Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, не надо никого обижать) и Черный Человек просто так не выпадает. Чтобы развеять твои сомнения, я решила задать вопрос, магичит ли он. В смысле, вообще, а не на тебя конкретно. Выпал Дьявол. Так что....
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Елена, спасибо за совет!


Читать дальше...


Elena писав:QR_BBPOST Вилма, вопрос не противоречит правилам форума.
Не могу сказать насчет обучения, я изучала психологический портрет по Хшановской самостоятельно и подтверждаю, что это очень хорошая методика, особенно когда человек либо не знает сам, чего хочет, либо чего-то хочет - но это что-то не получается... да и вообще расчет портрета может дать очень много информации о кверенте и его сильных и слабых личностных качествах.
Вилма, Вы вполне можете изучить особенности этой методики самостоятельно, тем более что Хшановска официально выпустила книгу по психологическому портрету уже давно. Да и в сети эта методика опубликована, тут вопрос только в практике, нужно "обработать" много портретов, чтобы научиться их толковать.
Сделайте расклад, стоит ли Вам обучаться на курсах или изучать методику самостоятельно. Тут Вам все плюсы и минусы и выйдут :)

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав:QR_BBPOST Тань, не надо никого обижать) и Черный Человек просто так не выпадает. Чтобы развеять твои сомнения, я решила задать вопрос, магичит ли он. В смысле, вообще, а не на тебя конкретно. Выпал Дьявол. Так что....
Лен, он еврей. Они Тору каждую неделю читают. И Каббалу. Этим, я думаю, всё сказано. Пусть магичит, сколько ему влезет, только в отношении меня не надо этого делать. Хотя мы "наших" тем очень редко в разговоре касаемся, думаю, надо свои защиты усилить, на всякий случай. И особо не откровенничать.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

О Господи.. конечно, Тань, о мерах безопасности стоит позаботиться.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я сегодня так взбесилась. Сижу дома, приходит сообщение от подруги. "Привет. Танюш, для того, чтоб карты раскинуть, я лично нужна обязательно?"

Вот так. Ни просьбы, ни вопроса могу ли я, хочу ли я, а как я себя чувствую... так просто. Как в туалет сходить. Все настолько, видимо, привыкли, что Таню попросишь, она тут же на помощь приходит? Причем совершенно бесплатно. Написала, что сейчас не консультирую. В ответ "и на том спасибо, подожду до августа".
Я в бешенстве. В полном и холодном.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, если твоя "подруга" в августе тебе снова напишет, назови тройной тариф)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

neuro писав:QR_BBPOST
Elena писав: 04 червня 2019, 11:48
neuro писав: 04 червня 2019, 11:10 Ну, береза и Беркана - это понятно. Нигде не видела связи ни Берканы, ни березы со сновидениями.
Теперь - видишь)))) как отражение иньской энергии.
Все может быть) просто я подумала, что Беркану активно используют для целительства и восстановления, а также для защиты, а березу тоже, в том числе и для лечения, и изгнания негатива. Может, это таким способом проходит восстановление. Просто ощущение, что сны все мои страхи, переживания и думы наружу вытаскивают.
И всё ж таки это именно подвеска из березы работает. Я ее потеряла, а сейчас опять нашла и опять одела. И, вуаля, здравствуйте приключения в сновидениях опять. Сегодня еле проснулась вообще, как всю ночь тусила. Настолько яркие, реалистичные сны, с кучей мелких деталей, вплоть до адресов домов :? Удивительно. Надо расклад на свойства этой штуки сделать.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 26 червня 2019, 11:17 Надо расклад на свойства этой штуки сделать.
Непременно сделай.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Нашла приятный, простой расклад "Амулет", хотела на форум добавить, не нашла, в какой раздел с раскладами, "Разное"?
расклад "Амулет"
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, спасибо, хороший расклад.
Я сама добавлю его на форум, сделала себе - и просто поразилась, как ёмко и точно в четырех картах отражена суть амулета.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”