Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

neuro писав: 20 червня 2019, 21:12 Я сегодня так взбесилась. Сижу дома, приходит сообщение от подруги. "Привет. Танюш, для того, чтоб карты раскинуть, я лично нужна обязательно?"

Вот так. Ни просьбы, ни вопроса могу ли я, хочу ли я, а как я себя чувствую... так просто. Как в туалет сходить. Все настолько, видимо, привыкли, что Таню попросишь, она тут же на помощь приходит? Причем совершенно бесплатно. Написала, что сейчас не консультирую. В ответ "и на том спасибо, подожду до августа".
Я в бешенстве. В полном и холодном.
Прочла, Татьяна, Вашу историю и мне сразу вспомнился интересный случай, случившийся у меня на днях. хоть, возможно, он и не похож, на Ваш, но общее точно есть.

Я как раз только приехала, лежу, отдыхаю, общаюсь с мужем, звонит коллега по работе, вся в слезах и соплях, муж уходит, сейчас как раз пакует вещи. Коллега просит посмотреть уйдет он или нет. Я плохо соображаю, только с дороги, женщину жалко до слез, хотя я сразу вспомнила характеристику ее отношений с мужем, как-то несколько месяцев назад гадала ей на это и там выпал СА Колесо Фортуны. Я предприняла попытку объяснить ей, что, увы, но у нее такой брак, то колесо наверху, то внизу, плюс еще и муж горячий кавказский мужчина, все знают, что любит ее до беспамятства. Спрашиваю, ведь это наверняка не первый раз за их 30-летний брак, как он пакует чемоданы, она прекращает плакать и робко подтверждает мои слова. Но снова начинает рыдать, сил у меня сопротивляться ей нет. В общем, хоть и не было сил, и я понимала, что это полный бред, но раскинула карты на развитие этого скандала. Выпало хуже не куда. Я ей сказала, что скорее всего муж сейчас уйдет, т.к. он очень решительно настроен и действительно собирается уйти, но более подробно разложу на следующий день расклад, просто после приезда совсем нет сил. На утро, встала, снова не было ни настроения, ни сил, но заставила себя, и в полдень разложила «Вокзал для двоих», смотрю на карты и не верю своим глазам, там такая любовь-морковь, что слов нет, а карта характеризующая состояние дел на сегодняшний день вообще 10 Пентаклей. Аккуратно звону кверентке, спрашиваю, а Вы случайно не помирились, а она мне и говорит, что, мол у них все отлично, извини, что забыла позвонить и отменить расклад….

Вот хороший мне урок. Знаю ведь, что никогда не надо срочно гадать на ситуацию. Как меня учила моя подруга-астролог «вопрос всегда должен вылежаться». Так что теперь больше никогда не буду идти на поводу у эмоций кверентов.

Жалею только об одном, что расклады не записала. Обычно всегда записываю расклады, а тут просто только приехала, и мой блокнот еще был в чемодане. Характерно, что, как я поняла, карты показывали состояние обоих людей, на момент гадания, а не развитие ситуации, т.к. страсти всех сильно захлестывали, и их я и считала с помощью карт.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди.
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет :D

Ваша знакомая, Іnim, видимо, очень мощно во Вселенную свои эмоции излучала. :lol:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка. я удалила лишнее сообщение.
Да, в случае с Иним кверентка мощно фонила - именно это и считала Наталья с карт.
Поэтому всех срочников с любовными трагедиями - откладываем как минимум дня на три.
Срочно - это вопросы, например, здоровья или работы. Когда действительно нужно очень быстро принять решение.
А в любовных делах есть только эмоции. Они срочными не являются.
Надо видео на эту тему сделать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, Лена.

Вообще, печально, что люди вообще не ценят, когда другой человек просто так, из лучших побуждений хочет им помочь, и вообще, не ценят ни чужого времени, ни сил.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Lana75 писав: 21 липня 2019, 11:31 Ссылка на видео Евы Лехцер для тех, кто действительно хочет знать есть ли у него магические
способности!
https://youtu.be/fJfYUKM7k4E

Именно этой системы придерживаются "Практики" а не "Теоретики" при определении есть ли способности плюс к этому расклады.
Со временем у каждого , кто использует эту систему появляются свои дополнения ( сочетания карт, которые дают полное представление о выборе направления )
Ева не является автором этих трактовок. Но представляет это так, как-будто никто , кроме неё, не сможет определить пресловутые способности. И народ под этим видео просит ее определить у них.....смешно даже. А погуглить лень?
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Возможно эти расчеты и указывают на те или иные способности, но если принять во внимание факт, что в мире около 7,5 миллиарда человек, то напрашивается вопрос: сколько же магов на самом деле на нашей планете?
Lana75 писав:QR_BBPOST Ссылка на видео Евы Лехцер для тех, кто действительно хочет знать есть ли у него магические
способности!
https://youtu.be/fJfYUKM7k4E

Именно этой системы придерживаются "Практики" а не "Теоретики" при определении есть ли способности плюс к этому расклады.
Со временем у каждого , кто использует эту систему появляются свои дополнения ( сочетания карт, которые дают полное представление о выборе направления )
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lana75 писав: 21 липня 2019, 11:31 Ссылка на видео Евы Лехцер для тех, кто действительно хочет знать есть ли у него магические
способности!
Именно этой системы придерживаются "Практики" а не "Теоретики" при определении есть ли способности плюс к этому расклады.
Со временем у каждого , кто использует эту систему появляются свои дополнения ( сочетания карт, которые дают полное представление о выборе направления )
Здравствуйте, Лана.
Что это за выпад? Сказали "а", говорите и "б". Называйте имена теоретиков и практиков.
Ах, да. 19й лунный день.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Изначально, когда Лена создавала этот форум, мы договорились всем сообществом, что вопросов магии мы касаться не будем. Но периодически на магию все равно скатываемся. Человек без способностей отличается тем, что он, сколько бы ни магичил, результата не получит. Способности и задатки, а общем то, разные вещи. Вообще, у людей, имеющих именно способности, они сами просыпаются годам к 40. До этого смотри, не смотри, один фиг.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 21 липня 2019, 22:26 Изначально, когда Лена создавала этот форум, мы договорились всем сообществом, что вопросов магии мы касаться не будем. Но периодически на магию все равно скатываемся.
Да. Но в границах здравого смысла, а не ища магическое воздействие при каждом удобном и неудобном случае.

Человек без способностей отличается тем, что он, сколько бы ни магичил, результата не получит. Способности и задатки, а общем то, разные вещи. Вообще, у людей, имеющих именно способности, они сами просыпаются годам к 40. До этого смотри, не смотри, один фиг.
Ну не совсем так. Способности к магии, если они есть, просыпаются у всех в разном возрасте. Не в возрасте даже дело.. а в том, что если этих самых задатков нет, то человек получит проблемы, которые будет разгребать не обязательно он сам,но скорее его близкие, дети, внуки и так далее. Это же касается и заказов у магушников порч, приворотов-отворотов и прочей красоты, нарушающей принцип свободы воли другого человека.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я имею в виду, просыпаются сами, если до этого не было стимула или события-инициатора.
Это да, самоучки, без учителя, много могут натворить.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”