Таро и другие практики

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

LORA писав: Рекомендую ей носить Розовый Кварц. Она приобрела чудесный широкий браслет из этого камня, но носить не может. По каким-то причинам ей не комфортно. Вот налицо конфликт разных энергий. ... Договорились с ней , что она принудительно будет одевать браслет хотя бы дома, на некоторое время.

Лора. А Вы на Таро не смотрели, можно ли ей носить розовый кварц, и - поможет ли он ей?

Лена, а помните мой рассказ о том как я искала любовь с помощью камня? И что из этого получилось...
К своему стыду, подзабыла.. :oops:
Видимо, так впечатлилась Вашим подарком - куклой-мотанкой- что обо всём забыла :oops:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я знаю, что розовый кварц прекрасно подходит для любовных амулетов, и для талисманов на женское счастье. Сейчас вот делаю своей племяшке амулет из розового кварца с рунами. Думаю, что у вашей клиентки, Лора, слишком сильно преобладает мужская энергия, поэтому ей и не комфортно. Я сама розовый кварц тоже не могу носить. И себе амулеты делаю исключительно из дерева, не складывается у меня как-то с камнями. А вот от дерева отторжения нет, особенно от березы.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, так у тебя и аватарка с растительностью :) дерево- это твоё родное :)
А я легко ношу розовый кварц, большая такая подвеска, на многих моих видео она видна :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Я тоже очень люблю камни и легко их ношу (кроме черных). Если бы не нормы приличия, то наверное обвешалась бы ими как цыганка. Не помню, делала ли я прогноз для этой дамы по поводу розового кварца.... я считаю, что хуже не будет. Это очень мягкое воздействие. Кроме того я консультировалась со сведущими людьми по этому вопросу. Другое дело, что она сама не хочет быть мягче, вот и отторжение идет.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, да, конечно: если она не хочет становиться мягче - то и с камнем у нее контакта и взаимодействия хорошего не будет(
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

девочки, а камни же как-то с таро должны перекликаться? мне кажется, тот же розовый кварц - это больше камень Королевы Чаш. А та дама, про которую говорит Лора, скорее Королева Мечей. Я сейчас, например, Королева Пентаклей. Интересно, мне какой камень подойдет?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Это у Лоры надо спросить :)
Тань, я уже не знаю, какая я Королева. Была Королевой мечей и чётко себя чувствовала только ею. В этому году захотела привлечь деньги - и с этой целью поставила себе на аватарку Королеву пентаклей из Китайского Таро. Что сказать.. денежный поток есть, хотя это не только приход, но и расход. тем не менее, я довольна. НО в этом же году я чувствую себя и Королевой кубков- очень много личных эмоций.... и Королевой жезлов - много бываю на людях, много перемещений, много реального взаимодействия с людьми. Да и видеоролики..это чистая Королева жезлов. Себя показать :D
Может, у меня в этом году так действует СА Императрица? как проявление всех четырёх ипостасей... :? (карта года Смерть, 13 - состоит из единицы и тройки)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Таня, как я вижу, королеве Пентаклей поможет или соответствует Цитрин. Этот камень притягивает деньги, но он еще дает общий приток энергии, может поднимать давление. По этому лично я его не ношу. Вообще здесь очень много разных мнений и версий. Но Цитрин -камень великолепный. Были времена, когда он ценился дороже изумрудов. (Наверное не зря...кто-то знал его магические свойства!). Меня прям тянет к нему...ой не удержусь- куплю ( не зря я знак земли).
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, может и так. Императрице розовый кварц тоже, наверное подходит.

Лора, посмотрела цитрин в интернете - красивый какой! Никогда не носила, надо будет в магазине посмотреть.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Хочу обратиться к Птахе, может Вы нам расскажете как работают те талисманы, которые вы делали своим знакомым или клиентам?
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”