Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Mona Lisa писав: 04 червня 2019, 11:58 Да, Татьяна! Спасибо большое!
Может ещё есть варианты, буду рада изучить ;)
Наташа, я недавно наткнулась на канал Марии Хатами, у нее есть много обучающих видео, в том числе и много посвященных Большому раскладу Она делает квадрат 9 на 4, мне этот вариант больше нравится, чем 8 на 4 плюс 4. Очень много объясняет, разжевывает, правда, разжевывает аж до кашеобразного состояния совсем))но с учетом того, что я не ленорманист, - лучше больше объяснений-повторов. чем - меньше) И дает много примеров.
Ну вот начало: .https://www.youtube.com/watch?v=iDrRM9JGSGk&t=327s
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

У меня в моей Ленорман фей есть еще пример 6 на 6 расклада, мне тоже понравился, но там трактуются только карты вокруг сигнификатора.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена, спасибо! Посмотрю ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Mona Lisa писав: 04 червня 2019, 10:53 Девочки, стало интересен большой расклад Ленорман Гранд Табло, есть у вас ссылки на более менее четкое прочтение комбинаций?
Все что нашла, как-то расплывчато ;)
Нашла на просторах ютуба

https://www.youtube.com/watch?v=-lVRoPjphVE
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

wilma спасибо! все утащила в копилку ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Уважаемые форумчане, есть ли среди вас те, кто прошел курс Психологического портрета по Хшановской? Я предварительно записалась, но прежде чем проплатить, хотела бы услышать "за" и "против".
Если мой вопрос нарушает правила форума- удалю сразу же.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, вопрос не противоречит правилам форума.
Не могу сказать насчет обучения, я изучала психологический портрет по Хшановской самостоятельно и подтверждаю, что это очень хорошая методика, особенно когда человек либо не знает сам, чего хочет, либо чего-то хочет - но это что-то не получается... да и вообще расчет портрета может дать очень много информации о кверенте и его сильных и слабых личностных качествах.
Вилма, Вы вполне можете изучить особенности этой методики самостоятельно, тем более что Хшановска официально выпустила книгу по психологическому портрету уже давно. Да и в сети эта методика опубликована, тут вопрос только в практике, нужно "обработать" много портретов, чтобы научиться их толковать.
Сделайте расклад, стоит ли Вам обучаться на курсах или изучать методику самостоятельно. Тут Вам все плюсы и минусы и выйдут :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Olesya
Повідомлень: 45
З нами з: 13 лютого 2019, 10:09

Здравствуйте!
Увидела в интернете колоду Creator Fatum автор Игорь Оленев. Может кто-то работает с этой колодой? Хотелось бы узнать ваше мнение.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Олеся, насколько я понимаю, вы только начали изучать таро? Если это так, ничего более классического и таро-"правильного", чем таро Уэйта вы не найдете. Нашла в интернете галерею этой колоды. Ничего особенного, всего лишь еще одна художественная фэнтезийная колода. Таких море... Описание колоды тоже, уникальная и мистическая) улыбнуло. Всего лишь маркетинговый ход. Некоторые карты, честно, удивили. Дошла до 5 жезлов и дальше даже смотреть не стала.
Востаннє редагувалось 16 червня 2019, 10:47 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, вот ты буквально с языка сняла то. что я хотела написать по поводу изображений колоды. Вижу ее впервые, на мой взгляд- колода слишком яркая, аляпистая, похожа на Таро Апокалипсис - полный провал автора после Таро Иллюминатов. Внешне - просто авторская фэнтезийная колода, уникальности там - ноль, еще и вопросов много остаётся после просмотра галереи... и слишком много рекламы этой колоды - уникальная, успейте купить сегодня, в придачу получите авторскую методику чего-то там...
Олеся, если колода Вам нравится визуально - покупайте. Но уникального там нет ничего.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”