Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Аврора, Малая колода Ленорман или любой другой предсказательный инструмент не может вводить в заблуждение. В заблуждение можете вводить себя только Вы сами. А раскрашенные картинки тут ни при чем. На каждой карте Малой колоды Ленорман изображены простые символы, каждый из которых что-то обозначает. Например, Книга - скрытая информация, обучение. Башня - официальное учреждение (банк, фирма, больница, например). Метла - уборка, перестановка кадров, ссора. Но если эти символы вызывают у Вас затруднения в толковании, - так работайте с Кипперами, это тоже отличный оракул.
Еще, как вариант, оракулы- не Ваш инструмент, потому что они, на мой взгляд, менее логичны и более субъективны в толковании, чем Таро. В оракуле нет системы настолько стройной и упорядоченной, как в Таро.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Аврора, я все-таки склоняюсь к мысли, что Вам больше подходит упорядоченная система, такая, как Таро. В оракулах есть структура, но нет системы. К колодам полуоракульного типа, таких, как Таро Ленорман, нужен синтетический подход, а это еще сложнее, чем просто Таро или просто оракул.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Дорогие форумчане, если память мне не изменяет, кто-то раньше задавал вопрос об отливке воском. Так как не нашла эту цепочку, обращаюсь с подобным вопросом опять: можно ли самой себе делать отлив и если да, то какой воск нужен и сколько. Спасибо.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, я делаю отливки только самой себе и своей семье. Подробнее напишу в личку. Это не тема для открытого обсуждения на тарологическом форуме. ИМХО.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Спасибо Елена! Я не знала что это тему нельзя обсуждать, извините. :oops:
Elena писав:QR_BBPOST Вилма, я делаю отливки только самой себе и своей семье. Подробнее напишу в личку. Это не тема для открытого обсуждения на тарологическом форуме. ИМХО.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, не за что извиняться. Для темы чисток. отливок и прочих подобных вещей есть соответствующие тематические (магические) форумы. Я считаю, что эта практика далеко не для всех. Большинству лучше обращаться к специалистам, а не делать отливки самостоятельно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Janet
Повідомлень: 7
З нами з: 25 січня 2019, 10:51

Ptaha, отвечу на ваш вопрос в этой темке, спасибо, что подсказали.
Может ещё будет кому то из форумчан интересно почитать про регрессии, реинкарнацию и погружения в прошлые жизни)
Вы спрашивали про увлечение регрессией и что сподвигло этим заняться.
Всё началось с того, что я работала с Арт-терапевтом, у меня произошло много изменений в жизни да и во мне лично за это время. но где-то после 6 месяцев занятий, моя Арт-терапевт слушая меня и мои вопросы сказала о том, что мне видимо психологии мало и необходимо в духовные практики заглянуть или пообщаться на эти темы.
К теме регрессии и реинкарнации присматривалась пару месяцев.
И как это бывает , когда есть сильный запрос, то приходит и ответ. Ко мне тренер реинкарнационики сама пришла за моими услугами, и в ходе разговора, я задала очень много волнующих вопросов, был очень интересный и содержательный диалог, а потом она предложила сделать погружение и мы пошли))) Я тут же узнала в ходе погружения ответ на свой вопрос, за 2 часа работы я получила ответ на вопрос, на который у меня не было ответа уже очень долго "Моё предназначение?". Я была под большим впечатлением и стала ходить еженедельно на такие сеансы, у нас в городе существовал клуб и это была групповая работа, где собиралась группа и мы все вместе под руководством тренера погружались и исследовали разные темы.
За пол года еженедельных погружений, я просмотрела более 30 своих прошлых воплощений, при чём все воплощения имеют влияние и ответы для текущей жизни. Нашла очень много ответов, проработала некоторые свои вопросы. Прошла первую ступень обучения Неофит Реинкарнационики и сейчас планирую идти на следующий курс. За это время навык погружаться наработался достаточно хорошо, в погружение входила легко и даже получалось погружаться уже самостоятельно без тренера.
На начале этого пути мне очень помогла книга Майкла Ньютона "Путешествие Души".
Какие у вас будут вопросы, что вам интересно? Пишите, я отвечу.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Очень интересно, на самом деле. Я подобными практиками никогда не занималась, так как предпочитаю практическую магию и здесь и сейчас. А что это дало лично вам? Как изменилась ваша жизнь за это время? Не самосознание, а именно ваша жизнь?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Janet
Повідомлень: 7
З нами з: 25 січня 2019, 10:51

neuro писав: 22 травня 2019, 15:35 Очень интересно, на самом деле. Я подобными практиками никогда не занималась, так как предпочитаю практическую магию и здесь и сейчас. А что это дало лично вам? Как изменилась ваша жизнь за это время? Не самосознание, а именно ваша жизнь?
Лично мне это помогло особенно в сфере отношений разобраться, что и почему происходит у меня в личной жизни, исцелить некоторые травматические ситуации прошлого. Да можно очень много перечислять на самом деле, вообще это и привело меня в эзотерику, я наконец то поняла, что я на своём пути. Знаю, что возможно проработать разные запросы свои, смотря у кого какой запрос. У меня изначально был запрос - поиска себя в этом мире, кто я? где я? зачем я здесь? Потом я много времени посвятила именно исследованию темы личных отношений. Знаю, что у каждого открывается по разному, в зависимости от его запроса и также готовности на данный момент.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Понятно. Значит, у вас открылось именно так. В принципе, с точки зрения психологии, источники проблем многие лежат в детском возрасте, еще даже в периоде бессознательного. И пока их не проработаешь там, ничего не сдвинешь здесь, в настоящем. Вы пошли еще дальше. Я когда-то увлекалась анализом прошлых реинкарнаций, но больше на популярном уровне.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”