Как таро помогает в жизни

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 01 серпня 2017, 23:25
neuro писав: 01 серпня 2017, 22:31 О том, что какой бы силой и даром предвидения не обладал человек, он не может брать на себя право решать за других людей.
О, так это же первое правило таролога ;)
и сегодня она еще раз пришла из вне) как напоминание.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ага, и мне, как напоминание о том. что надо бы разъяснить некоторые моменты условий предоставления консультации на Таро.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

neuro писав: 01 серпня 2017, 22:31 "Solace" (облегчение, утешение), но в русском прокате почему-то переводится как "Экстрасенсы". :lol: Мощный фильм, с Энтони Хопкинсом. О том, что какой бы силой и даром предвидения не обладал человек, он не может брать на себя право решать за других людей.
Татьяна, за фильм спасибо, с удовольствием посмотрела, Хопкинса обожаю ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Не за что) я вчера тоже от него получила массу впечатлений.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Татьяна, я вот тоже давненько перешла от "что будет" к "как сделать, чтобы было то-то и то-то". И да, я тоже каким-то чудом "уцепилась" и за карты, и за руны, через всеобщий скептицизм и посмеивания. Раз душа просит, "значит, нам туда дорога". :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

The_Hermit писав: 03 серпня 2017, 13:32 Татьяна, я вот тоже давненько перешла от "что будет" к "как сделать, чтобы было то-то и то-то". И да, я тоже каким-то чудом "уцепилась" и за карты, и за руны, через всеобщий скептицизм и посмеивания. Раз душа просит, "значит, нам туда дорога". :)
У меня муж раньше посмеивался, но сейчас давно уже не смеется над моими увлечениями. Зарабатывать я ими вряд ли когда-то буду, не лежит душа, как говориться к этому. Но что-то просит, да, развития.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 234
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Давайте порассуждаем на тему какая консультация эффективнее для наших кверентов, онлайн или живой приём. С одной стороны письменная консультация позволяет, отгородится от эмоционального давления вопрошающего, зафиксировать сказанное, как говорится, Что написано пером, того не вырубишь топором. Заметил одну вещь, что при личной встрече кверент может воспринимать ответ по своему, то есть слышать то, что он хочет, даже если ему сказали отрицательный ответ, то он "выципляет" из этого что ему выгодно. А с другой стороны, живая встреча как бы более "выравнивает" человека что ли, лучше воспринимает информацию и руководства к действию. Как вы считаете уважаемые коллеги, какая форма консультации наиболее эффективна для улучшения жизни вопрошающих?

P.S.: заметил, что если возможно только онлайн консультация, то мужчины предпочитают письменную форму консультации, а женщины либо голосовыми либо созвон или телемост.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Добрый вечер, Андрей! Эффективнее будет консультация у того таролога, кто более качественно выполняет свою работу. А формат консультации не имеет значения. Я 4 года консультировала очно, потом перешла на дистанционный письменный формат. Также с давних времён у меня есть клиент, которого я консультирую по телефону - это единственное исключение из правил, у него специфические вопросы из разряда "совершенно секретно". Я предпочитаю письменные консультации именно потому, что есть четкие вопросы и есть текстовые ответы на них, которые кверент может перечитать, если есть потребность дать обратную связь по желанию - и задать доп. вопросы или что-то уточнить. Кроме того, я мало кого консультирую в режиме реального времени, чтобы как следует обдумать смысл расклада и как донести его до кверента в понятной форме. Хотя постоянных клиентов могу проконсультировать в каком-то мессенджере письменно онлайн, вопрос-ответ или расклад - ответ в режиме реального времени.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 234
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Спасибо за ответ


Читать дальше...


Elena писав: 10 березня 2024, 20:46 Добрый вечер, Андрей! Эффективнее будет консультация у того таролога, кто более качественно выполняет свою работу. А формат консультации не имеет значения. Я 4 года консультировала очно, потом перешла на дистанционный письменный формат. Также с давних времён у меня есть клиент, которого я консультирую по телефону - это единственное исключение из правил, у него специфические вопросы из разряда "совершенно секретно". Я предпочитаю письменные консультации именно потому, что есть четкие вопросы и есть текстовые ответы на них, которые кверент может перечитать, если есть потребность дать обратную связь по желанию - и задать доп. вопросы или что-то уточнить. Кроме того, я мало кого консультирую в режиме реального времени, чтобы как следует обдумать смысл расклада и как донести его до кверента в понятной форме. Хотя постоянных клиентов могу проконсультировать в каком-то мессенджере письменно онлайн, вопрос-ответ или расклад - ответ в режиме реального времени.

Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”