Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lana75 писав: 07 квітня 2019, 17:12 Я писала, что первый раз увидела эту систему (нумерология Таро) у Надежды Романовой, потом узнала, что похожей системой пользуется нумеролог Джулия По.
В ее курсах обучения это самый дорогостоящий курс.
В этой части нумерологии не возможно идти слепо чужим путем.
Я хотела поделиться своими наблюдениями и закономерностями, которые как мне показалось, интересны.
Лана, о каких закономерностях речь, когда у Вас разные системы дают разные результаты?
Кто такая Надежда Романова - не знаю. а вот шоу Джулии По видела, винегрет, больше ничего. Но люди склонны вестись на шоу, так что бизнес ее процветает.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Я с нумерологией не очень знакома, поэтому интересно, зачем рассчитывать 2 СА?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lana75 писав: 07 квітня 2019, 18:42 Даже если Зеленский и не станет президентом он уже вышел на другой уровень. Из всех кандидатов только у него такие арканы в году, что на мой взгляд, увеличивает его шансы на победу, поэтому я привела примеры выборов в других странах.
Для того, чтобы понять, что шансы у Зеленского большие, не нужно быть ни астрологом, ни нумерологом, ни тарологом. Есть политика, интересы олигархов и низкий уровень сознания толпы. Отсюда - результат предсказуем без применения эзотерических техник.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Из любопытства взяла для расчета российские выборы 2004 года.
Обнаружила интересный факт, который только подтверждает мое мнение относительно прогнозов о результатах выборов.
В 2004 году победил Путин. Карта его соляра Путина (выборы были в марте) идет по 2003 году, считаем: 7+10+2003=2020=4. Хороший СА для того, чтобы стать президентом, не правда ли?
Однако - точно такой же СА был у другого кандидата - Ирины Хакамады. Для нее тогда тоже шел соляр 2003 года: 13+4+2003=2020=4 - более того, этот самый 4й СА состоит точно так же из двух двоек, как и у Путина.
Почему же победил Путин, а не Хакамада?
Да потому, что кроме благоприятных эзотерических обстоятельств (карта года, астрологические показатели, нумерология и тд.) нужно учитывать политику, в которой замешаны очень большие деньги и большое количество людей,и даже стран.
Одно дело - посчитать вероятность победы в песенном конкурсе (и то: там тоже международная политика играет большую роль), и совсем другое - когда речь идет о выборах в президенты, парламент и т.д, т.е - о таких событиях, где замешано много людей и самых разных факторов.
Кстати, о Путине. В выборах 2000 и 2018 года карта его соляра - Отшельник. Весьма далёкий от политики и амбиций Аркан. И тем не менее. Либо смотрим сделанные выше выводы, либо - "царь ненастоящий".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Lana75 писав: 07 квітня 2019, 17:12 В 2016 году практически все астрологи пророчили победу Хиллари Клинтон.
Из отечественных астрологов только Зараев говорил о победе
Трампа.
Извините, Лана, но на это мне так и хочется сказать, а читать прогнозы политологов и их обоснования не пытались. Однозначно, они были точнее.
Lana75 писав: 07 квітня 2019, 17:12 Две недели назад я с интересом
смотрела предсказания нескольких украинских астрологов, все они говорили в один голос, что победит Тимошенко. Я не думаю, что все
зависит только от самих кандидатов.
Еще раз извините, но прогнозы любых предсказателей перед выборами, это как правило те самые пресловутые предвыборные технологии. На них тоже кидают достаточно денег. По российскому ТВ в свое время была даже передача - журналистское расследование, как раз переговоры с одним незадачливым тарологом, мелькавшем на ТВ на специальном канале, о его предсказаниях в пользу определенного кандидата. Там шел конкретный торг сколько это будет стоить. Так что я этому тоже бы не очень верила, в борьбе за голоса избирателей не гнушаются ни какими средствами. Да и не только предсказатели покупаются, вспомните в РФ референдум при Ельцине, когда в церквях с каждого амвона говорили, что должна паства отметить в листах на референдуме. Я тогда ходила в церковь и как раз пришла вечером на службу, меня спросили, как я проголосовала, оказалось не так как сказал Патриарх, так на меня полпаствы окрысилось...
Lana75 писав: 07 квітня 2019, 17:12 Как сказала мне моя знакомая на мой вопрос: Странно, что Зеленский выкладывается Королевой и Повешенным?Потому что он не Король!!!
А чем Вам собственно не нравится Королева Пентаклей, все правильно. У Зеленского уже его гонорары на его шоу, выросли в геометрической прогрессии и еще говорят растут.
А насчет того, что он не Король, ну я бы так не сказала. Король Пентаклей однозначно!
А вообще-то мне не очень нравится, когда мы начинаем с неуважением относится к любому кандидату в президенты, особенно когда за него голосует большая часть населения самой крупной страны Европы... Как-то это не очень красиво, ни по отношению к кандидату, ни к стране... Плюс, а что собственно говоря, о нем Вы знаете? Каковы его цели, задачи, мысли, знания, жизненный опыт. Я не думаю, что это слабый человек, а уж как он себя ведет это другая история. Может быть ему и не надо выглядеть Королем, но жизнь показала, что он точно Король и характер сильный, только скрывает это под маской фигляра. У нас тоже есть свой такой же актер - Жириновский. Мне сложно сказать про него, что он не Король, хоть и выглядит простачком и фигляром, но за много лет, по-моему уже все поняли, что это очень серьезный политик с определенной маской - имиджем.
Lana75 писав: 07 квітня 2019, 17:12 До января месяца лично я не знала, что на свете живет такой парень Зеленский. Нашелся человек который ему "помог" и теперь он во втором туре.
Разве это не подарок судьбы?
Подарок. (Вот Вам и Суд с Башней)
Я думаю, что это большой труд, как самого кандидата, так и его советников. Плюс, конечно, и судьба страны в которой он живет и выдвигается на пост президента. Прежде всего должны произойти со страной определенный события и под эти события обычно появляются несколько человек с определенными гороскопами, и каждый из них может выйти на политическую арену в определенный промежуток времени, а дальше уже только один из них окажется более способным, настойчивым, работоспособным и именно он и окажется на политической арене. Так что тут судьба не совсем слепа, все равно надо и самому очень постараться, чтобы чтобы оказаться тем самым. Плюс все то о чем писала Елена в предыдущем посте, деньги, люди, политические интересы и т.д.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Я тоже сделала расклад на Тота. По раскладу выиграет Порошенко.
Конечно СА суд и Башня являются кармическими, но их сочетание как-то не очень радужно выглядит.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Inim писав: 07 квітня 2019, 21:11 вспомните в РФ референдум при Ельцине, когда в церквях с каждого амвона говорили, что должна паства отметить в листах на референдуме. Я тогда ходила в церковь и как раз пришла вечером на службу, меня спросили, как я проголосовала, оказалось не так как сказал Патриарх, так на меня полпаствы окрысилось...
:shock: :shock: :shock:
Ничего себе порядки...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma писав: 07 квітня 2019, 21:28 Я тоже сделала расклад на Тота. По раскладу выиграет Порошенко.
Конечно СА суд и Башня являются кармическими, но их сочетание как-то не очень радужно выглядит.
Вилма, это бесполезное занятие, у каждого таролога карты будут показывать совсем другое, прогнозы будут разными.Мои карты вообще никому победы не предвещают))) потому, что сейчас в инфополе кандидатов замешано очень много людей вместе с предвыборными кампаниями. В инфополе кандидатов намешано, во-первых, много инфы о б их сторонниках, а также тарологов, астрологов, нумерологов, которые в это самое поле массово влезают. всем интересно))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Lana75 писав: 07 квітня 2019, 21:57 Если считать президентские выборы в России по 2003 году получается просто
шикарно:
Путин: 17.10.2003=13 Смерть
Извините, а как у Вас тут 13 получилось? У меня получается 14, или я что-то считаю не так?
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Aurora Romeyskaya писав: 07 квітня 2019, 22:28
Elena писав: 07 квітня 2019, 21:29
Inim писав: 07 квітня 2019, 21:11 вспомните в РФ референдум при Ельцине, когда в церквях с каждого амвона говорили, что должна паства отметить в листах на референдуме. Я тогда ходила в церковь и как раз пришла вечером на службу, меня спросили, как я проголосовала, оказалось не так как сказал Патриарх, так на меня полпаствы окрысилось...
:shock: :shock: :shock:
Ничего себе порядки...
Да не везде так было, это не распространенная ситуация.
Как же не везде, когда Патриарх Алексий по ТВ все время вещал, что голосовать надо на 4 вопроса, следующим образом: "да", "да", "нет", "да", до сих пор помню. Я тогда была дико возмущена, что церковь лезет в мирские дела.
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”