я перерыла всю квартиру, не могла найти. Задала вопрос картам найду ли ключи? Да найду. Они дома? да дома. Опять рылась, не могу найти и все. Спросила где искать? На Таро Ванессы выпал Король Кубков, я не поняла, достала Таро Уэйта,- Выпала Королева Кубков... Я опять в непонятке. Еще искала, искала не нашла. Поняла надо брать колоду оракульного типа, чтобы увидеть визуально. Достала 78 Ключей - Выпала Королева Пентаклей, а от злости чуть все карты не искусала, сундуков у меня точно нет, а шкафы все уже к тому времени перерыла. Не пойму где искать. Вечером пришел муж, заглянул под стул в спальне, и там нашел мою старую сумку, а в ней ключи. И тут до меня дошло, карты как раз мне и показывали стул, т.е. трон на всех колодах....
Вообщем я не в форме, не могу трактовать, даже нормальные расклады. Продолжу с понедельника.
Это лунное затмение может очень сильно на меня влиять, т.к. в гороскопе у меня Луна сложно аспектированная , плюс асцендент в Водолее, и Марс на МС... Т.е. все что можно задействовать - задействовано. Так что извините...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Inim, если чувствуете, что нет настроя на работу с Таро, то лучше карты отложить. А вот насчет поиска пропавших ключей не вижу ничего страшного. Король и Королева кубков- правильно истолковали, ключи- дома. Но на самом деле с помощью Таро искать пропавшую вещь не так-то легко, поскольку Таро будут давать ответы философские и иносказательные. А вот Малая колода Ленорман отлично справляется с этой задачей при помощи расклада на поиск пропавшей вещи. Я неоднократно им пользовалась и могу утверждать, что этот метод действенный. Расклад можно найти в книге Котельниковой "Уроки предсказания с Марией Ленорман", книга в сети должна быть, можно скачать в электронном виде.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я, боюсь, вообще с этим методом нахождения вещей картами не дружу. Пыталась несколько раз, не выходит.

Ловлю последние пару лет, что началась какая то зависимость от карт. Если у меня встреча или поездка, или мероприятие, всегда смотрю их на картах сначала, не могу, хочется подстраховаться и узнать как пройдет все.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таня, это не зависимость, а здравый смысл. Если хорошо - то ок, если не очень - то можно морально подготовиться, так сказать, соломку подстелить и совета у карт (то есть, у своего собственного подсознания) спросить.
Если можешь что-то изменить - меняй. Если не можешь - меняй восприятие ситуации.
По поводу нахождения вещей: может быть, у тебя сработает другой метод или инструмент. На рунах не пробовала?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”