Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Я когда "медитировала", один раз сменила колоду, так как предыдущая колода почему-то на тот момент вызывала неприятие.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, задайте этот вопрос колоде. Вернее, своему подсознанию при помощи карт. ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

wilma писав:QR_BBPOST Дорогие форумчане, нужен совет-подсказка.
После окончании медитации на СА решила продолжить медитацию на МА и Картах Двора.
Вопрос: могу ли я поменять колоду или лучше все же продолжить медитацию на Таро Тота?
wilma, конечно можете. Ваше подсознание уже стучится к Вам и просить это сделать.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Я задавала вопрос : Нужно ли менять колоду? Таро Тота выдало Жрицу.
На вопрос о медитации на МА получила ответ:
Таро Тота вторично Жрица
Двустороннее Таро Туз пентаклей
Таро Иллюминатов Жрица
Подсознание требует чего-то, но не понимаю чего. Или это просто XV аркан так сильно влияет?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

wilma писав:QR_BBPOST Я задавала вопрос : Нужно ли менять колоду? Таро Тота выдало Жрицу.
На вопрос о медитации на МА получила ответ:
Таро Тота вторично Жрица
Двустороннее Таро Туз пентаклей
Таро Иллюминатов Жрица
Подсознание требует чего-то, но не понимаю чего. Или это просто XV аркан так сильно влияет?
wilma, Жрица очень просит :) , чтобы Вы прислушались к своему внутреннему голосу.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, Таро Тота и Таро Иллюминатов. Двустороннее мелковато для медитации, т.к. МА выпал. Подсознательно Вам нравится и Тот. и Иллюминаты. Выбирайте из этих двух.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Lana75 я бы в медитацию пошла за Отшельником! Он мудрый ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лана, возьмите Уэйта мини. Он вам обеспечит наибольшее познание, погружение и проработку. По моему опыту, медитация на классике предпочтительнее авторских колод. Плюс мини удобно носить с собой.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Lana, мне 2 колоды выдали Жрицу а третья Отшельника. Вот с ней и буду проходить МА.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

Доброго времени суток. Здесь практики и у меня вопрос начинающего) Я не так давно занимаюсь таро и крайне не уверена в себе. да как тут можно быть уверенным. Если ты скажем сшил платье. то изготовив его уже вино или оно качественное или с браком, а тут можно ориентироваться лишь на обратную связь. Крайне болезненно относилась да и отношусь по сей день к любым неточностям и допущенным мною ошибкам. Хорошие отзывы людей, но я ждала ляпа и понимала, что без ошибок ни у кого не бывает. И вот сегодня написала девочка, которую я смотрела пару недель назад и у нее на мужа выходила стабильная ситуация с работой на 4 месяца в начале года в годовом раскладе, а его вчера сократили, при том планово...а я этого не увидела. Теперь себя ужасно накручиваю. Как вы относитесь к своим ошибкам, как часто они бывают, какие вообще по вашему критерии хорошей работы? Всех заранее благодарю за мнение.
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”